OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тулон

Семейный отдых с детьми в Тулоне. Куда сходить, что показать ребенку

Семейный отдых во французском городе Тулон, расположенном у подножия горы Фарон, запомнится каждому туристу, — как взрослому, так и маленькому. В городе есть множество интересных для каждого члена семьи достопримечательностей (Тулонский собор, Тулонская опера, Дворец свободы), музеев (Музей искусств, Музей порта), а также всевозможные развлекательные комплексы и парки, в которых можно как расслабиться и получить умиротворение, так и провести время активно, занимаясь спортом со всей семьёй.
Многим путешественникам Тулон известен как первоклассный пляжный курорт, гости которого могут сочетать отдых на побережье с увлекательными экскурсиями и прогулками по живописным природным … Открыть
Zoo Fauverie du Faron, находящийся на самой вершине горы Фарон, — одна из популярнейших точек в туристическом маршруте Тулона. Подняться в зоопарк можно на фуникулёре Telepherique du Mont Faron, что привлечёт детей сразу же. А внутри зоопарка можно обнаружить разных представителей семьи кошачьих — пум, сервалов, львов, тигров, пантер. Кроме них, здесь присутствуют лемуры, гуси, обезьянки. За всеми животными осуществляется должный уход, что очень радует родителей. В местном кафе можно полакомиться прекрасным детским меню, когда кто-либо из членов семьи проголодается.
Весело провести время, ощущая себя настоящим альпинистом, можно в Parc Aventure de la Coudou. Интересно здесь как людям, которые впервые пробуют данное времяпрепровождение, так и тем, кто уже не раз лазил по канатной дороге, — всё за счёт того, что в парке есть треки для разных уровней сложности. Перед каждым лазанием проводится обучение. На территории парка есть несколько столиков для пикника, поэтому непременно стоит взять с собой еду и устроить замечательный семейный пикник. Отличные развлечения для всей семьи предлагаются в парке Koh l'Etang, — здесь можно заняться самыми разными активностями, — пострелять из лука, устроить бег с препятствиями, найти выход из лабиринта. В особенности понравится здесь тинэйджерам. Копирайт www.orangesmile.com
1. В Тулоне есть аэропорт, который ежедневно принимает рейсы из крупных городов Франции. Проще всего добираться до города с пересадкой в Марселе или Ницце, с крупными городами страны также налажено … Открыть
Pirates Aventures — ещё одно интересное место в Тулоне, где для детишек предоставляются самые разные развлечения. Игровой центр великолепно стилизован в пиратской тематике, которую так любят все маленькие граждане. На его территории располагается две игровые площадки: первая предназначена для детей от 2 до 4 лет, и вторая подойдёт детишкам старше 4 лет. Помимо этого, снаружи открываются непревзойдённые пейзажи, а устроить здесь детский день рождения — мечта любого ребёнка, — а значит, непременно стоит её исполнить, если день рождения приходится как раз на время проведения отпуска в Тулоне. В развлекательном центре находится отличное кафе с прекрасным выбором детского меню.
В Gravity Space Trampoline Park у маленьких посетителей есть возможность вдоволь попрыгать на батутах или трамплинах. Если же ребёнок увлекается компьютерными играми, ему непременно понравится в Virtual Room Toulon, где он сможет испробовать виртуальную реальность, а в отлично стилизованном Minotopia понравится детишкам от 2 до 6 лет, которые смогут покататься на машинках, полазить по конструкциям, «покупаться» в шариках, посмотреть интересные детские представления. Многие родители устраивают здесь детские дни рождения, и их примеру вполне можно последовать, чтобы создать самый настоящий праздник для своих чад. Весело провести время всей семьёй можно также в Laser Game Evolution Toulon.
Замечательные впечатления ожидают тех, кто решит провести время в Parc des Oiseaux, необычайно красивом парке, который облюбовали не менее прекрасные павлины, ходящие по нему, словно по райскому саду. Увидеть здесь можно также попугайчиков, и уточек, плавающих в пруду. Парк тихий, здесь можно отдохнуть после активного времяпрепровождения и насладиться умиротворяющей атмосферой. Ещё одним прекрасным парком является Jardin d’Acclimatation. Он прекрасно подходит для маленьких путешественников, которые смогут поиграть на детской площадке, посмотреть на великолепные скульптуры с изображением животных, покататься на каруселях, поплавать в бассейне, и покататься на верблюде. А ещё и насладиться великолепным ароматом сада.
Toulon-Sur-Arroux В Тулоне непременно стоит побаловать детишек великолепными десертами, которые готовят здесь. Так, в кафе Le Chamo стоит пойти тем, кто жить не может без великолепных блинчиков, кафе Le Cornet du Port предназначено для тех, кто желает попробовать вкуснейшее мороженое, а времяпрепровождение в Haagen Dazs понравится тем, кто предпочитает вафли. Ещё одно замечательное кафе носит название C'up N'Cake, сюда следует прийти любителям восхитительных пирогов, а те же, кто без ума от шоколада и изделий из него, будут рады посетить Framboise et Chocolat. Из музеев для детишек будет интересно посетить Museum Dpartemental du Var и Musée National de la Marine.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Тулоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тулон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Тулона
♥   Парк аттракционов 'Magic World' Hyères, 17.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'OK Corral' Cuges-les-Pins, 23.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Azur Park' St. Tropez, 54.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic Park Land' Ensuès-la-Redonne, 66.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lunapark Fréjus' Fréjus, 72.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Тулона
♥   Аквапарк 'Aqualand' , 72.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Тулоне и поблизости
♥   Зоопарк 'Jardin Zoologique Tropical' La Londe-les-Maures, 26.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parc Phœnix' Nice, 120.7 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Тулона

Замок Иф

Из серии “Величайшие замки Франции”
Замок Иф, расположенный на одноименном острове в Средиземном море, сегодня смело можно назвать одним из самых известных замков мира. Фортификационное сооружение было построено в 1531 году для обороны Марселя, инициатором строительства крепости был король Франциск I. Однако, менее чем через сто лет крепость переформировали в тюрьму, в ней содержали особо опасных преступников. Этот мрачный статус замок Иф сохранял до 19 века, а после закрытия тюрьмы в нем решено было открыть музей. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Тулоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Тулона

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Тулона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Тулона

Достопримечательности и развлечения для детей в Тулоне - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Тулона, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Тулон для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018