OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Экс-ан-Прованс

Семейный отдых с детьми в Экс-ан-Провансе. Куда сходить, что показать ребенку

Собираетесь посетить Экс-ан-Прованс с детьми? Тогда обратите внимание на развлекательные центры и живописные парки, они являются прекрасным вариантом для семейного отдыха. Обязательно сходите в парк Terrain des Peintres, он является настоящей местной достопримечательностью. Свое название парк получил не случайно, он является историческим и за годы существования привлек немало известных художников. Здесь они написали чудесные пейзажи, копии работ самых известных живописцев, посещавших эти места, представлены на территории парка.
Хотите не только осматривать исторические достопримечательности, но и насладиться интересными развлечениями? Экс-ан-Прованс предложит много интересных вариантов отдыха. Погуляйте по красивым … Открыть
Располагается живописный природный оазис на небольшой возвышенности, с некоторых областей парка открывается чудесный вид на горы, а еще на крыши старинных домов. Погуляйте с детьми по извилистым дорожкам, вымощенным камнем, отдохните в тени вековых деревьев и изучите представленные в парке декоративные растения. Естественные смотровые площадки, расположенные на территории парка, являются одними из самых лучших в городе.
В городе работает несколько отличных развлекательных центров, для проведения семейных праздников многие выбирают центр Gulli Parc. Его будет интересно посетить с детьми любого возраста, в развлекательном центре найдутся игровые площадки и развлечения и для самых маленьких, и для детей старшего возраста. Малышей здесь ждут игровые площадки с надувными аттракционами, горками, батутами и качелями. Детей старшего возраста порадует многообразие спортивных аттракционов. В центре работает команда отличных аниматоров, а еще здесь каждый день устраивают мастер-классы по различным видам творчества. После развлечений отправляйтесь все вместе в кафе пробовать фирменные блюда и десерты. Копирайт www.orangesmile.com
1. Добираться в Экс-ан-Прованса проще всего с пересадкой в Марселе, где находится ближайший международный аэропорт. С аэропортом город соединяют авто-экспрессы, поездки на которых очень быстрые и … Открыть
С подростками сходите в развлекательный центр Aviasim Aix-en-Provence, он популярен не только у посетителей с детьми, но и у взрослых. Он предлагает посетителям первоклассные игровые симуляторы, благодаря которым все желающие могут попробовать управлять самолетом. Игровое пространство максимально точно соответствует обстановке, которая имеет место в кабине настоящего самолета. Такое оригинальное развлечение понравится не только вашим детям, но и вам самим.
В городе работает отличный батутный центр Urban Jump, посетить который тоже будет интересно всем поклонникам активного отдыха. Его главным развлечением являются батуты, прыгать и веселиться на которых можно хоть весь день напролет. В развлекательном центре работает популярное кафе с недорогими блюдами, в котором можно восстановить силы после активного отдыха. Для любителей такого отдыха привлекательным будет и развлекательный центр Salto Trampoline Arena. Кроме батутов в нем есть еще несколько интересных аттракционов, которые прекрасно подойдут не только детям, но и взрослым.
В любое время года вы сможете отправиться с детьми в центр Centre Aquatique Sainte Victoire, он расположен в окрестностях Экс-ан-Прованса. Главной составляющей центра является большой крытый бассейн с панорамным остеклением, а еще здесь есть джакузи и гидромассажные ванны. В летний период на территории центра работает открытый бассейн, окруженный солнечными террасами. Центр отдыха был открыт на территории живописной парковой зоны, поэтому после водных развлечений вы сможете прогуляться с детьми по красивым природным местам и устроить пикник.
Недалеко от бассейна находится современный детский центр Urban Kids, который тоже работает круглый год. Он является крытым и предлагает посетителям множество аттракционов и игровых площадок. В центре есть красочные горки, различные полосы препятствий, посетителей с маленькими детьми порадует большой выбор безопасных надувных аттракционов. Красочный развлекательный центр будет идеальным вариантом отдыха в дождливый день.
Неповторимые прованские сувениры – вот основная цель всех любителей щопинга в Экс-ан-Провансе. Если вы давно хотели обновить гардероб, порадовать себя новыми аксессуарами и украшениями, то вам … Открыть
Если вашим любимым семейным развлечением является картинг, посетите расположенный в Экс-ан-Провансе центр In Park. Он является крытым, поэтому работает круглогодично, в центре оборудованы отличные гоночные трассы. Здесь будет интересно побывать и новичкам в данном развлечении, и большим мастерам по части езды на высоких скоростях. Хочется чего-то необычного и захватывающего? Поезжайте с детьми в развлекательный центр Bubble en Provence, который располагается в ближайших окрестностях города. Здесь посетителям предлагают набирающий популярность экстремальный аттракцион – зорбинг. Забравшись в большой надувной шар, вы сможете скатиться в нем с холма, а еще можете поиграть в таком необычном облачении в футбол. Развлекательный центр тоже находится в очень красивой природной местности, в окружении живописных лугов и парковых зон. В теплое время года здесь доступно много интересных мест для прогулок.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Экс-ан-Провансе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Экс-ан-Прованс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Экс-ан-Прованса
♥   Парк аттракционов 'Magic Park Land' Ensuès-la-Redonne, 27.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'OK Corral' Cuges-les-Pins, 37 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic World' Hyères, 75 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Azur Park' St. Tropez, 96.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lunapark Fréjus' Fréjus, 104 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Экс-ан-Прованса
♥   Аквапарк 'Aqualand' , 104 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Экс-ан-Провансе и поблизости
♥   Зоопарк 'Jardin Zoologique Tropical' La Londe-les-Maures, 77.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Экс-ан-Провансе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших мест Экс-ан-Прованса

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Экс-ан-Прованса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Экс-ан-Прованса

Достопримечательности и развлечения для детей в Экс-ан-Провансе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Экс-ан-Прованса, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Экс-ан-Прованс для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018