OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя дель Кармен

Где поселиться в Плайя дель Кармен - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

The Mayan Ruins at Tulum Отель Fairmont Mayakoba Плайя дель Кармен славится своими шикарными курортными отелями, обладателем ряда престижных наград является отель Fairmont Mayakoba . Он удостоен «пяти бриллиантов» от Американской автомобильной ассоциации, отель известен далеко за пределами курортной зоны Ривьера-Майя. Расположен отель на территории обширного тропического сада, его гостям доступно на выбор более 400 изысканных номеров с фирменным дизайном. В отеле находится известный спа-салон Willow Stream, который считается одним из лучших в регионе, а на прилегающей территории постояльцам доступно 5 красивых бассейнов. Инфраструктура отеля включает множество ресторанов и баров различной специализации.
Отель Sandos Playacar Beach Resort По принципу «все включено» обслуживает гостей отель Sandos Playacar Beach Resort , всего несколько шагов разделяет его с белоснежным побережьем. Отель тоже окружен пышным тропическим садом, на территории которого для гостей оборудовано множество бассейнов, спортивных площадок и зон для отдыха. Клиентам отеля доступен широкий выбор спа-процедур, а также услуги центра водных видов спорта. Кроме того, на территории отеля работает 5 ресторанов и несколько баров, в вечерние часы посетителей встречает ночной клуб.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Royal Haciendas Фото отеля The Royal Haciendas All Inclusive, Playa del Carmen Все условия для незабываемого отдыха созданы в курортном отеле The Royal Haciendas . Отель примечателен развитой спортивной инфраструктурой, а также наличием собственного оздоровительного центра с массажными кабинетами и настоящей турецкой баней. Состоятельным гостям в отеле доступно множество шикарных люксовых номеров, из которых открывается вид на побережье. Гостям с детьми, которые выберут для проживания один из престижных номеров, не придется доплачивать за размещение детей.
Еще несколько десятилетий назад Плайя дель Кармен была одной из многочисленных рыбацких деревушек, ничем не примечательной и уединенной. Причиной неожиданного подъема послужили приезжие … Открыть
Тем, кто находится в поисках подходящего места для безмятежного отдыха, отлично подойдет отель Gran Porto Resort & Spa. Этот отель с собственным пляжем обслуживает гостей по принципу «все включено», кроме обустроенного участка побережья его клиентам доступен обширный сад с бассейнами и живописными террасами. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, для маленьких гостей в нем оборудовано множество игровых площадок и открыто несколько детских клубов. Самым состоятельным гостям в отеле предложат размещение в эксклюзивных номерах, которые имеют прямой выход на пляж.
Отель Sandos Playacar Beach Resort Поклонникам пляжного отдыха и активных развлечений обязательно понравится отель Sandos Playacar Beach Resort . Расположен он на территории живописного частного пляжа, протяженность которого составляет 800 метров. Живописную прилегающую территорию отеля украшают бассейны и тропические растения, кроме того, на территории отеля находится отличный гольф-центр. В непосредственной близости от отеля находится популярный аквапарк «Шкарет», а на территории отеля гости могут совершенно бесплатно пользоваться теннисными кортами и другими спортивными площадками.
Плайя дель Кармен – прекрасный курорт для любителей пляжных развлечений и активного отдыха. Многие местные достопримечательности и развлекательные центры ориентированы на семейных … Открыть
Отель Pueblito Luxury Condo Hotel В очень красивом современном здании, фасад которого украшают вьющиеся растения и цветы, располагается отель Pueblito Luxury Condo Hotel . Он подойдет тем, кто любит отдых в немноголюдной и спокойной обстановке, своим гостям отель предлагает 26 элегантно оформленных номеров и апартаментов. На территории отеля работает несколько красивых бассейнов, один из которых располагается на крыше, здесь же находятся и прекрасные панорамные террасы с мягкой мебелью. Отель находится в непосредственной близости от побережья, всем его гостям доступны услуги пляжного клуба Kool Beach.
Эта статья о люксовых гостиницах в Плайя дель Кармен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя дель Кармен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайя дель Кармен

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Плайя-дель-Кармен

Поиск крутых гостиниц на карте Плайа дель Кармен

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Плайа дель Кармен

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018