OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Силькеборг

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Силкеборга. Куда сходить культурно отдохнуть

Одним из главных развлечений у гостей Силькеборга являются пешие прогулки и изучение природных достопримечательностей. Любителям природы обязательно стоит посетить местный центр AQUA, который объединяет на одной территории аквариум и парк дикой природы. Этот комплекс расположен в очень живописной местности и посвящен обитателям дикого мира, жизнь которых неразрывно связана с водной стихией. В аквариуме посетители могут увидеть коллекцию рыб и ракообразных, среди которых есть довольно редкие хищники.
Любителям погулять по магазинам в Силькеборге точно не будет скучно, в городе работает много торговых центров и оригинальных магазинов. На поиски интересных сувениров и памятных подарков многие … Открыть
Еще на территории природного парка есть вольеры, в которых живут выдры, бобры, еноты и водоплавающие птицы, а также другие типичные представители местной фауны. Каждый день в природном центре проводят увлекательные экскурсии для взрослых и детей, во время которых можно узнать много нового об удивительной природе Дании. Интереснее всего будет посетить природный парк в теплое время года, когда красота местной природы достигает максимального величия.
У любителей пеших прогулок в летний период большой популярностью пользуется подъем на холм Himmelbjerget, который является одной из самых высоких точек в регионе. Его высота составляет 147 метров, что для преобладающего здесь равнинного ландшафта является своеобразным рекордом. На протяжении многих лет для местных жителей этот холм был постоянным местом проведения самых значимых торжеств и общественных мероприятий. Копирайт www.orangesmile.com
В центре самого крупного озерного района Дании расположен небольшой город Силькеборг, который с одной стороны примыкает к самой длинной реке в стране Гудено, с другой окружен озерами и большим … Открыть
Более 200 лет назад на его вершине построили небольшую башню из красного кирпича, которой удалось сохраниться до наших дней, теперь она является популярной исторической достопримечательностью. Чтобы подняться на вершину холма, не требуется никакой специальной подготовки и снаряжения. Рядом со старинной башней находятся отличные видовые площадки, с которых можно во всей красе рассмотреть местные озера и леса.
Silkeborg Centrum В летний период гостям города обязательно стоит полюбоваться на прекрасные озерные фонтаны Langsø, которые с момента открытия в 1970 году являются одним из главных символов города. Располагаются они перед новым зданием мэрии, летом с наступлением темноты здесь каждый вечер устраивают феерическое светомузыкальное шоу. Главные городские фонтаны являются «танцующими», представление сопровождается не только эффектным музыкальным сопровождением, но и красивым художественным освещением.
Силькеборг известен своими оригинальными парками развлечений, в городе находится красочный парк Labyrinthia. На его территории были оборудованы лабиринты из самых разных конструкций, среди них … Открыть
В летний период одним из любимых мест отдыха у горожан и гостей Силькеборга является район Indelukket. Так называют живописную ландшафтно-парковую зону на берегу озера, которая прекрасно оборудована для отдыха на свежем воздухе и подходит для самых разных развлечений. Здесь можно погулять пешком и полюбоваться на величественные деревья, можно поиграть в активные игры или принимать солнечные ванны, лежа на мягком газоне. В летний период все желающие могут взять напрокат лодку и отправиться на прогулку по озеру, а еще в зоне отдыха работает несколько привлекательных ресторанчиков и кафе. В теплое время года здесь регулярно проводят интересные фестивали и развлекательные программы.
Silkeborg Centrum В окрестностях города тоже расположено немало интересных мест, любители дикой природы часто посещают центр Rovfugleshow. Он занимается реабилитацией и лечением сов, у посетителей центра будет возможность своими глазами увидеть редких сов, а также узнать много нового об этих птицах. Некоторых сов посетителям разрешают подержать на руке, рядом с природным центром тоже находится много интересных мест для прогулок.
Традиционная кухня Силькеборга мало отличается от классической датской, в ресторанах преобладают простые и сытные блюда. Одной из главных особенностей местной гастрономии является преобладание … Открыть
В дождливый день гости города могут отправиться в один из местных развлекательных центров, путешественникам с маленькими детьми прекрасно подойдет центр Silkeborg Playland. Он является крытым и работает круглый год, в этом центре оборудованы игровые площадки и аттракционы для детей различного возраста. В центре есть специальный зал для организации детских праздников, здесь будет приятно провести время всей семьей.
Silkeborg Centrum Любителям вечернего отдыха в интересных местах стоит обратить внимание на местные бары и пабы. Многие из них готовы предложить посетителям не только богатый выбор напитков и развлечений, но и оригинальную развлекательную программу. У спортивных болельщиков популярностью пользуется паб Mavericks, в котором на большом экране всегда транслируют самые актуальные и интересные спортивные состязания. Паб обязательно понравится любителям пива и настоящих датских бутербродов. У меломанов одним из самых популярных в городе является паб Nordkap, он стал постоянным местом проведения живых музыкальных концертов. На его сцене часто выступают джазовые исполнители, а также представители других музыкальных направлений. В обычный день посетители паба могут насладиться фирменными напитками и угощениями, а еще поиграть в настольные игры.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Силкеборге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Силькеборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Силкеборга
♥   Национальный парк 'Nationalpark Mols' , 65.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Nationalpark Thy' , 113.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Nationalpark Vadehavet' , 122.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Силкеборга
♥   Парк аттракционов 'Tivoli Friheden' Århus, 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Legoland Billund' Billund, 55.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Djurs Sommerland' Nimtofte, 67.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Varde Sommerland' Varde, 90.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Karolinelund' Aalborg, 100.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Силкеборге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Силкеборга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Силкеборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Силкеборга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Силкеборге (Дания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Силкеборга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Силкеборге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018