OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиде

Сохранившаяся история Сиде - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Yukser Pansiyon Фото отеля Yukser Pansiyon, Side Многие бюджетные отели Сиде и пансионы располагаются в старинных отреставрированных домах, они как нельзя лучше подойдут для знакомства с культурой и традициями прошлых лет. На территории пышного сада расположен мини-отель Yukser Pansiyon , для путешественников в нем подготовлено восемь очаровательных номеров. В старинном доме удалось максимально сохранить старую отделку, при его оформлении использовалась красивейшая деревянная мебель и старинные произведения искусства. На прилегающей территории сохранились старые каменные террасы с деревянными лавочками, которые буквально утопают в зеленых насаждениях.
Отель Aquarius Hotel Недалеко от центра Сиде расположен еще один очаровательный отель - Aquarius Hotel . Он тоже занимает отреставрированное историческое здание, при оформлении номеров учитывались самые красивые национальные традиции. Во всех номерах произведена шикарная отделка из дерева, в некоторых номерах даже оборудован деревянный потолок. Особое очарование номерам придают красочные коврики ручной работы, а в самых романтичных двухместных номерах установлена кровать с балдахином. У этого отеля тоже есть живописная прилегающая территория с бассейном.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tuana Hotel Фото отеля Tuana Hotel, Side В нескольких шагах от побережья расположен очаровательный отель Tuana Hotel , который с первых минут поразит атмосферой национального уюта и гостеприимства. Он был открыт в красивом каменном здании, в котором удалось сохранить старые окна с деревянными рамами и другие первозданные элементы отделки. Путешественникам отель предлагает элегантные номера, обставленные мебелью из натурального дерева и украшенные яркими тканями. Огромный интерес представляет и прилегающая территория отеля с садом, здесь можно увидеть массу необычных предметов старой утвари, в том числе расписные глиняные горшки и вазы, а также другие ремесленные изделия.
Отель Begonville Pansiyon Фото отеля Begonville Pansiyon, Side Одно из красивейших исторических зданий Сиде занимает отель Begonville Pansiyon , его фасад практически полностью скрыт за вьющимися растениями и цветами. При оформлении этого отеля использовалась самая красивая мебель местного производства и ткани в национальном стиле, а в саду удалось сохранить старые каменные террасы и ландшафтные украшения. В шаговой доступности от отеля находится множество уникальных античных достопримечательностей, в том числе храм Афины и храм Аполлона.
Отель Nar Hotel Фото отеля Nar Hotel, Side Одно из традиционных зданий, расположенных в центре Сиде, занимает семейный отель Nar Hotel . Уже много лет он находится под управлением одной семьи и хранит традиции гостеприимства, отель оформлен в соответствии с национальными традициями. Для отдыха гостям доступен обустроенный сад с уютными террасами и специальной площадкой для приготовления барбекю. Террасы обставлены очень красивой садовой мебелью, многие предметы которой выполнены вручную. Еще одним приятным дополнением к отдыху будет ежедневный завтрак с популярными домашними блюдами и местными деликатесами.
Отель Antonios Hotel Фото отеля Antonios Hotel, Side Уникальное здание с черепичной крышей занимает отель Antonios Hotel , по оформлению он напоминает колоритный национальный музей. В этом отеле можно заметить не только красивую антикварную мебель, но и невероятной красоты ткани и коврики, которые были сделаны местными умельцами вручную. В его стенах хранится богатая коллекция картин, ремесленных изделий и старинных предметов утвари, которые являются неотъемлемой частью исторического интерьера. Любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится тенистый сад с обустроенными террасами, а гурманы оценят ресторан национальной кухни.
Эта статья об исторических гостиницах в Сиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиде

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Сиде глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Сиде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Сиде

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018