OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сучжоу

Лучшие оригинальные отели Сучжоу для отпуска или командировки

Отель Crowne Plaza Suzhou Фото отеля Crowne Plaza Suzhou, Suzhou В Сучжоу немало высококлассны отелей, которые по праву считаются одними из лучших в мире. Отель Crowne Plaza Suzhou является настоящей городской достопримечательностью. Местом его расположения стало уникальное здание, напоминающее своими очертаниями огромный корабль, в вечернее время его украшает искусная иллюминация. Учитывая то, что расположен отель на берегу озера Дзиньдзи, выглядит он еще более эффектно. Клиентам отель предлагает просторные номера с панорамными окнами от пола до потолка, одним из самых необычных украшений являются большие фотокартины с морскими пейзажами. На территории отеля действует 5 ресторанов, предлагающих клиентам блюда разных кухонь мира.
Отель InterContinental Suzhou На звание выдающейся архитектурной достопримечательности Сучжоу может претендовать еще один фешенебельный отель - InterContinental Suzhou . Номера отеля отличает грамотная планировка и богатый интерьер. Их украшает отделка из ценных пород дерева, в каждом номере есть оборудованная рабочая зона и зона отдыха с большим плазменным телевизором. Гурманов обязательно впечатлит достойный выбор гастрономических заведений, ресторан интернациональной кухни Jing обслуживает посетителей по принципу «шведского стола». Также в отеле есть элитный спа-салон с девятью процедурными кабинетами, паровой баней и сауной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Soul Фото отеля Hotel Soul, Suzhou Среди дизайнерских отелей особой популярностью пользуется Hotel Soul , всего несколько минут ходьбы разделяют его с оживленной улицей Гуаньцянь. Клиентам отель предлагает строгие номера, оформленные в различных цветовых гаммах, их украшают огромные настенные панно с живописными пейзажами. На крыше отеля для постояльцев оборудована шикарная зона отдыха с садом в национальном стиле и оборудованной площадкой для барбекю. Любителям авторских угощений стоит заглянуть в ресторан Ying Fook Heen, он предлагает большой выбор блюд инновационной китайской кухни.
В одном из самых красивых городских небоскребов – Метрополитен тауэр – разместился элитный отель Suzhou Shangri-La. Его гостям доступен полный спектр удобств, от богатого «шведского стола» в очаровательном кафе Soo, до полностью оборудованного тренажерного зала с панорамным видом на город. Отдельное внимание стоит уделить высококлассному оснащению номеров, в каждом их них установлена удобная кровать «extra large», есть большой плазменный телевизор и оборудованное рабочее место. На последнем этаже отеля располагается огромный крытый бассейн со стеклянной крышей и шикарным художественным освещением.
Отель Kempinski Hotel Suzhou Фото отеля Kempinski Hotel Suzhou, Suzhou Любителям отдыха на высшем уровне обязательно стоит обратить внимание на высококлассный отель Kempinski Hotel Suzhou . Он расположен в невероятно красивом районе, между озерами Душу и Дзиньдзи. Среди отличительных особенностей высококлассного отеля развитая спортивная инфраструктура, он располагает собственным полем для игры в гольф, а также масштабным фитнес-центром, в котором есть специальные залы для занятий йогой и аэробикой. Любителей безмятежного отдыха порадует наличие в отеле уютного пивного бара, в котором можно попробовать лучшие сорта немецкого пива.
Отель Suzhou Pingjiang Фото отеля Suzhou Pingjiang Lodge, Suzhou В самом центре города находится очаровательный отель Suzhou Pingjiang , местом размещения он избрал красивый коттедж в национальном стиле, окруженный садом. Роскошная отделка из темного дерева, невероятно красивая мебель ручной работы, прекрасные картины и статуэтки в национальном стиле – отдых в такой обстановке будет незабываемым. Для отдыха на свежем воздухе как нельзя лучше подойдет ухоженный ландшафтный сад отеля.
Эта статья о лучших отелях в Сучжоу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сучжоу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Сучжоу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Сучжоу - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Сучжоу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Сучжоу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018