OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майами

Стильно пожить в Майами - обзор уникальных дизайн-отелей Майами

Miami Skyline Отель Viceroy Miami В Майами представлен более чем достойный выбор дизайнерских отелей, некоторые из них занимают особенное место в гостиничной инфраструктуре города. В самом центре города находится люксовый отель Viceroy Miami , утонченный дизайн которого поражает обилием эксклюзивных элементов и авторских украшений. При оформлении отеля активно использовались редкие породы дерева и мрамора, в номерах пространство разграничено изящными деревянными перегородками, а дизайн мраморной ванной комнаты и вовсе напоминает оформление старинных терм. В декорировании отеля принимали участие талантливые современные художники, поэтому в его стенах можно увидеть картины самых разных стилистических направлений.
Отель Hotel Beaux Arts Miami Особенный дизайн входит в число привлекательных особенностей фешенебельного отеля Hotel Beaux Arts Miami . В интерьере отеля преобладают строгие черно-белые тона, своим гостям он предлагает для размещения просторные номера с красивым паркетным полом. Все номера и общественные зоны отеля были обставлены авторской мебелью нестандартных форм, а некоторые комнаты украшают ковры с графическими узорами. Наличие панорамных окон в полную величину стены и современных картин делает обстановку в номерах еще более привлекательной. Особенно стоит отметить сложную систему освещения, которая включает множество встроенных миниатюрных светильников и элементов художественной иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Ritz-Carlton Coconut Grove, Miami Фото отеля The Ritz-Carlton Coconut Grove, Miami, Miami (Florida) Путешественникам, неравнодушным к традициям прошлых столетий, понравится отель The Ritz-Carlton Coconut Grove, Miami , он был оформлен в королевском стиле. В отеле присутствует множество элементов отделки из дерева и ценного мрамора, при его оформлении использовалась красивейшая антикварная мебель и старинные ковры. Доступные гостям номера оформлены с преобладанием кремовых оттенков, в них были установлены деревянные кровати королевского размера. Одним из самых необычных мест в отеле является библиотека с камином, в которой была представлена богатая коллекция старинных книг.
Отель Hyatt Regency Miami Фото отеля Hyatt Regency Miami, Miami (Florida) Стильный отель Hyatt Regency Miami , который составляет единый комплекс с крупным конференц-центром, тоже был оформлен в соответствии с последними модными тенденциями. Его интерьер был выполнен с преобладанием бежевых и жемчужных оттенков, номера украшают дизайнерские зеркала необычных форм и красивейшая мягкая мебель. Некоторые номера отличаются и нестандартной планировкой, в них была оборудована открытая ванная комната. Также у путешественников будет возможность выбрать номер с панорамным окном в полную высоту стены.
Отель Biltmore Hotel В красивом историческом здании, окруженном ландшафтным садом, располагается отель Biltmore Hotel . Его дизайн выполнен в аристократичном стиле, неотъемлемым атрибутом всех номеров являются огромные белоснежные кровати и выполненная из ценных пород дерева мебель в стиле прошлых лет. Общественные зоны тоже полны исторического очарования, в них была произведена шикарная отделка мрамором и представлена богатая коллекция картин.
В Майами подобрать отель для романтического отдыха можно на любой вкус, огромной популярностью у молодоженов пользуется JW Marriott Miami. Его главной привлекательной особенностью являются шикарные … Открыть
Путешественникам, которые отдают предпочтение современному стилю. Понравится высококлассный отель The Residences at Viceroy Miami. Его номера декорированы в черно-белой цветовой гамме, среди их особенных украшений стоит отметить дизайнерский текстиль и эффектные современные картины. Дизайн общественных зон полон ярких красок, в холле была представлена фантастическая коллекция дизайнерской мебели и произведений искусства современных скульпторов и живописцев. Особенным оформлением отличается и спа-салон, в котором была произведена отделка из светлого мрамора.
Эта статья о стильных гостиницах в Майами защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майами - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Майами

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Майами - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Майами

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Майами

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018