OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтего Бэй

Где поселиться в Монтего Бей - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hyatt Ziva Rose Hall На курорте Монтего Бэй не составит труда выбрать для отдыха престижный отель, по принципу «все включено» обслуживает гостей Hyatt Ziva Rose Hall . Он занимает обширную прилегающую территорию с тропическим садом и белоснежным песчаным пляжем, отель ориентирован на широкий круг гостей. При оформлении его номеров использовалась шикарная дизайнерская и антикварная мебель, самыми привлекательными считаются клубные номера, а также люксы с видом на океан. На территории отеля работает 8 ресторанов различной специализации, а также 4 бара, один из которых расположен на крыше. Главным украшением прилегающей территории является огромный бассейн с ландшафтными композициями, у любителей спорта будет возможность каждый день посещать современный фитнес-центр.
Отель Secrets St. James Многообразие элитных номеров и интересных услуг ждет гостей фешенебельного отеля Secrets St. James . Для размещения он предлагает клиентам богато меблированные номера с панорамным окном в полную величину стены и просторным балконом, на котором можно принимать солнечные ванны. Отель особенно привлекателен для пар благодаря наличию эксклюзивных номеров, в некоторых из них есть уединенная терраса с джакузи, а в других была оборудована ванная комната открытой планировки. Гордостью отеля является спа-салон, в котором клиентам предлагают различные виды массажа и косметологических процедур. Среди ресторанов стоит выделить Seaside Grill, фирменные блюда из морепродуктов и даров моря в нем готовят на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Half Moon - A RockResort Фото отеля Half Moon - A RockResort, Rose Hall (Saint James) Насладиться роскошью и гостеприимством курорта Монтего Бэй можно в отеле Half Moon - A RockResort , он находится в невероятно красивой местности, на территории тропического сада площадью 400 акров. На территории отеля есть гольф-центр, красивые бассейны и зеленые террасы для принятия солнечных ванн, а также спортивные площадки и игровые площадки для самых маленьких гостей. Гурманам в отеле доступно 14 различных ресторанов и баров, среди которых ресторан высокой кухни Seagrape Terrace. Отдельного внимания заслуживают и шикарные номера, они обставлены невероятно красивой антикварной мебелью в колониальном стиле, самым взыскательным гостям в отеле доступен королевский люкс, а также индивидуальные виллы с бассейном.
Курортный отель Sunset Beach Resort Spa and Waterpark пользуется невероятной популярностью у путешественников, и не только благодаря развитой инфраструктуре, но и благодаря гармоничному оформлению. Просторные … Открыть
Отель Holiday Inn Resort Montego Bay Одним из самых престижных и элегантных на курорте является отель Holiday Inn Resort Montego Bay , он тоже обслуживает гостей по принципу «все включено» и считается одним из лучших мест для семейного отдыха. Значительная часть номеров отеля предназначена для постояльцев с детьми, в комнатах были установлены панорамные окна в полную высоту стены и оборудован просторный балкон. У постояльцев будет возможность каждый день отдыхать на сказочно красивом белоснежном пляже, пробовать фирменные блюда в ресторанах и гриль-барах, а вечером наслаждаться интересной развлекательной программой.
Путешественникам, которые любят отдых в загородной обстановке, вдали от оживленных шумных улиц, понравится высококлассный отель Castle Vue B&B. Он был открыт в очень красивой вилле, которую можно считать образцом национальной архитектуры, при оформлении семи номеров отеля использовалась красивейшая антикварная мебель из ценных пород дерева. Все номера уникальны и украшены картинами в тропическом стиле, некоторые из них имеют прямой выход на открытую террасу. Виллу окружает пышный сад, среди экзотических растений которого была оборудована площадка для барбекю и уютные зоны отдыха. Гостям оригинального отеля не составит труда добраться до популярных пляжей Монтего Бэй и знаковых достопримечательностей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Монтего Бей защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтего Бэй - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтего Бей

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Монтего-Бей

Поиск крутых гостиниц на карте Монтего Бей

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Монтего Бей

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018