OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Южно-Сахалинск

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Южно-Сахалинска. Куда сходить культурно отдохнуть

Самым красивым местом в городе, которое обязательно понравится любителям прогулок и безмятежного отдыха, является парк им. Ю.Гагарина. Он был основан еще в те времена, когда город входил в состав Японии, сегодня прекрасный парк украшают уникальные растения, прекрасные скульптуры и искусственный пруд, который идеально вписывается в окружающий ландшафт. Парк станет идеальным местом для неспешных прогулок и отдыха в спокойной обстановке.
Красивый дальневосточный город, Южно-Сахалинск выглядит довольно привлекательно в глазах современных туристов. Несмотря на его удаленность от европейской части России, город посещает много … Открыть
Приятный сюрприз ждет любителей зимних развлечений, в восточной части города располагается отличная горнолыжная база «Горный воздух». К зонам катания отдыхающих доставляет подъемник, который берет начало на одной из городских улиц. База является очень популярным местом отдыха у горожан, многие приезжают сюда даже в будние дни, чтобы отдохнуть после насыщенного рабочего дня.
Любителям шопинга обязательно стоит заглянуть на местный рынок «Успех», здесь можно приобрести самые популярные сахалинские сувениры. В качестве подарков близким отдыхающие приобретают рыбные деликатесы, в том числе и икру, которую на рынке можно купить по самым привлекательным ценам. Продают здесь и традиционные туристические атрибуты – майки с гербом города, кружки и магниты. Копирайт www.orangesmile.com
Отдых с детьми в Южно-Сахалинске придётся по вкусу каждому, кто решит посетить город. Он поражает своей красотой, здесь сосредоточено множество интересных достопримечательностей (на осмотр … Открыть
В городе есть отличные торгово-развлекательные комплексы, посетить которые будет интересно отдыхающим с детьми. Самым популярным считается торгово-развлекательный центр «Сити Молл», он готов предложить достойные условия для отдыха и любителям шопинга, и поклонникам современного кино, и гурманам. Для детей в центре оборудованы зоны отдыха с интересными аттракционами и игровыми симуляторами. Что касается городских кинотеатров, то здесь самым популярным остается «КиноПанорама». Он предлагает посетителям богатую афишу, а после просмотра кино можно отправиться делиться впечатлениями в один из близлежащих ресторанчиков. Тем, кто предпочитает отдыхать в самых современных кинотеатрах, стоит обратить внимание на киноцентр «Комсомолец», именно здесь проходят самые яркие премьеры.
Среди многочисленных ночных клубов Южно-Сахалинска уверенным лидером остается «Инфинити», здесь регулярно выступают известные музыкальные коллективы и диск-жокеи. Ночной клуб «Дуэт» ориентирован, в первую очередь, на любителей танцев. Он располагает роскошной танцевальной площадкой, а также очень уютной зоной отдыха и баром с огромным выбором угощений.
Путешественникам, которые будут отдыхать в Южно-Сахалинске, обязательно стоит заглянуть в один из ресторанчиков японской кухни. Без доли сомнения можно утверждать, что в городе располагаются … Открыть
Разнообразить отдых в Южно-Сахалинске можно посещением спа-комплексов, в которых гостям предоставляется прекрасный выбор качественных услуг. SPAradise — один из лучших объектов такого рода, здесь можно обнаружить самые различные оздоровительные сауны (с минеральными камнями, с древесным углём, соляные, желтозёмные, а также кислородные). Прекрасный выбор саун ожидает туристов и в комплексе «Кураж», а в спа-центре «Байкал» гости смогут насладиться замечательными термальными зонами и банями. Тем же, кто желает попрактиковаться в йоге, стоит порекомендовать отправиться в соответствующее заведение — «Йога хаус», а насладиться просторной обстановкой предлагает центр «Колодец Дракона».
Yuzhno Sakhalinsk В Южно-Сахалинске представлен прекрасный выбор клубов эскейп-квестов, где можно окунуться в атмосферу приключений и найти выход из комнаты, используя всю свою сообразительность. Так, лучшими центрами такого рода считаются «Игры разума» и «Квест мания». Такой популярности они обязаны прекрасной оформленности тематических номеров, и нетривиальным сценариям, которые поразят не только новичков, но и опытных игроков. А для того, чтобы «убить двух зайцев» (и отлично провести время, и повысить уровень доверительных отношений между участниками), обязательно стоит прийти сюда на игру в составе готовой команды (ей может быть как семья, так и компания друзей).
Самой символичной городской достопримечательностью считается Областной краеведческий музей, который интересен не только благодаря богатой коллекции экспонатов, но и из-за своего несравненного … Открыть
Для тех, кто немного боится прыгать с парашютом, но всё же желает это сделать, предназначен клуб с аэротрубой «Аэродинамический комплекс ЦТВС». Что касается мест для прогулки, в Южно-Сахалинске ими являются такие прекрасные зелёные зоны, как Парк имени Гагарина и Ботанический сад. В окрестностях города не меньше интересных мест для променада, которые будут по достоинству оценены любителями пеших прогулок с кемпингом и пикником. По таким местам ходит поезд по маршруту «Старая железная дорога Южно-Сахалинск — Холмск», проехаться на нём могут все желающие. Среди представляющих интерес мест для хайкинга и трекинга — Южно-Сахалинский грязевой вулкан, а также горная вершина Пик Чехова и Клоковский водопад.
Сахалинский зоопарк также не стоит пропускать, прибыв в город, — причём, вне зависимости от того, происходит путешествие вместе с детьми или без них, — ведь в любом случае гостей парка ожидают отличные впечатления. На его территории можно обнаружить множество самых различных животных, все из них получают самый надлежащий уход, — и этим зоопарк и привлекает посетителей. Обитателями являются верблюды, ламы, альпаки, лисы, обезьяны, сурикаты, волки. Стоит также отметить, что зоопарк ценится и за свой удобный маршрут, благодаря чему ничего (и никого) интересного не будет пропущено.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Южно-Сахалинске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Южно-Сахалинск - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Южно-Сахалинска
♥   Парк аттракционов 'Gagarin Park' , 1.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Южно-Сахалинске

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Южно-Сахалинска

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Южно-Сахалинска

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Южно-Сахалинска

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Южно-Сахалинске (Россия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Южно-Сахалинска (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Южно-Сахалинске?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018