OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миконос

Стильно пожить в Миконосе - обзор уникальных дизайн-отелей Миконоса

Отель Aeolos Hotel Фото отеля Aeolos Hotel, Mykonos City Многие отели Миконоса располагаются в традиционных для острова зданиях с выбеленными стенами, в их числе и комфортабельный Aeolos Hotel . Его интерьер тоже был выполнен в белоснежных тонах, номера задекорированы богатыми тканями и дополнены интересными элементами отделки из светлого дерева. Все номера укомплектованы современными удлиненными кроватями, нотки романтики обстановке позволяют придать композиции из живых цветов. Постояльцы, которые любят много времени проводить на открытом воздухе, обязательно оценят номера с просторным меблированным балконом.
Отель Ilio Maris Уникальный дизайн – одна из главных особенностей высококлассного отеля Ilio Maris . Этот отель тоже занимает традиционное для острова каменное здание, во время реконструкции которого была сохранена первозданная отделка стен и часть деревянных потолков. Но главным и самым неповторимым элементом дизайна являются большие картины различных стилистических направлений, их в отеле можно увидеть повсюду. Некоторые номера украшают огромные фотокартины с морскими пейзажами, а в общественных зонах присутствуют произведения искусства космической и античной тематики.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Matina Достойный выбор номеров и апартаментов, декорированных в различных стилях, предлагает путешественникам отель Villa Matina . У каждого из номеров есть свои уникальные особенности оформления: деревянная мебель ручной работы или красивые ремесленные изделия в национальном стиле, яркие ткани или потолок со встроенными светильниками, имитирующий звездное небо. Подходящий номер в живописной вилле найдется и для романтичных натур, и для ценителей традиций прошлых веков, и для большой компании. Также стоит отметить оформление прилегающей территории, на которой удалось сохранить старинные каменные террасы.
Отель Poseidon Hotel Suites Любителям отдыха в яркой обстановке придется по душе популярный отель Poseidon Hotel Suites . Его интерьер – неповторимое сочетание всех цветов радуги и самых разных стилистических направлений. При оформлении комнат использовалась старинная деревянная мебель, выкрашенная в яркие цвета, а также натуральные ткани насыщенных оттенков. В общественных зонах красочный интерьер дополнен системой художественного освещения. Помимо красочной мебели, текстиля и живых цветов в отеле можно заметить немало картин местных живописцев, а также типичных для культуры Миконоса ремесленных изделий.
Отель Carbonaki Hotel Несмотря на то, что обстановка отеля Carbonaki Hotel лишена многообразия ярких красок, неповторимых дизайнерских элементов в его интерьере очень много. Наряду с элегантной дизайнерской мебелью в нем присутствует массивная деревянная мебель ручной работы, а светильники и лампы напоминают настоящие произведения искусства. Эффектное здание в кикладском стиле, в котором был открыт отель, отличается рядом сохраненных элементов старой отделки, в нем были сохранены и арочные проемы, и каменные стены, и просторные каменные террасы на прилегающей территории.
Отель Matogianni Hotel Фото отеля Matogianni Hotel, Mýkonos City В отеле Matogianni Hotel каждая деталь интерьера продумана до мелочей, он впечатлит любителей отдыха в современной обстановке. Все номера укомплектованы комфортными кроватями с высокой деревянной спинкой, в которую встроены элементы художественной подсветки. При оформлении комнат использовались яркие ткани и дизайнерские зеркала, а в ванной комнате стены украшает яркая мозаика. В баре была произведена интересная художественная отделка потолка, систему освещения в нем формирует множество ярких белоснежных плафонов.
Эта статья о стильных гостиницах в Миконосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миконос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Миконосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Миконоса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Миконоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Миконоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018