OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан Антонио

Гурманам: рестораны и кафе Сан Антонио. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

The San Antonio River Walk Основное отличие кухни Сан-Антонио от других штатов США – это особое сочетание традиций мексиканской и европейской кухни, так называемый Текс-Мекс. Климатические условия и география отразились и на рационе местного населения. Тут принято употреблять в пищу большое количество мяса, в качестве гарнира обычно предлагают фасоль или кукурузу. Эти три основных компонента в различных сочетаниях составляют основу местной кухни.
Главным историческим символом города и важнейшей достопримечательностью Техаса является крепость Аламо (Alamo Mission), история этого выдающегося сооружения весьма необычна. Это бывшая католическая … Открыть
Самое популярное мясо – это, конечно же, говядина. Край скотоводов-ковбоев предлагает гостям лучшие стейки и самый вкусный чили-кон-карне. Последнее является своеобразной визитной карточкой города. Острое и очень сытное блюдо из мясного фарша с добавлением острого перца, фасоли, томатов тут предлагают во многих ресторанах и закусочных. Практически в каждой семье есть свой секретный рецепт чили, и периодически можно попасть на соревнование по приготовлению этого кушанья.
Соседство с Мексикой добавило кухне Сан-Антонио остроты. Тут повсеместно можно встретить традиционные для латиноамериканской страны тако и бурито, во многих закусочных вам предложат начос с сальсой и другими соусами. Очень популярно тут приготовления мяса на гриле – барбекю. Чаще всего на огне готовят говядину. Это блюдо вам предложат как в дорогом ресторане, так и на домашнем воскресном ужине. Особых секретов тут нет, главное – это качество мяса. Копирайт www.orangesmile.com
Сан Антонио – популярнейший семейный курорт, многие представленные здесь развлекательные комплексы ориентированы именно на путешественников с детьми. Очень необычным является развлекательный … Открыть
Обязательно закажите в ресторане стейк. Это то, ради чего стоит ехать в Сан-Антонио. Традиционно подают мясо с картофелем фри, соусом и карамелизированным луком. Несомненно, оценят любители мяса и ребрышки в соусе барбекю, и томленую говяжью грудинку. Мясо маринуется в особом соусе, свой собственный рецепт которого имеется в каждом уважающем себя заведении. Затем оно долгое время запекается при низкой температуре. Подается обычно в разобранном виде в составе бургера. В качестве дополнения к блюду вам предложат соус и сыр.
Ребрышки обычно подаются большими порциями в сладковатом соусе, мясо буквально спадает с костей и тает во рту. Запивать этот деликатес рекомендуем пивом. В Сан-Антонио не очень популярны различные овощные салаты, вы практически не встретите тут супов, разве что в ресторане европейской кухни. Кухня тут простая, сытная и довольно тяжелая, это в большинстве своем пища ковбоев и скотоводов.
1.Сан-Антонио – третий по величине город штата. Тут очень большой процент латиноамериканского населения, поэтому испанский язык используется практически повсеместно наравне с американским … Открыть
Из напитков большой популярностью пользуется кофе, чай вы тут не найдете. В жару принято употреблять домашний лимонад или различные газированные напитки. Из алкогольных напитков местные жители отдают предпочтение пиву, причем именно произведенному в пределах штата Техас. Также пользуется популярностью крепкий алкоголь, такой как виски или бурбон. Употребляется крепкий алкоголь, как правило, с большим количеством льда.
San Antonio Christmas Ресторанов в городе много, и большинство из них предлагает мексиканскую кухню. Одно из популярных заведений Сан-Антонио – ресторан Ми Тьерра. Он славится не только хорошей кухней, но и потрясающей атмосферой. Тут всегда царит праздничное настроение, играет национальная мексиканская музыка, поют мариачи. Гостям предлагают большой выбор десертов и выпечки, разнообразные алкогольные коктейли. Работает Ми Тьерра круглосуточно и находится по адресу 218 Produce Row.
Среди сотен отелей Сан Антонио выделить лучшие непросто, но несколько заведений пользуются у гостей города особой популярностью. Любители отдыха на высшем уровне отдают предпочтение отелю Hilton … Открыть
Еще одно заведение, заслуживающее внимания -Таверна Эсквайр. Заведение с почти столетней историей особое внимание уделяет алкогольной составляющей. Тут вы найдете огромный выбор пива и коктейлей, а также большую карту крепкого алкоголя. Изюминкой таверны является уникальный интерьер – тут находятся самая длинная в Техасе столешница и уникальный оловянный потолок. Если хотите выпить чего-то горячительного в необычной и в то же время традиционной обстановке Дикого Запада – вам определенно стоит заглянуть в Эсквайр. Находится заведение по адресу 155 E Commerce St.
San Antonio Настоящую кухню Техаса вам предложат в ресторане Зернохранилище, расположенном по адресу 602 Avenue A. Основа меню заведения – барбекю во всех видах и вариантах. Огромный выбор различных видов мяса, приготовленных на открытом огне. Особенностью заведения является тщательный контроль качества и происхождения продуктов. Все овощи и мясо закупаются у местных фермеров, поэтому меню тут носит сезонный характер. За стейками рекомендуем отправляться именно в этот ресторан.
Очень необычное заведение – ресторан Нао, который расположен по адресу 312 Pearl Pkwy. Это довольно новое заведение, предлагающее гостям собственную интерпретацию традиционных блюд Южной и Центральной Америки. Работают тут выпускники и студенты Кулинарного Института Сан-Антонио, поэтому качество приготовления еды и обслуживания на очень высоком уровне.
San Antonio, TX Особого упоминания стоит заведение с морской кухней – ресторан Sandbar, который находится на Grayson St. В отличие от большинства местных ресторанов, тут в меню представлены по-настоящему изысканные блюда из рыбы и морепродуктов. Гребешки, устрицы, креветки и лангустины подаются с оригинальными соусами и гарнирами. В интерьере преобладают белый и синий цвета, в этом ресторане можно погрузиться в атмосферу расслабленности и изыска и насладиться профессионально приготовленными шедеврами кулинарии.
Эта статья по кухне и ресторанам Сан Антонио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан Антонио - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан Антонио

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Сан Антонио в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Сан Антонио на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Сан Антонио

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Сан Антонио (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Сан Антонио, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Сан Антонио, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018