OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тронхейм

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Трондхейма. Куда сходить культурно отдохнуть

Trondheim desde la torre Динамичный и современный, Тронхейм отличается не только обилием удивительных достопримечательностей, но и достойным выбором развлекательных заведений. Любителям пеших прогулок и отдыха на природе понравится ботанический сад Ringve. Он остается одним из самых популярных мест для семейного отдыха, обычная прогулка по саду превратится в познавательное и увлекательное мероприятие.
Оживленный студенческий городок, Тронхейм гордится своей богатой историей и культурой, особой популярностью у любознательных путешественников пользуются местные праздники и фестивали. … Открыть
Поклонникам спортивных развлечений будет интересно посетить Тронхейм зимой, когда открывается лыжный центр Skistua. Это прекрасная зона катания для сноубордистов и лыжников, расположенная в ближайших окрестностях города. В центре созданы все условия для комфортного времяпровождения, на его территории есть лыжная школа, центры проката инвентаря и привлекательные рестораны.
В теплое время года отдыхающим предлагают совершить незабываемую прогулку по живописным природным местам, по территории города и его окрестностей проходят сотни разнообразных маршрутов. В Тронхейме располагается самый крупный крытый аквапарк страны – Pirbadet. Это красочный и привлекательный во всех отношениях развлекательный центр, который понравится и самым маленьким гостям, и их родителям. Своим гостям аквапарк готов предложить несколько бассейнов и горок, оборудованные зоны отдыха и гидромассажные ванные на открытых площадках, а также уютные рестораны и магазин, где можно приобрести всю необходимую для отдыха атрибутику. Копирайт www.orangesmile.com
Бессменным символом города и самой важной религиозной достопримечательностью страны является кафедральный собор Нидарос (Nidaros Cathedral (Nidaros Domkirke)). Строительство этого масштабного и невероятно … Открыть
У любителей пенного напитка пользуется популярностью другое заведение – знаменитый пивоваренный завод Microbryggeri. Он открыт для посещений и предлагает отдыхающим интересные экскурсии, дегустации и высококлассный пивной ресторан. Молодых туристов впечатлит большой выбор колоритных ночных клубов и дискотек, одним из самых посещаемых клубов остается Den Gode Nabo. Здесь можно прекрасно отдохнуть большой компанией, выпить кружку любимого пива и насладиться фирменными угощениями. Помимо роскошного меню клуб готов предложить посетителям интересную вечернюю программу, в Den Gode Nabo проходят самые разнообразные мероприятия.
Calm Reflection Также у отдыхающих популярен стильный клуб Dali, а любителям танцев до рассвета понравятся клубы Bar 3B и BrukBar. Отдых будет неполноценным и без прогулки по местным магазинам, город славится своими восхитительными художественными галереями: Galleri Ismene, Trondhjems Kunstforening и Trondheim Glassblaseri.
1. Молодым путешественникам, рассчитывающим посещать ночные развлекательные заведения и заказывать в местных ресторанах алкогольные напитки, обязательно следует носить с собой копию паспорта. … Открыть
Нельзя также представить путешествие в Тронхейм без посещения культурных объектов города с их прекрасной развлекательной программой театрализованных представлений и музыкальных концертов. Непременно стоит проследить за репертуаром в таких концертных залах, как Dokkhuset Scene и Byscenen, а также в театре Trøndelag Teater. У желающих как следует расслабиться большим спросом пользуется спа-салон Trondheim Hamam, где предоставляются качественные услуги массажа, принятия солнечных ванн, посетителем также доступны сауны, бани и термальные зоны.
Trondheim Ценители эко-туризма приезжают в Тронхейм с одной целью — посетить один из самых больших фьордов Норвегии Trondheimsfjord, что располагается на другом берегу реки Нур-Дрёнделаг. Заняться здесь рыбалкой, устроить пикник и разбить кемпинг, — всё это обязательные пункты при посещении волшебного фьорда. Стоит отметить, что другие окрестности города не менее привлекательны для туристов за счёт невероятной живописности. Здесь постоянно кажется, будто бы сейчас из-за фьорда покажется горный великан, а каждый из мостов надёжно охраняется троллями.
Отлично провести время можно в ещё одном месте — а именно, в Trondheim Camping. Здесь можно совместить прекрасно организованную игру в мини-гольф с пребыванием в пабе и попиванием пива. Впрочем, с собой можно взять и маленьких туристов (если путешествие проходит с ними), — игра в мини-гольф их также впечатлит. А вот тот центр, куда их определённо стоит сводить, — это крытая игровая площадка Leo's lekeland, где для них представлены аттракционы на любой вкус и возраст. Родители же в это время могут посидеть в местном кафе.
Среди спортивных комплексов стоит выделить Leangen Curlinghall, где, как несложно догадаться из названия, посетителей ожидает кёрлинг. Батутный центр Rush Trampolinepark понравится не только маленьким путешественникам — взрослые также отлично проведут время, прыгая на воздушных аттракционах. И, разумеется, весело проводя время, вновь ощутив себя детьми. Интересным станет времяпрепровождение в спортивном центре Arena Trondheim, где туристы смогут почувствовать себя борцами сумо, пострелять из лука, испробовать аттракцион «родео», посетить айс-бар или паб, — что всё вместе складывается в отличные впечатления.
Тронхейм является одним из самых привлекательных в Норвегии мест для шопинга, в городе можно купить лучшие товары, привезенные со всех регионов страны и из других государств. Больше всего … Открыть
Самые масштабные спортивные игры футбольного сезона проходят на стадионе Lerkendal Stadium. Приятным времяпрепровождением станет и посещением ферм, — например, фермы Lavollen, благодаря которой можно узнать массу интересной информации. Неподалёку располагается ещё одно отличное место в Тронхейме — гольф-клуб с прекрасно организованным игровым процессом Trondheim Golfklubb, радующий туристов своими живописными видами. У тех, кто скучает по боулингу, популярностью пользуется клуб под названием Centrum Bowling AS.
Любителям активного отдыха не стоит проходить мимо отличных клубов эскейп-квестов, среди которых лучшими считаются Reality Adventures, Escape Adventures, а также Mystery Chambers. В центрах представлен широкий выбор тематических комнат, из которых участникам игры нужно найти выход, используя всю свою смекалку. Прекрасное оформление номеров является ещё одним плюсом к посещению любого из клубов. Играть в такие игры предпочтительнее вместе с друзьями или членами семьи, поэтому если отпуск проходит с ними, стоит провести досуг здесь вместе.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Тронхайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тронхейм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Трондхейма
♥   Национальный парк 'Skarvan og Roltdalen' , 58.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Forollhogna' , 84.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тронхайме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Трондхейма

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Трондхейма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Трондхейма

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Тронхайме (Норвегия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Трондхейма (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Тронхайме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018