OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сидней

Нестандартные и оригинальные отели Сиднея - необычный уикенд в Сиднее

Sydney Opera House Отель Newtown Space Одним из самых необычных и интересных отелей Сиднея является Newtown Space . Занимает он уникальное историческое здание 1917 года постройки, которое по внешнему виду напоминает строгий замок с высокой башней и богато украшенным фасадом. Местом расположения высококлассный отель избрал здание старого колледжа, которое было тщательно отреставрировано и сохранило множество первозданных элементов. В некоторых номерах были сохранены высокие узкие окна, с деревянными рамами, а в угловых номерах установлены большие панорамные окна, охватывающие обе стены. Подняться к своим номерам постояльцы могут по красивой деревянной лестнице с резными перилами, в холле установлена роскошная антикварная мебель. Одним из главных достоинств отеля остается обширный ландшафтный сад с вековыми деревьями, в котором были бережно сохранены старинные лавочки и украшения из камня.
Отель Hilton Sydney Тем, кто предпочитает отдых в самых роскошных отелях, понравится фешенебельный Hilton Sydney . В стенах этого отеля находится самый большой в Сиднее оздоровительный центр, а также один из самых известных ресторанов города. В оздоровительном центре посетителям доступен роскошный 25-метровый бассейн и уникальный бассейн с эффектом гидромассажа, а также отлично укомплектованный тренажерный зал и массажные кабинеты. Расположенный в отеле ресторан-бар Marble является настоящей гастрономической достопримечательностью. Специализируется он на французской кухне, а в баре посетителям доступен огромный выбор сортов пива.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Meriton Serviced Apartments World Tower В самом высоком жилом здании Сиднея располагается роскошный отель Meriton Serviced Apartments World Tower . Номера самого высокого отеля Сиднея занимают последние этажи башни, начиная с 62-го, всего на выбор постояльцам доступно более ста просторных номеров с отличным панорамным видом на город. Абсолютно во всех номерах отеля установлены панорамные окна от пола до потолка, а в самых роскошных номерах панорамное остекление полностью заменяет стену. На 62-м этаже находится крытый бассейн с панорамным остеклением, а постояльцы эксклюзивных номеров могут наслаждаться водными процедурами прямо в своем номере, в них установлена гидромассажная ванна.
Отель Holiday Inn Darling Harbour Фото отеля Holiday Inn Darling Harbour, Sydney История высококлассного отеля Holiday Inn Darling Harbour тоже очень интересна, он занимает уникальное здание конца 19 века. Более ста лет назад в масштабном здании, в котором сегодня оборудовано более 300 номеров, располагался самый крупный в городе магазин тканей. Именно сюда долгие годы приезжали промышленники со всего света, чтобы купить высококлассные ткани из натуральной шерсти. Интерьер отеля выполнен в современном стиле, во многих уютных номерах были установлены окна во всю высоту стены. Насладиться исторической атмосферой постояльцы могут в ресторане Shipley’s. В его зале царит неповторимая обстановка, характерная для 19 столетия, меню ресторана включает массу интересных блюд из даров моря.
Отель Autograph Collection Pier One Sydney Harbour Отель Autograph Collection Pier One Sydney Harbour предлагает своим клиентам уникальную возможность – провести несколько дней в окружении вод Сиднейской гавани. Этот отель был построен на сваях, прямо над водой, и располагает собственной пристанью для яхт. Номера отеля оформлены в морской тематике, в хорошую погоду постояльцы могут отдохнуть на просторных открытых террасах и полюбоваться морскими пейзажами. В некоторых эксклюзивных номерах есть шикарная ванная комната с раздвижными стеклянными стенами и гидромассажной ванной, поэтому наслаждаться водными процедурами можно на открытом воздухе.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Сиднее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сидней - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиднее

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Сиднея

Поиск необычных гостиниц на карте Сиднея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018