OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Москва

Шопинг в Москве. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Moscow В Москве любителям шопинга доступен огромный выбор торговых центров на любой вкус, самым популярным местом для элитного и дорогого шопинга остается ГУМ. Исторический торговый центр является местом расположения изысканных магазинов, здесь любят делать покупки поклонники марок Луи Витон и Пауль Смит. Здесь находится один из самых крупных в городе обувных магазинов, который называется «Парад», а женщин в торговый центр привлекает крупный магазин косметики Articoli. ГУМ отличается невероятно красивым оформлением, в нем сохранилась отделка прошлых лет.
Развлекательных заведений в Москве ничуть не меньше, чем достопримечательностей и знаковых мест. Любителям отдыха на природе обязательно понравятся местные парки и сады, большой популярностью … Открыть
Еще один исторический торговый центр, который является настоящей достопримечательностью Москвы – ЦУМ. В нем тоже располагаются шикарные дизайнерские бутики, делать покупки в которых могут позволить себе только самые состоятельные посетители. Есть здесь и магазины средней ценовой категории, ЦУМ порадует поклонников современного молодежного стиля, в нем есть несколько крупных спортивных магазинов, а еще специализированные торговые павильоны с сумками и аксессуарами.
Торговый центр «Охотный Ряд» в числе других делает особенным то, что он является подземным. На трех его уровнях представлено более ста магазинов известных европейских брендов, среди которых есть элитные Lacoste и Guess, а также более доступные по ценам Naf Naf и Stradivarius. Помимо многочисленных магазинов торговый центр отличается многообразием уютных кафе и кондитерских. Копирайт www.orangesmile.com
1. Путешественникам рекомендуется еще до начала поездки определить ряд достопримечательностей для посещения. Каждый туристический центр предлагает огромное количество экскурсионных программ, в … Открыть
В 2014 году в городе состоялось открытие нового торгового центра «Авиа Парк», он стал одним из самых крупных в столице. В нем работает более 500 магазинов различной специализации, включая крупные магазины электроники, магазины с товарами для дома и сувенирной продукцией, крупные спортивные магазины и ювелирные салоны. Этот торговый центр относится к категории тех, в которых все можно купить в одном месте, наличие популярных кафе сделает шопинг еще более интересным.
Moscow Торговый центр «Афимолл Сити» тоже считается одним из самых крупных и популярных в городе, он предлагает посетителям более 400 магазинов. Женщин сюда привлекают многочисленные магазины косметики и парфюмерии, а еще магазины, в которых продают товары для дома от известных европейских производителей. В торговом центре работает несколько крупных магазинов электроники, а еще покупателей привлекает необычный дизайн торгового центра, выполненный в стиле хай-тек.
В Москве организовать необычную программу отдыха сможет каждый в соответствии с личными предпочтениями и интересами. Устали гулять по классическим музеям и выставкам? Тогда самое время … Открыть
Торговый центр «Европейский» ориентирован на широкий круг покупателей, одних лишь магазинов одежды и обуви в нем работает более 250. Еще посетителям доступно около 70 ювелирных салонов и порядка 30 магазинов электроники. Состоятельных посетителей привлекут торговые павильоны Calvin Klein и BSBJ, а у экономных покупателей более востребованы мультибрендовые магазины Monsoon и Nomination.
Moscow - Tsar Cannon Один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов столицы называется «МЕГА», он будет прекрасным местом для семейного отдыха. Кроме магазинов в нем оборудовано множество аттракционов и игровых площадок для детей, есть кафе на любой вкус, а также немало эксклюзивных магазинов. Прогулки по бутикам можно разнообразить посещением ледового катка, в этом торговом центре тоже представлены магазины различных ценовых категорий.
В Москве немало оригинальных отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в необычных местах. В паре минут ходьбы от Тверской улицы находится Boutique Hotel Chenonceau, его открытие состоялось в … Открыть
Торговый центр «Вегас» является одним из самых крупных в Европе, его торговая площадь составляет 296 000 кв. метров. Кроме магазинов популярных европейских и американских брендов в нем работает немало эксклюзивных. В них продают особенные товары для дома, авторские сувениры и эксклюзивные ювелирные украшения, а также дизайнерскую одежду, каждый предмет которой существует в единственном экземпляре.
Moscow - Kazan Cathedral За самыми модными и дорогими нарядами можно отправиться в торговый центр «Времена года», его открытие состоялось более десяти лет назад. С момента открытия торговый центр считается особенным, в нем работают редкие магазины высокой моды, среди которых Jaeger London, Etam и Gant. С момента открытия торговый центр является постоянным местом проведения модных показов и различных тематических мероприятий, которые будут интересны всем поклонникам высокой моды. Равно как и магазины, рестораны в этом торговом центре тоже исключительно элитные.
Эта статья о шопинге в Москве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Москва - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Москвы
♥   Улица ' Tretyakov Drive' Moscow, 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Novy Arbat street' Moscow, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Arbat street' Moscow, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Leninsky Avenue' Moscow, 9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Москве

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Москвы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Москвы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Москвы

Выгодный шопинг в Москве, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из России - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Москве и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Москвы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018