OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуанчжоу

Лучшие оригинальные отели Гуанчжоу для отпуска или командировки

Отель Crowne Plaza Guangzhou City Centre Фото отеля Crowne Plaza Guangzhou City Centre, Guangzhou В Гуанчжоу свои услуги путешественникам предлагают сотни отелей и гостиниц, каждое заведение по-своему уникально и привлекательно. У активных туристов и деловых гостей популярностью пользуется отель Crowne Plaza Guangzhou City Centre . Местом его размещения стал шикарный небоскреб, для постояльцев в нем оборудовано 460 стильных номеров с панорамными окнами. В каждом из них присутствует дизайнерская мебель кремовых тонов и уникальные картины, а также современная техника – большой плазменный телевизор и док-станция для iPod. В качестве дополнительных услуг постояльцам предлагают современный фитнес-центр и 4 ресторана с уникальным меню, в ресторане Hao Chi посетители могут попробовать фирменную лапшу, которую делают вручную.
Отель Guangzhou Pengman На территории торгового района Пекин-роуд находится престижный апарт-отель Guangzhou Pengman , он пользуется особой популярностью у ценителей современного искусства. Изысканный интерьер отеля напоминает обстановку роскошного музея, повсюду здесь можно увидеть красивые картины, хрустальные люстры в стиле прошлых веков и другие оригинальные дизайнерские украшения. Есть в отеле и собственный элегантный ресторан Lucky House, в котором гостям подают самые популярные блюда китайской кухни, а представительниц прекрасного пола больше порадует наличие в отеле высококлассного салона красоты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Guangdong Victory Фото отеля Guangdong Victory Hotel, Guangzhou Очень привлекательным заведением является исторический отель Guangdong Victory , он занимает комплекс из двух невероятно красивых зданий. Отель находится на территории масштабного ландшафтного сада, из окон номеров постояльцы могут любоваться экзотическими растениями и гармоничными ландшафтными композициями. Клиентам отель предлагает более 300 номеров, оформленных в различных стилях. Некоторые из них декорированы с учетом современных модных тенденций, а интерьер других выдержан в классическом европейском стиле, присущем для 18 – 19 веков.
Отель Baiyun Lakeside Фото отеля Baiyun Lakeside Hotel, Guangzhou Путешественникам, которые предпочитают отдых в живописной природной местности, идеально подойдет фешенебельный отель Baiyun Lakeside . Он расположен в предгорном районе Байюнь и предлагает гостям светлые номера с современной техническом комплектацией. Во многом отель ориентирован на любителей пеших и велосипедных прогулок, он располагает собственным пунктом проката двухколесного транспорта. Непосредственно на территории отеля для комфортного отдыха предусмотрены гидромассажные ванны, а также стильный караоке-зал и ресторан национальной кухни. Главной ценностью отеля Baiyun Lakeside остается удачное расположение среди сказочных пейзажей.
Отель Sofitel Guangzhou Sunrich На территории делового района Тянь Хе располагается уникальный отель Sofitel Guangzhou Sunrich . Он занимает комплекс невероятно красивых футуристических зданий с панорамным остеклением, в вечернее время их украшает эффектная художественная подсветка. Гостям отель предлагает массу уникальных услуг. Здесь есть и роскошный бассейн с ультрасовременной акустической системой, и масштабный интернациональный ресторан 2 ON 988 с пятью открытыми кухнями, и укомплектованный современной техникой фитнес-центр. Кроме того, отель отличается очень эффектным дизайнерским оформлением, его номера украшает яркая мягкая мебель, шикарные люстры и большие картины.
Отель Four Seasons Hotel Guangzhou Фото отеля Four Seasons Hotel Guangzhou, Guangzhou Среди привлекательных особенностей отеля Four Seasons Hotel Guangzhou развитая инфраструктура, одних лишь ресторанов на его территории представлено семь. Этот дизайнерский отель оформлен с учетом национальных традиций, среди предметов декора изысканные вазы, оригинальные скульптуры и живые растения, а дополняет это великолепие изысканное художественное освещение. Есть в отеле и отличный спа-салон, клиентам которого доступно несколько видов расслабляющего массажа.
Эта статья о лучших отелях в Гуанчжоу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуанчжоу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуанчжоу

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Гуанчжоу - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Гуанчжоу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Гуанчжоу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018