OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сиде

Шопинг в Сиде. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

City lights of Side, Turkey В каждом районе Сиде есть привлекательные для посещения магазины, а еще гости города охотно посещают местные рынки, выбор товаров на которых всегда бывает самый большой. Больше всего интересных специализированных магазинов находится на территории исторического района. Здесь можно погулять в поисках недорогой одежды и обуви, иностранным гостям предлагают большой выбор пляжной и классической летней одежды, а еще футболок с национальной символикой. Особое внимание стоит обратить на магазины, которые продают обувь и аксессуары из натуральной кожи. Их изготовление является для местных жителей одним из главных направлений ремесленного искусства, здесь делают качественные кожаные ремни, сумки, кошельки и другие аксессуары.
Сиде – процветающий курорт, популярный у поклонников самых разных видов отдыха. Приверженцам активного времяпровождения он может предложить массу интересных способов проведения досуга, … Открыть
Женщин больше привлекают в местные магазины ювелирные изделия из серебра, которые отличаются высоким качеством. Покупать ювелирную продукцию рекомендуется только в специализированных салонах. На рынке выбор изделий из серебра тоже очень большой, но среди них встречается немало подделок низкого качества. Путешественникам, которые не рассчитывают делать дорогие покупки, в историческом районе стоит заглянуть в обычные сувенирные магазины. В них продают красивые магнитики, мыло ручной работы, украшения для дома и детские игрушки, а еще популярным сувениром у туристов являются местные сладости.
За вкусными подарками для близких также можно заглянуть в некоторые городские супермаркеты, одним из лучших в Сиде считается Migros. Туристы охотно покупают в нем традиционные сладости, орешки и сухофрукты, чай и кофе, а еще в супермаркете всегда представлен большой выбор турецкого вина и пива. Кроме рядов с продуктами в нем есть отделы и с непродовольственными товарами, где можно приобрести недорогие детские игрушки, защитные средства от солнца и пляжные аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
1. Значительная часть популярных отелей расположена в центральном районе Сиде. Экономным туристам стоит обратить внимание на гостиницы, расположенные в отдаленной части города, в этом случае … Открыть
Среди самых красивых и интересных торговых центров Сиде стоит выделить Nova Mall. В его стенах расположены десятки магазинов одежды и обуви, среди которых есть павильоны с известными мировыми именами, а еще магазины турецких брендов. Последние отличаются наиболее доступным уровнем цен, особое внимание стоит обратить на турецкую обувь из натуральной кожи. Кроме одежды в торговом центре продают ювелирные изделия, косметику и парфюмерию, а также товары для детей и сувенирную продукцию. Он прекрасно оборудован для семейного посещения, для детей здесь оборудованы игровые площадки, а еще работает много ресторанчиков и кафе.
Disco ship in sunset at Side, Turkey По субботам рядом с главной городской мечетью тоже работает рынок, на котором представлен богатый выбор региональных продуктов, ремесленных изделий и сувенирной продукции. Работает он обычно до вечера, но уже после полудня некоторые торговые павильоны начинают закрываться. Те, кто посетит рынок в вечернее время, смогут купить непроданные товары с довольно большой скидкой, но на большой выбор товаров в вечернее время рассчитывать уже не стоит.
Очень популярным местом шопинга у туристов является городская набережная, вдоль которой расположены десятки небольших магазинов, ресторанчиков и кафе. Здесь находится известный магазин Cadaro Side Jewellery, в котором помимо изысканных ювелирных украшений продают аксессуары из натуральной кожи и меха. Состоятельным путешественникам стоит посетить в Сиде магазины сети Hadrian Group Side, их в городе работает несколько. В них продают самые роскошные ювелирные украшения с настоящими драгоценными камнями, можно выбрать шикарные кожаные куртки и шубы, а также другие аксессуары от лучших турецких фабрик. Эти магазины относятся к высшей ценовой категории, все представленные в них товары отличаются высоким качеством.
Entrance to Side, Turkey Разнообразить шопинг можно посещением гастрономических магазинов. На одной из центральных городских улиц расположен магазин Onen, он специализируется на продаже чая и кофе, а также всевозможных специй. Перед покупкой многие сорта напитков посетителям предлагают попробовать, для туристов в магазине подготовлены очень красивые подарочные наборы специй. Выбор чая и кофе здесь просто огромный, любители экзотических напитков смогут попробовать особые сорта яблочного и гранатового чая.
В Сиде есть отели, которые способны удивить даже самых опытных путешественников, среди них и Sueno Hotels Beach Side. На первый взгляд, это самый обычный курортный отель, расположенный на средиземноморском … Открыть
Привлекательной особенностью магазина является доступный уровень цен. Стоимость всех представленных товаров фиксированная, поэтому торговаться здесь не принято, равно как и в большинстве других магазинов и торговых центров города. На рынках, напротив, торг обязателен, иногда он позволяет снизить цену более чем в два раза. Если вы покупаете у продавца один товар, то на большие скидки рассчитывать не стоит, а при покупке двух и более товаров обязательно нужно торговаться. При выборе товаров на рынке обязательно стоит обращать внимание на качество, оно не всегда бывает удовлетворительным.
Эта статья о шопинге в Сиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сиде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сиде

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших точек Сиде

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сиде на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сиде

Выгодный шопинг в Сиде, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Турции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Сиде и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сиде.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018