OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вюрцбург

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Вюрцбурга. Куда сходить культурно отдохнуть

Residenz with Court Gardens in Spring Одним из главных развлечений у путешественников остаются пешие и велосипедные прогулки. По городу проходит огромное количество велосипедных дорожек, которому путешествовать по интересующим районам можно практически беспрепятственно. Для отдыхающих проходят интересные велосипедные экскурсии, во время которых можно увидеть самые красивые места Вюрцбурга и полюбоваться его достопримечательностями. Ценителям вин обязательно стоит посетить винодельню Juliusspital, экскурсия по которой также доставит массу удовольствия. Гостям расскажут об особых способах производства местных вин, истории развития завода, а в конце мероприятия всех ждет дегустация напитков в местном винном погребе. Есть рядом с заводом и отличный винный магазин, часто иностранные туристы приобретают вино местного производства в качестве памятных подарков.
В числе самых престижных и высококлассных отелей Вюрцбурга особого внимания заслуживает Maritim Hotel Würzburg, расположенный на берегу реки Майн и отличающийся элегантной обстановкой. Состоятельным … Открыть
Любителям шопинга будет интересно посетить главные торговые улицы города – Schönbornstrasse и Domstrasse. На этих живописных улочках представлены самые разные торговые павильоны, элитные бутики, парфюмерные и ювелирные салоны, сувенирные и антикварные лавки. За модной одеждой и стильными аксессуарами лучше всего отправиться в торговые павильоны, расположенные на улице Juliuspromenade. В местных магазинах представлены самые последние коллекции одежды и обуви известных европейских марок.
Самый известный и популярный аутлет расположен в пригородном районе, речь идет о масштабном торговом комплексе Wertheim Village Outlet Centre. Именно сюда привозят нераспроданный в течение сезона товар из крупных торговых центров, в периоды распродаж можно приобрести массу вещей отличного качества с большой скидкой. В каждом районе города есть специализированные винные магазины, в которых смогут выбрать подходящие напитки и экономные туристы, и любители классики, и коллекционеры. Копирайт www.orangesmile.com
Вюрцбург готов предложить своим гостям несколько чудесных отелей с исторической атмосферой, одним из самых примечательных заведений данной категории является отель Stadt Mainz. Он занимает … Открыть
Не разочарует Вюрцбург и поклонников ночных развлечений, в городе открыты дискотеки и клубы на любой вкус. У местных жителей и гостей города очень популярна дискотека Airport, открытие которой состоялось в 1983 году. Заведение славится своими грандиозными вечеринками и прекрасным оформлением зала. На красочном танцполе можно веселиться до самого рассвета, особенно понравится Airport поклонникам музыки в стиле «хаус». Привлекательным ночным клубом является Burgerspital, по вечерам в нем всегда собирается много посетителей. Некоторые приходят в клуб чтобы послушать любимую музыку и потанцевать, других привлекает уютная обстановка и богатый выбор угощений. В Burgerspital часто проходят интересные концерты и презентации, программа заведения очень насыщена и многообразна.
Wurzburg - Rathaus Тем, кто предпочитает получать гормон экстрима большими порциями, стоит посоветовать Adrenalin Tanken, возможность покататься на внедорожнике по городу и окрестностям. Стоит отметить, что это не только шанс ощутить прилив адреналина к крови, но и возможность насладиться прекрасным отдыхом на природе и осмотром природных и архитектурных достопримечательностей. Для этой же цели можно арендовать и велосипедный транспорт, что будет весьма кстати, поскольку родной город Гейзенберга удобен для передвижения именно таким образом.
Комфортабельный отель Franziskaner Hotel находится в одном из самых живописных и тихих районов Вюрцбурга, с момента открытия он пользуется особой популярностью у молодоженов и пар, которые выбирают город … Открыть
Для любителей экстрима также стоит посоветовать такой центр, как LaserTag Würzburg, где есть возможность повысить свою меткость, заодно вдоволь насладившись приятным времяпрепровождением. Те, кто предпочитают гольф всем остальным играм, отправляются покорять Abenteuer Golfpark SVW05. Здесь, кроме любимой игры, посетителей ожидают прекрасные виды, открывающиеся на залитый растительность гольф-клуб, что ещё больше убеждает в том, что прекраснее места, чем Вюрцбург, не найти. Кроме достопримечательностей, многие ищут в городе интересные скульптуры. Стоит поискать такие памятники, как Kiliansbrunnen и Brunnenobelisk, поистине завораживающие свей красотой.
Популярностью пользуется и такой вид развлечений, как эскейп-квесты. Для этого многие посещают такие заведения, как ExitGames Wuerzburg и Mission Rooms, где они могут вдоволь развлечься, при этом проверив свою смекалку и сообразительность. А вот тем, кто приехал в родной город Гейзенберга вместе со всей семьёй, стоит посоветовать отправиться в Pit-Pat Wonderland, где каждый её член сможет найти себе занятие по вкусу. Здесь и боулинг, и настольные игры, и интерактивные развлечения (они, кстати, понравятся не только детям — в них с удовольствием играют и взрослые), и своеобразный бильярд, в который играть нужно при помощи больших мячей.
Вюрцбург – город, расположенный на юге Германии, на северо-западе Баварии, на реке Майн. Численность населения города более 135 тыс. человек (2007 год). С VIII века город относится к самым крупным … Открыть
Тем, кто желает приятно провести время за просмотром театрального спектакля, следует порекомендовать отправиться в Bürgerbräu, только лишь следует посмотреть, какое представление ожидает зрителей в данном театре сегодня или ближайшие дни, когда планируется посещение. Тем же, кого привлекают спортивные состязания, не стоит пропускать мимо афишу в S.Oliver Arena, а фанаты футбола по достоинству оценят FC Würzburger Kickers, где часто проходят интересные игры.
Любители культурного времяпрепровождения также оценят здешние музеи. Среди них в первую очередь следует выделить Museum fuer Franken, где собрана интересная коллекция средневековых скульптур. Узнать всё о рентгеновском излучении можно в таком музее, как Roentgen Memorial Site, а ценители современного искусства дадут самую высокую похвалу таким заведениям, как Museum am Dom и Kulturspeicher. Достоин посещения Festung Marienberg — это замок, культурно-историческая ценность с множеством фортифицированных сооружений, любители истории будут определённо в восторге. На его территории находится ещё один музей под названием Fuerstenbaumuseum, рассказывающий историю города.
В Вюрцбурге будет интересно каждому члену семьи. Город богат историческими, культурными, архитектурными и религиозными достопримечательностями, обойти которые за один день весьма тяжело. Тем не … Открыть
Кроме того, около крепости находится прекрасный парк, который определённо стоит облюбовать ногами, пройдясь по нему в поисках умиротворения, а также наслаждения восхитительным видом клумб. Также приятно пройтись можно по парку Der Hofgarten или по скверику Lusamgartlein. Ещё одни прекрасные места для обретения душевного спокойствия и отречения от всех насущных проблем — это спа-салоны. А поэтому посещение таких заведений, как Sale e Vita, W1 FitnessClub или Meam Thai Massagen должно непременно произойти. А для того, чтобы привезти из поездки хорошие подарки, следует отправиться в MäennERsache, Next Friday, Weinfaß или Wochenmarkt.
Wurzburg Residenz Ночная жизнь Вюрцбурга течёт весьма и весьма быстро, предлагая каждому присоединиться к её течению. Так, Bierkeller Till Eulenspiegel ожидает тех, кто предпочитает вино, интересный старинный интерьер и прекрасную атмосферу. Wohlsein Wines — ещё одно заведение для любителей вина и маленьких баров с непринуждённой атмосферой. Те же, кто не привык свой вечер проводить без музыки, будут рады посетить Musikkneipe Tscharlie, а любители вкусно и сытно поесть ожидаются в Marina-Hafenbar. Если же кого интересуют отличные коктейли, то их можно попробовать в Hasenstall. Есть здесь заведение и для поклонников пива, и называется оно Biertumpel.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Вюрцбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вюрцбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Вюрцбурга
♥   Национальный парк 'Hainich' , 148 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Вюрцбурга
♥   Парк аттракционов 'Freizeit-Land Geiselwind' Geiselwind, 37.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Steinau' Steinau an der Straße, 64.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schloß Thurn' Heroldsbach, 77.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rodelparadies Wasserkuppe' Gersfeld, 79.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Playmobil FunPark' Zirndorf, 82.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Вюрцбурга
♥   Аквапарк 'Kristall Palm Beach' Stein, 88 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'SchwabenQuellen' Stuttgart, Baden-Württemberg, 131.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Вюрцбурга
♥   Ресторан 'Alte Mainmühle' Würzburg. Тип - Рыбная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weinstuben Juliusspital' Würzburg. Тип - Кухня страны. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schiffbäuerin' Würzburg. Тип - Морепродукты. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'REISERS am Stein' Würzburg. Тип - Креативная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bären' Randersacker. Тип - Кухня страны. 4.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Вюрцбурге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Вюрцбурга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Вюрцбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Вюрцбурга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Вюрцбурге (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Вюрцбурга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Вюрцбурге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018