OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан Антонио

Семейный отдых с детьми в Сан Антонио. Куда сходить, что показать ребенку

The San Antonio River Walk Сан-Антонио - город с большим количеством культурных и развлекательных объектов, поэтому сюда будет интересно приехать всей семьей. Обязательно посетите с детьми архитектурные достопримечательности города. Один из популярных и значимых объектов – Шотландский собор. Построенный в начале 20 века, он является местом встреч масонского сообщества. На территории собора можно найти музей, посвященный истории здания, где собраны исторические документы и артефакты. К тому же в залах собора периодически проходят различные концерты и мероприятия.
Сан Антонио – популярнейший семейный курорт, многие представленные здесь развлекательные комплексы ориентированы именно на путешественников с детьми. Очень необычным является развлекательный … Открыть
Еще одно историческое здание, которое непременно нужно показать ребенку – собор Св. Фернандо. Этот памятник колониальной эпохи расположен в самом центре города. Собор является действующим. В здании находится значимый для истории США памятник – саркофаг с останками героев, погибших в битве при Аламо. Убранство собора не слишком примечательно, но непременно нужно увидеть древнюю купель, подаренную собору испанским королем.
Детям, конечно, будет интересно посетить парки развлечений, которых в Сан-Антонио несколько. Особенно рекомендуем парк «Морской мир». В парке можно увидеть различных морских обитателей, посетить увлекательные шоу с участием дельфинов, касаток и морских котиков, посмотреть, как кормят аллигаторов и даже покормить их самостоятельно, увидеть, как дрессировщики демонстрируют возможности этих опасных хищников. Поездка в "Морской мир" понравится детям любого возраста. Копирайт www.orangesmile.com
1.Сан-Антонио – третий по величине город штата. Тут очень большой процент латиноамериканского населения, поэтому испанский язык используется практически повсеместно наравне с американским … Открыть
Ботанический сад города также наверняка будет интересен для изучения детям. В парке можно увидеть огромную коллекцию кактусов, пальм и других растений, которые встречаются в этой жаркой и довольно засушливой части США. В оранжереях со специальным климатом представлены растения тропических джунглей. Посетителей привлекают также красиво оформленные пруды с кувшинками. Несомненным преимуществом сада является особая зона для слабовидящих – "Сенсорный сад", где растения можно не просто увидеть, но и потрогать. В саду проводят концерты, также можно подняться на смотровую площадку, чтобы осмотреть окрестности.
Особенно заинтересует детей парк «Чудесная страна Моргана». Вся территория парка поделена на тематические зоны, в которых можно найти аттракционы на любой вкус и возраст. Для удобства перемещения по парку ездит небольшой поезд. Для малышей тут оборудовано несколько игровых площадок и есть карусели, соответствующие возрасту.
Среди сотен отелей Сан Антонио выделить лучшие непросто, но несколько заведений пользуются у гостей города особой популярностью. Любители отдыха на высшем уровне отдают предпочтение отелю Hilton … Открыть
Взрослым и детям постарше в парке предлагают различные аттракционы, концерты, игровые шоу и даже возможность порыбачить на берегу живописного озера. Вы можете в течение дня побывать в древней Японии, Африке или посетить европейские страны. На территории есть многочисленные кафе и рестораны, зоны отдыха и уединенные тенистые аллеи. Тут можно легко провести целый день - и наверняка вы все равно не успеете побывать во всех уголках парка.
San Antonio Christmas Чтобы проникнуться духом Техаса, обязательно сходите в Музей Техасских Рейнджеров. Детей, особенно мальчиков, заинтересует возможность увидеть настоящих ковбоев и многочисленные атрибуты, которые все мы видели в многочисленных вестернах: оружие, одежду, шляпы и конскую упряжь. В этом же здании на улице Хьюстон находится ресторан и еще один музей «The Buckhorn Saloon & Museum”, где собрано огромное количество оленьих рогов, можно увидеть чучела животных, добытых в разных частях света. Этот музей также не оставит равнодушными мужчин любого возраста. В здании есть небольшой сувенирный магазин.
Разумеется, нужно посетить Аламо. Сегодня это целый комплекс зданий, включающий в себя восстановленный храм и разного рода хозяйственные и административные постройки, окруженные стеной. В период войны за независимость Техаса именно тут произошла одна из самых известных и важных битв. Мексиканские войска практически полностью уничтожили крепость, небольшая часть, сохранившаяся до наших дней, в настоящее время является музеем.
San Antonio Очень интересна экспозиция музея искусств МакНей. Этот музей будет интересен детям старшего возраста. Тут представлена довольно обширная коллекция работ французских импрессионистов, можно увидеть работы Шагала, Пикассо и других модернистов. Помимо постоянной экспозиции, тут периодически проводятся различные тематические выставки.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Сан Антонио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан Антонио - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сан Антонио
♥   Парк аттракционов 'Kiddie Park Of San Antonio' San Antonio, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Splashtown San Antonio' San Antonio, 7.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Morgan’s Wonderland' San Antonio, 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aquatica' San Antonio, 20.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'SeaWorld San Antonio' San Antonio, 20.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сан Антонио
♥   Аквапарк 'Splashtown San Antonio' San Antonio, 7.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Morgan s Inspirational Island' San Antonio - opening 2017, 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquatica' San Antonio, 20.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'White Water Bay' San Antonio, 22.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Сан Антонио и поблизости
♥   Океанариум 'San Antonio Aquarium' , 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'SeaWorld San Antonio' , 20.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Austin Aquarium' , 132.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан Антонио

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших мест Сан Антонио

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Сан Антонио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Сан Антонио

Достопримечательности и развлечения для детей в Сан Антонио - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Сан Антонио, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Сан Антонио для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018