OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ханчжоу

Лучшие оригинальные отели Ханчжоу для отпуска или командировки

Отель Zhejiang Фото отеля Culture Plaza Hotel Zhejiang, Hangzhou В Ханчжоу преобладают отели высшей ценовой категории, что непременно порадует любителей роскоши, но и экономным путешественникам тоже не составит труда подобрать подходящий отель. В самом центре города, недалеко от живописной площади Улинь находится фешенебельный отель Zhejiang . Он занимает масштабное и очень эффектное здание с панорамным остеклением, его гостям доступны просторные номера с видом на озеро Сиху. Помимо стильно декорированных номеров постояльцам доступен круглосуточный бар Celebrity, в котором представлен достойный выбор международных угощений, а в ресторане Tian Xiang Lou посетители могут попробовать самые популярные национальные угощения.
Отель Four Seasons Hangzhou Привлекательным во всех отношениях заведением является отель Four Seasons Hangzhou . Он находится на территории невероятно красивой парковой зоны, у самого берега озера Сиху. Занимает отель шикарное здание в национальном стиле, всем его гостям доступны услуги консьержей. Для путешественников с детьми здесь оборудованы специальные номера, также маленьким гостям доступна великолепная игровая комната. Обязательно стоит отметить и красивое оформление прилегающей территории, в ясную погоду гости отеля могут разместиться на одной из просторных террас или прогуляться по шикарному саду. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Banyan Tree Hangzhou Фото отеля Banyan Tree Hangzhou, Hangzhou Любителям отдыха в необычных местах обязательно понравится отель Banyan Tree Hangzhou . Он тоже расположен недалеко от озера Сиху и занимает комплекс эффектных зданий, окруженных прекрасными пейзажами. Все номера оформлены с учетом национальных традиций и отлично располагают к отдыху. В них присутствует красивая отделка из темного дерева, очень интересная настенная роспись с природными мотивами и масса симпатичных аксессуаров, которые делают атмосферу еще более уютной. Своим гостям отель Banyan Tree Hangzhou предлагает спектр велнес-услуг, в числе которых различные виды расслабляющего массажа, есть на территории отеля и красивый бассейн.
Отель InterContinental Hangzhou Фото отеля InterContinental Hangzhou, Hangzhou Настоящей городской достопримечательностью является отель InterContinental Hangzhou . Он разместился в оригинальном здании округлой формы, которое местные жители называют «Золотой глобус». Эффектный внешний вид является лишь одной из уникальных особенностей отеля, он способен удовлетворить требования самых взыскательных постояльцев. Все номера оснащены панорамными окнами и отличаются высокотехнологичным оснащением, в них установлены большие плазменные телевизоры, а особый уют придает устеленный мягкими коврами пол. На одном из последних этажей отеля разместился оздоровительный центр, который включает большой тренажерный зал, бассейн и массажные кабинеты.
Отель Hangzhou Rose Garden Фото отеля Hangzhou Rose Garden Resort & Spa, Hangzhou Поклонникам отдыха в высококлассных курортных отелях можно рекомендовать Hangzhou Rose Garden . Он находится на территории сказочно красивого сада и располагает одним из лучших в городе спа-салонов O SPA. Шикарный крытый бассейн с колоннами, обилие ландшафтных украшений на территории и притягательный декор номеров в национальном стиле – вот лишь несколько важных особенностей популярного отеля.
Отель The Dragon Фото отеля The Dragon Hotel, Hangzhou Любителям природы и приверженцам экотуризма обязательно стоит обратить внимание на уникальный экологический отель The Dragon . Он является обладателем престижной награды International Star Diamond и предлагает гостям номера, укомплектованные самой современной техникой. В каждом из номеров постояльцам доступен персональный смартфон HTC и док-станция для iPod, а также интерактивная система телевидения и DVD-плеер. Порадует экологический отель и ценителей живописи, он располагает собственной художественной галереей.
Эта статья о лучших отелях в Ханчжоу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ханчжоу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Ханчжоу

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Ханчжоу - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ханчжоу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ханчжоу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018