OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сидней

Где поселиться в Сиднее - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Shangri-La Hotel Sydney Фото отеля Shangri-La Hotel Sydney, Sydney На звание самого роскошного отеля Сиднея смело может претендовать Shangri-La Hotel Sydney . Для состоятельных гостей в нем предусмотрены просторные люксовые номера, стоимость ночи в которых начинается от 700 USD. Одним из самых роскошных является люкс «Гранд» площадью 83 кв. метра, во всех комнатах этого номера, в том числе и в ванной, установлены панорамные окна от пола до потолка. Из своего номера постояльцы могут любоваться панорамным видом выдающихся достопримечательностей, среди которых Сиднейский оперный театр, мост Харбор-Бридж и Дарлинг-Харбор. Гости люксовых номеров получают право свободного доступа к клубному лаунджу Horizon, а также ряд других VIP-услуг.
Отель Swissôtel Sydney В центре города находится не менее привлекательный отель Swissôtel Sydney , он составляет единый комплекс с известным спа-салоном Spa & Sport. Путешественники, которые не экономят средства на размещении, смогут поселиться в одном из эксклюзивных клубных номеров отеля. Все они отличаются очень приятным декором в бежевых тонах, а в ванной комнате отделка выполнена из редких пород мрамора. Гости номеров высшей категории получают доступ к шикарной зоне отдыха – просторному лаунджу с камином и библиотекой. Для гостей с детьми в отеле тоже есть специальные номера, которые поражают многообразием игрушек и тематических украшений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель InterContinental Sydney Фото отеля InterContinental Sydney, Sydney Отреставрированное здание 19 века занимает фешенебельный отель InterContinental Sydney . Его гостям доступны роскошные номера с панорамным видом на гавань, а также эксклюзивный косметический салон Sebastian и популярное кафе Opera с богатым интернациональным меню. Стоимость размещения в отеле начинается от 400 USD, а самые взыскательные гости могут выбрать для размещения эксклюзивный люксовый номер «Гавань». В этом угловом номере установлены огромные панорамные окна, а интерьер выполнен в приятных кофейных тонах. На последнем этаже исторического здания находится уютный лаундж и большой крытый бассейн с естественным освещением.
Отель Quay West Suites Sydney Фото отеля Quay West Suites Sydney, Sydney Для незабываемого отдыха в атмосфере полного комфорта отлично подойдет отель Quay West Suites Sydney . Выбор стильных апартаментов в отеле просто огромный, за 800 USD в сутки клиентам доступны роскошные апартаменты площадью 90 кв. метров. Панорамные окна в этих апартаментах практически полностью заменяют стену, из них открывается чудесный вид на мост Харбор-Бридж. На последнем этаже апарт-отеля находится отличный спа-салон с огромным крытым бассейном и гидромассажными ваннами, его интерьер оформлен в морском стиле.
Отель Sydney Harbour Marriott Фото отеля Sydney Harbour Marriott, Sydney Очень престижным и востребованным у состоятельных туристов отелем является Sydney Harbour Marriott . Его номера декорированы с преобладанием белого, синего и серого цветов, одной из главных особенностей их интерьера являются высокие кровати королевского размера. На последних этажах отеля находятся великолепные люксовые номера, декорированные изысканными тканями. Гостям отеля доступны услуги элитного спа-салона Level 4, который предлагает широкий спектр различных видов массажа и омолаживающих косметологических процедур.
Сидней привлекает иностранных гостей не только своими уникальными достопримечательностями, но приветливой атмосферой. Местных жителей отличает радушный и веселый характер, своеобразное … Открыть
Отель Park Hyatt Sydney На берегу Сиднейской гавани находится самый роскошный отель - Park Hyatt Sydney . Ночь размещения в одном из его номеров обойдется постояльцам не менее 1 000 USD. В роскошных номерах, украшенных бесценными произведениями искусства, имеет место необычная планировка. В некоторых из них есть просторная ванная комната со стеклянными дверями, которые легко раздвигаются и позволяют наслаждаться водными процедурами на открытом воздухе. Всем гостям отеля доступны индивидуальные услуги дворецкого.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сиднее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сидней - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиднее

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Сиднею

Поиск крутых гостиниц на карте Сиднея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сиднея

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018