OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Чикаго

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Чикаго. Куда сходить культурно отдохнуть

Cloud Gate at Dawn Прогулки по живописным паркам и скверам, огромный выбор спортивных и развлекательных центров, тысячи магазинов, баров и дискотек – вот лишь малая часть тех развлечений, которыми могут разнообразить свой досуг гости Чикаго. Любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится парк Миллениум (Millennium Park), его будет интересно посетить в любое время года. Зимой в парке действует отличный ледовый каток, а летом он станет идеальным местом для пеших прогулок. В прекрасном парке Garfield можно совершенно бесплатно полюбоваться тропическими растениями, а сад Lincoln славится своей богатой коллекцией цветов.
Достойный выбор мест для отдыха представлен и поклонникам спорта, в городе действует несколько крупных стадионов, на которых регулярно проходят спортивные матчи. Самым популярным гольф-центром Чикаго считается Harborside International, он угодит высоким требованиям даже опытных спортсменов. Среди многочисленных спортивных клубов внимания заслуживают The East Bank, Wrigley Field Rooftop и Midway Plaisance Ice Rink, они прекрасно подойдут для отдыха всей семьей.
Среди развлекательных центров одним из уверенных лидеров остается Pump It Up Party Zone, выбор игровых автоматов и аттракционов здесь просто огромный. Также отдыхающим с детьми будет интересно провести день в парке аттракционов Amazing Chicago's Funhouse Maze, а поклонникам азартных игр придется по душе популярное казино Harrah's East Chicago. Незабываемым приключением станет поход в один из ультрасовременных кинотеатров, в числе которых Harper, Showplace Icon и The Logan. Копирайт www.orangesmile.com
Как и многие крупные города Соединенных Штатов, Чикаго буквально создан для неспешных прогулок по магазинам и покупки брендовых вещей. В городе есть несколько привлекательных торговых улиц, … Открыть
В Чикаго находится один из самых красивых зоопарков мира - Lincoln Park Zoo. Вход на его территорию свободный, оценить многообразие обитателей зоопарка могут все желающие. Здесь есть и величественные тигры, и любопытные обезьяны, и зебры, а также огромный террариум со змеями. Есть в городе и прекрасный Аквариум (Shedd Aquarium), каждый день в нем проходят самые разные познавательные мероприятия и представления.
The_Bean_At_Sunrise_Tweaked В Чикаго действуют сотни ночных заведений, у поклонников блюза неизменной популярностью пользуются клубы Kingston Mines и Buddy Guy's Legends. Тем, кто предпочитает джаз, больше понравится клуб Signature Lounge, а любителям потанцевать больше подойдtт клуб Spin. Что касается торговых комплексов, то здесь самыми посещаемыми остаются Water Tower Place, Nordstrom и The 900 Shops Mall, кроме того, в городе действует огромное количество интересных специализированных магазинов.
Изучаем архитектуру Чикаго с высоты птичьего полета! Музей науки и промышленности, Филдовский музей, Ригли-филд, Букингемский фонтан, Башня Трампа, Детский музей Чикаго, Юнайтед-центр, все эти сооружения определяют сегодня лицо Чикаго … Открыть
Поклонникам активного времяпрепровождения стоит порекомендовать вертолётные туры, которые организовывают такие компании, как Chicago Helicopter Experience и Flight Chicago. Запоминающимся станет круиз вдоль озера Мичиган, — равно как и прогулка вдоль набережной города Navy Pier и прибрежного парка Grant Park, а также по островку Northerly Island. На набережной, кстати, располагается аттракцион, который непременно стоит испробовать всем желающим получить эстетическое удовольствие — «Колесо обозрения» Centennial Wheel. Самобытный парк Indian Boundary Park — ещё одно прекрасное место в Чикаго для посещения, где можно обнаружить спортивные и игровые площадки, а также живописное озеро, которое облюбовали водоплавающие птицы.
Помимо кинотеатров, в городе располагается не меньшее количество отличных театров, арт-кафе и джаз-клубов. Так, отличные представления иллюзионистов, которые понравятся всей семье, проходят в театрах Magic Parlour и Chicago Magic Lounge, а на набережной города Navy Pier можно обнаружить отличный театр Chicago Shakespeare Theater. Среди других представляющих интерес театров — Jay Pritzker Pavilion и Goodman Theatre. Это лишь малая часть тех театров, что будет интересно посетить туристам — на деле их гораздо больше, и, прогуливаясь по городу, непременно стоит обращать внимание на их репертуар. Клубы Jazz Showcase и Winter's Jazz Club, а также Andy's Jazz Club являются отличными местами для тех, кто желает и выпить крепкий напиток, и послушать музыкальный концерт джазовой музыки.
Уиллис-тауэр, Аквариум Шедда, Планетарий Адлера, Солджер-филд, Трибьюн-Тауэр, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Чикаго … Открыть
Интерес представляют и отличные комеди-клубы, в которых живот, кажется, вот-вот лопнет от смеха. Лучшими центрами такого рода считаются iO Theater, Second City, а также ComedySportz Theatre и UP Comedy Club. Поклонников спорта впечатлит выбор спортивных комплексов. Так, наиболее популярным видом спорта у местных жителей считается бейсбол, и среди стадионов, которые здесь представлены, выделяются старейший стадион в городе Wrigley Field и монументальная арена Guaranteed Rate Field, а вот фанатам футбола стоит отправиться на стадион Soldier Field. Школа плавания AquaMermaid — ещё одно примечательное место в Чикаго. Здесь можно обучиться плаванию и, надев на себя хвост русалки, сделать отличные фотографии.
Daybreak at Wrigley Город располагает мастерскими, в которых туристы смогут получить уникальный опыт, обучившись при этом какому-либо полезному навыку. Например, научиться готовить так, как это делают в североамериканском городе, представляется возможным в кулинарных студиях Eataly и Chopping Block — именно они являются наиболее популярными у туристов. В мастерской Robot City Workshop понравится тем, кто без ума от робототехники — здесь можно понять её основы, и возможно, захотеть стать изобретателем, — в особенности это касается самых маленьких туристов. Также, посетив город, можно обучиться рисованию — например, в таких студиях, как Arts n Spirits и Color Cocktail Factory. Уникальным является кафе Arts n Spirits, где можно обучиться рисованию за бокалом вина или коктейля.
Пожалуй, при упоминании Чикаго сразу же вспоминается мафия. Никто из нас, наверное, и не подумает назвать Чикаго одной из культурных столиц Штатов. Однако, город имеет все, что положено большому … Открыть
Среди развлекательных центров стоит выделить 10pin Bowling Lounge и Waveland Bowl — отличные места для игры в боулинг. Скалодром Ultimate Ninjas — ещё одно интересное место в Чикаго, где можно обучиться альпинизму, получив уникальный опыт, — и не надо бояться вылазок в горы, поскольку здесь есть все условия для обучения в комфортных условиях. Помимо гольфа, в городе располагается площадка для игры в мини-версию игры — клуб носит название City Mini Golf, а его просторы заслуживают того, чтобы прогуляться по ним вместо парка. Клуб iFLY Indoor Skydiving предназначается для тех, кто немного побаивается прыгать с парашютом в воздухе — здесь они смогут сделать это в аэротрубе.
Игра «axe throwing» является весьма популярной в Чикаго, — и здесь можно обнаружить прекрасные развлекательные клубы, предлагающие такой досуг. Это, например, центры Backyard Axe Throwing League (или просто BATL, как его называют для удобства), Ragnarok Axe Throwing, а также Bad Axe Throwing. Предпочтительнее идти сюда в компании близких людей — так приятных впечатлений будет ещё больше. Впрочем, то же самое качается и клубов эскейп-квестов, лучшие из которых представлены центрами Room Escape Adventures, Fox in a Box, а также Escape Artistry. На выбор посетителей — тематические комнаты, которые приглянутся любому из туристов, даже с самым изысканным вкусом. Особым образом стоит отметить нетривиальность сценариев — что и привлекает опытных игроков, а не только новичков.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Чикаго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Чикаго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Чикаго

The Signature Room
Где: 875 N. Michigan Avenue, 96th Floor, Чикаго; Тел: +1 312.787.9596;
Le Colonial Lounge
Где: 937 N. Rush Street, Чикаго; Тел: +1 312.255.0088;
Lux Bar
Где: 18 E. Bellevue Place, Чикаго; Тел: +1 312.642.3400;
The Original Mother’s
Где: 26 W. Division Street, Чикаго; Тел: +1 312.642.7251;
House of Blues
Где: 329 N. Dearborn, Чикаго; Тел: +1 312.923.2000;
Buddy Guy’s Legends
Где: 754 S. Wabash, Чикаго; Тел: +1 312.427.0333;
Jazz Showcase
Где: 47 W. Polk Street, Чикаго; Тел: +1 312.360.0234;
Hothouse
Где: 415 W. Aldine Ave., Чикаго; Тел: +1 312.957.6073;
The Green Mill Cocktail Lounge
Где: 4802 N. Broadway, Чикаго; Тел: +1 773.878.5552;
Green Dolphin Street
Где: 2200 N. Ashland Avenue, Чикаго; Тел: +1 773.395.0066;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Чикаго
♥   Государственный парк 'Lincoln' , 4.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Wells' , 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Jackson' , 11.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Oak' , 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зона отдыха 'South Shore' , 14.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Чикаго
♥   Парк аттракционов 'Sluggers & Putters' Canal Fulton, 7.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Go Bananas' Norridge, 17.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Safari Land' Villa Park, 30.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Enchanted Castle' Lombard, 32.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pirates Cove' Elk Grove Village, 34.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Чикаго
♥   Аквапарк 'The Great Escape & Splashwater Kingdom' Queensbury, 36 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Cypress Cove Family Aquatic Park' Woodridge, 38 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Deep River Waterpark' Crown Point, 56.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Gurnee, 60 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Key Lime Cove Resort' Gurnee, 61.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Чикаго
♥   Ресторан 'Terzo Piano' Chicago. Тип - Итальянская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Atwood' Chicago. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rosebud Prime' Chicago. Тип - Стейк-хаус. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cochon Volant' Chicago. Тип - французская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Travelle' Chicago. Тип - Средиземноморская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Чикаго

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея красот Чикаго

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Чикаго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Чикаго

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Чикаго (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Чикаго (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Чикаго?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018