OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Уппсала

Шопинг в Уппсале. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Lunch time in Uppsala В центре города берут начало оживленные торговые улицы, именно здесь стоит искать самые популярные в городе торговые центры и магазины. Самыми интересными считаются улицы Svartbäcksgatan и Kungsängsgatan, на них стоит поискать популярные универмаги, брендовые магазины одежды и обуви, а еще так популярные у туристов сувенирные магазины.
Отдыхая в Уппсале, туристам обязательно стоит посетить местные рыбные рестораны, а также заведения, которые специализируются на скандинавской кухне. Далеко за пределами города известен ресторан … Открыть
Одним из самых популярных мест для шопинга считается торговый центр Forum Gallerian, в его стенах представлено более сорока магазинов различной специфики. Здесь можно посетить магазины таких известных брендов как Bianco Footwear и BIK BOK, а еще заглянуть в торговые павильоны MQ и Vero Moda. В торговом центре работает несколько отличных магазинов с товарами и игрушками для детей, а после шопинга посетители могут отдохнуть в одном из уютных ресторанов или кафе.
Не менее привлекательным является торговый центр Galleria Dragarbrunn, он примечателен тем, что в его стенах располагаются магазины самых разных ценовых категорий. Здесь можно посетить торговые галереи и с доступной по цене повседневной одеждой, и с эксклюзивными дизайнерскими нарядами. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на расположенные здесь ювелирные салоны, а еще магазины косметики и парфюмерии. В этом торговом центре находятся одни из самых крупных в городе брендовых магазинов Marco O´Polo Store и Newhouse. Копирайт www.orangesmile.com
Культурная жизнь города отличается обилием интересных обычаев и традиций. Считается, что именно в Уппсале проходит самое пышное празднование известного национального торжества – Вальпургиевой … Открыть
В окрестностях города расположен известный торговый центр Bolandcity, который тоже пользуется большой популярностью у местных жителей и экономных туристов. В торговом центре представлено более 20 магазинов, а еще работает крупный супермаркет, в котором можно приобрести лучшие региональные продукты. Многих привлекает сюда большой выбор магазинов одежды и обуви с доступными ценами, здесь есть отличные торговые павильоны Lindex и H&M.
Uppsala Konsert & kongress Настоящей городской достопримечательностью считается торговый центр Gottsunda, он располагается в эффектном современном здании с застекленным фасадом и примечателен необычным дизайнерским оформлением. Кроме отличного супермаркета и многочисленных магазинов одежды и обуви его посетителям стоит обратить внимание на расположенные здесь магазины косметики, в них можно приобрести средства лучших шведских брендов. В торговом центре представлены магазины различных ценовых категорий, делать покупки здесь будет интересно абсолютно всем.
Начать знакомство с историческим наследием Уппсалы стоит с посещения легендарного средневекового замка Slottet. Он был построен в середине 16 века на небольшом возвышении, за долгую историю … Открыть
Очень интересным местом для шопинга будет торговый центр Rådhuset, он является одним из самых старых в Уппсале. В нем представлены магазины разных ценовых категорий, от бюджетных, до элитных брендовых павильонов. Здесь можно посетить и эксклюзивные дизайнерские магазины, которые не встречаются в других торговых центрах, в том числе павильоны Marc by Marc Jacobs и Cornelia Webb. Торговый центр понравится любителям современной моды, в нем можно приобрести все, что необходимо для создания неповторимого образа.
SSU-kongress, Uppsala Обязательно стоит отметить торговый центр St Per Gallerian, он будет прекрасным местом для покупки памятных подарков. В нем работает несколько специализированных магазинов, в которых можно приобрести косметику и парфюмерию от известных шведских производителей. Представительниц прекрасного пола заинтересуют расположенные здесь ювелирные салоны, а еще магазины с аксессуарами и высококлассной бижутерией шведского производства.
Уппсала будет прекрасным местом для активного отдыха, больше всего развлечений гостям города доступно в теплое время года. Живописные места славятся многообразием парков и садов, у гостей … Открыть
В поисках сувениров гостям Уппсалы стоит заглянуть и в некоторые книжные магазины, самым привлекательным в данной категории считается магазин The English Bookshop. Его посетителям доступен огромный выбор литературы на различных языках, многие ценят этот магазин за богатый выбор детских книг. Здесь также есть большие стеллажи с красивыми открытками и буклетами, посвященными городским достопримечательностям. Известный магазин является постоянным местом проведения презентаций, а также всевозможных тематических программ.
Uppsala university Состоятельным туристам будет интересно заглянуть в самый известный ювелирный магазин Уппсалы - Suzanne Färnert Guldsmedsmästare, он является историческим и располагается в красивом старом здании. В этом магазине можно приобрести эксклюзивные ювелирные изделия, выполненные по авторскому эскизу, он составляет единое целое с мастерской. У посетителей всегда есть возможность понаблюдать за работой профессиональных ювелиров, несмотря на высокий уровень цен, магазин никогда не пустует.
1. Оплачивать покупки и услуги путешественникам рекомендуется национальной валютой, обменять ее можно в любом банке или частном обменном пункте. Также стоит учесть, что во многих магазинах, … Открыть
За вкусными подарками для близких стоит отправиться в магазин Tantens Gröna Skafferi & Garderob, он занимается продажей органической продукции местного производства. Туристов здесь могут заинтересовать различные виды консервированной продукции, мясные деликатесы и высококлассные фермерские сыры. В магазине всегда представлен большой выбор полезных сладостей.
Эта статья о шопинге в Уппсале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Уппсала - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Уппсале

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Уппсалы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Уппсалы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Уппсалы

Выгодный шопинг в Уппсале, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Швеции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Уппсале и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Уппсалы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018