OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бургос

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бургоса. Куда сходить культурно отдохнуть

Интересных мест для развлечений в Бургосе так же много, как и уникальных достопримечательностей. В городе много живописных парков, погулять по которым будет интересно в любое время года. Одним из самых старых и красивых считается Parque de la Isla, во время прогулки по этому парку можно полюбоваться вековыми деревьями и сохранившимися элементами оформления, возраст которых составляет более ста лет. У местных жителей парк является популярным местом для пробежек и занятий спортом, по его просторным аллеям удобно кататься на велосипеде. Для детей на территории парка оборудованы игровые площадки.
Сердце Кастилии – уютный городок Бургос, который располагается на высоком холме, высота последнего составляет восемьсот метров. Под холмом простирается живописная кастильская равнина. Данный … Открыть
На берегу реки расположен еще один привлекательный исторический парк - Paseo del Espolon. Его украшают чудесные старинные фонтаны и скульптуры, в летний период в парке можно увидеть много необычных ландшафтных украшений. Парк составляет единую территорию с главным городским бульваром, по красоте оформления ему сложно отыскать равных.
Если любите экскурсии по диким природным местам, отправляйтесь к водопаду Cascada de las Pisas. Он расположен на территории природного парка, этот водопад является одним из самых высоких в регионе. Он формирует множество красивых каскадов и большой бассейн, во время экскурсии у вас также будет возможность увидеть и другие достопримечательности этих мест. Копирайт www.orangesmile.com
Даже если вам кажется, что вы знаете об испанской кухне буквально все, в Бургосе у вас будет масса возможностей для новых открытий. Самые престижные в городе рестораны расположены на территории … Открыть
В окрестностях города находится интересный природный заповедник Monumento Natural del Monte Santiago, в теплое время года по нему тоже проводят много интересных экскурсий. Здесь можно увидеть необычные геологические формирования, полюбоваться на редкие растения, понаблюдать за пасущимися лошадьми и подняться на самые высокие точки заповедной зоны. В заповеднике есть отличные смотровые площадки, с которых открывается прекрасный вид на плато и местные деревни.
Кроме великолепной природы Бургос может похвастаться и многообразием развлекательных центров. Если любите необычные развлечения, отправляйтесь в тематический парк Territorio Artlanza, он прекрасно подойдет для семейного отдыха. Этот парк стилизован под старую испанскую деревню, на его территории были построены красивые старые домики, все они доступны для посещения. Здесь есть и типичные «жилые» дома, и старая школа, и церковь, а также другие постройки, которые бывают в каждой деревне. При обустройстве домиков использовались подлинные предметы старины, на территории культурного центра регулярно проводят интересные развлекательные программы.
Большую часть туристов, посещающих Бургос, привлекают в этот город именно выдающиеся достопримечательности. Одним из главных исторических символов города является прекрасный собор Catedral de Burgos, … Открыть
В окрестностях Бургоса располагается немало ферм, на которых разводят лошадей, многие из них тоже открыты для посетителей. Если любите лошадей, посетите расположенный рядом с городом центр Paleolitico Vivo. Он занимает огромную территорию, здесь разводят не только различные породы лошадей, но и буйволов, коров и другие виды домашних животных. По территории фермы проводят сафари на джипах, во время которых можно полюбоваться огромными стадами животных и прокатиться по самым живописным местам.
Для туристов в этом центре организуют много оригинальных развлечений, у вас будет возможность научиться стрелять из лука, а также строить из веток отличный шалаш. Одним из любимых развлечений у посетителей фермы является кормление телят и жеребят, некоторые животные совсем не боятся людей и ведут себя очень дружелюбно. Популярным развлечением в летний период являются и велосипедные туры, в городе работает несколько центров по их организации. У вас также будет возможность взять двухколесный транспорт в аренду и самостоятельно покататься по окрестностям Бургоса.
1. В городе есть аэропорт, который принимает рейсы из различных городов Испании, а еще крупный железнодорожный вокзал. Многие путешественники предпочитают добираться сюда с пересадкой в … Открыть
По вечерам главным местом отдыха у жителей города и туристов становятся тапас-бары и ночные клубы, их выбор поистине огромен. Насладиться лучшими сортами местного пива и попробовать популярные закуски приглашает бар Cerveceria Flandes. В нем можно попробовать лучшие региональные сыры и мясные деликатесы, в баре часто устраивают дегустации фермерских продуктов. Оформлен он в очень милом винтажном стиле, бар понравится любителям отдыха в необычной обстановке.
Среди ночных клубов Бургоса одним из самых стильных и необычных является Cooper. В нем тоже есть бар с огромным выбором напитков, в клубе часто выступают известные ди-джеи и музыканты. При оформлении клуба тоже использовались оригинальные винтажные аксессуары, каждую неделю здесь устраивают интересные тематические вечеринки. Любителям танцев до рассвета можно рекомендовать клуб Suit Drink, в нем устраивают зажигательные вечеринки с современной музыкой. У вас будет возможность попробовать много оригинальных коктейлей, стильный клуб пользуется популярностью у посетителей самого разного возраста. Многие популярные бары и клубы располагается в оригинальных старинных зданиях.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бургосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бургос - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бургоса
♥   Природный парк 'Montes Obarenes-San Zadornil' , 60.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Lagunas Glaciares de Neila' , 63 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Valderejo' , 70.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cueva del Nacimiento' , 78.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Laguna Negra y Circos Glaciares de Urbion' , 79.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бургоса
♥   Парк аттракционов 'Karrantza Valley and Pozalagua Cave' Biscay, 105 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бургоса
♥   Ресторан 'La Fábrica' Burgos. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Puerta Real' BURGOS. Тип - Традиционная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mesón del Cid' Burgos. Тип - Региональная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cobo Vintage' Burgos. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Blue Gallery' Burgos. Тип - Креативная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бургосе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Бургоса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бургоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бургоса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бургосе (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бургоса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бургосе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018