OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтего Бэй

Монтего Бэй для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hyatt Zilara Rose Hall Монтего Бэй готов предложить влюбленным все условия для незабываемого отдыха вдвоем, отличным местом для проведения романтического отпуска будет отель Hyatt Zilara Rose Hall . Этот отель предназначен только для взрослых, для пар в нем было подготовлено множество шикарных номеров. В каждом из них установлена кровать королевского размера и оборудована просторная ванная комната с красивой отделкой из дерева, во многих номерах есть уединенный балкон. В спа-центре гостям доступны различные виды массажа и косметологических процедур, а также красивая зона отдыха с гидромассажной ванной. Вечерние прогулки по пляжу и отдых у бассейна, романтический ужин в ресторане или отдых в баре под открытым небом – вот лишь часть развлечений, доступных парам в роскошном отеле.
Отель Round Hill Hotel & Villas Еще одним отличным вариантом для изысканного отдыха будет курортный отель Round Hill Hotel & Villas, в нем созданы отличные условия как для безмятежного времяпровождения, так и для организации торжественных мероприятий. Доступные парам номера и виллы были декорированы в различных стилях, некоторые из них обставлены антикварной мебелью, а в других есть просторная ванная комната с естественным освещением. Парам, которые выбирают место для проведения свадебной церемонии или банкета, обязательно понравятся расположенные на территории отеля панорамные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Rose Hall Resort & Spa является одним из самых популярных на курорте мест проведения свадеб. На его обширной прилегающей территории находится важная историческая достопримечательность – руины старой часовни, рядом с ними и были оборудованы места для проведения торжественных церемоний. Парам, которые находятся в поисках уединения, отель предлагает эксклюзивные номера с богатой меблировкой, а также спа-салон с широким спектром услуг. Отель располагает собственным пляжем, а также гольф-центром, где можно насладиться игрой или отдыхать среди сказочно красивых пейзажей.
Отель SeaGarden Beach Resort Одной из главных особенностей отеля SeaGarden Beach Resort является большой выбор романтических двухместных номеров, он пользуется популярностью у пар различного возраста. Некоторые номера были обставлены массивной деревянной мебелью в колониальном стиле, а другие изящной деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет. Особое очарование номерам придает декор красочными тканями в ямайском стиле. Окружает отель невероятно красивый тропический сад с фонтанами, на территории которого было оборудовано множество мест для уединенного отдыха.
Отель Polkerris Bed & Breakfast Фото отеля Polkerris Bed & Breakfast, Montego Bay Молодым парам и экономным туристам отлично подойдет живописный отель Polkerris Bed & Breakfast, их номерам неповторимые нотки романтики придает антикварная мебель и яркие ткани. Одними из самых привлекательных являются номера первого этажа с панорамными окнами, они имеют прямой выход во внутренний дворик. Здесь была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами, украшают которую экзотические растения и цветы. Кроме солнечных террас и бассейна постояльцам доступен уютный ресторан национальной кухни.
Курортный отель Sunset Beach Resort Spa and Waterpark пользуется невероятной популярностью у путешественников, и не только благодаря развитой инфраструктуре, но и благодаря гармоничному оформлению. Просторные … Открыть
Отель Secrets Wild Orchid Парам, которые выбирают для отдыха самые шикарные курортные отели, понравится отель Secrets Wild Orchid . Обстановка его номеров неподражаема, центральное место в них занимает большая кровать с высокими деревянными опорами. Во многих двухместных номерах ванна была установлена прямо в комнате, популярны у влюбленных и роскошные номера с просторным меблированным балконом. Номера первого этажа располагают уютной меблированной террасой и имеют прямой выход во внутренний дворик, где находится огромный бассейн и сад.
Эта статья о романтических гостиницах в Монтего Бей защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтего Бэй - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтего Бей

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Монтего-Бей

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Монтего Бей

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Монтего Бей

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018