OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мурсия

Где поселиться в Мурсии - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель NH Amistad de Murcia Фото отеля NH Amistad de Murcia, Murcia Выбирая среди отелей Мурсии самые высококлассные и престижные, обязательно стоит отметить отель NH Amistad de Murcia . Находится он в паре минут ходьбы от улицы Гран-Виа-Авеню, в непосредственной близости от важных деловых и торговых центров города. Гостям отеля доступны элегантные номера с красивой современной отделкой и богатой меблировкой, во всех номерах были установлены панорамные окна от пола до потолка. В отеле есть прекрасный ресторан с достойным выбором интернациональных блюд, а идеальным местом для вечернего отдыха будет стильный бар.
Отель Catalonia Conde de Floridablanca В отреставрированном историческом здании на одной из самых живописных улиц Мурсии расположен отель Catalonia Conde de Floridablanca , всего несколько минут ходьбы разделяет его с Кафедральным собором. Неповторимое в этом отеле все, от шикарного интерьера в современном стиле, до эксклюзивного меню в национальном ресторане. Состоятельным гостям в отеле доступны изысканные номера с паркетом, кроватями королевского размера и огромными пейзажными картинами. Понравится отель и активным туристам, он располагает собственным фитнес-центром.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Silken Siete Coronas Фото отеля Silken Siete Coronas, Murcia Дизайн-отель Silken Siete Coronas тоже приятно удивит путешественников своей гармоничной обстановкой и многообразием услуг. Его номера заслуживают наивысших похвал, все они отличаются большой площадью и декорированы в светлых тонах. В каждом из номеров есть большая ванная комната с ванной, в некоторых номерах было установлено панорамное окно. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением уютного кафе-бара, где им доступен огромный выбор фирменных закусок, десертов и напитков. Находится отель в одном из самых живописных районов Мурсии, на берегу реки Сегура.
После насыщенного экскурсиями и прогулками по историческим местам дня гости Мурсии могут отправиться в одно из многочисленных развлекательных заведений. У любителей водных развлечений … Открыть
Отель AC Hotel Murcia by Marriott Отель AC Hotel Murcia by Marriott тоже пользуется заслуженной популярностью у взыскательных путешественников, он готов предложить им шикарные люксовые номера. В некоторых номерах была оборудована оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками, они востребованы в пар. Кроме изысканных номеров отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть оборудованный тренажерный зал, сезонный бассейн и настоящая турецкая баня. Гурманам обязательно понравится стильное кафе-бар, в котором представлен богатый выбор интересных национальных угощений и региональных вин.
Отель Agalia Hotel Первоклассный отель Agalia Hotel отличается удобным расположением вблизи исторического района и концертного зала Auditorium, он востребован у широкого круга путешественников. Для любителей современной роскоши в отеле подготовлены эксклюзивные люксовые номера с уединенной террасой, они были оформлены с преобладанием белого цвета. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с большим сезонным бассейном и просторными террасами, на которых были установлены шезлонги и столики. В отеле находится известный ресторан Agalia, меню которого включает популярные блюда интернациональной кухни и средиземноморские деликатесы.
1. В отеле, магазинах и ресторанах выгоднее всего расплачиваться национальной валютой, обменять которую можно в одном из банков. Самый выгодный курс предлагают банки, имеющие отметку «cajas de ahorro». От … Открыть
Отель Hotel Rosa Victoria Одним из лучших отелей Мурсии не без оснований считается Hotel Rosa Victoria . Его номера, декорированные в аристократичном стиле, прекрасно располагают к отдыху, среди них есть шикарные двухместные номера с кроватью королевского размера. Отель востребован у деловых путешественников, в распоряжение которых он готов предоставить оборудованные современной техникой конференц-залы. Кроме того, в отеле есть отличный банкетный зал, поэтому в нем часто проводят свадьбы и другие праздничные мероприятия. Тем же, кто просто хочет отдохнуть в спокойной обстановке, в отеле доступен отличный ресторан.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мурсии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мурсия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мурсии

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Мурсии

Поиск крутых гостиниц на карте Мурсии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мурсии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018