OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майами

Шопинг в Майами. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Downtown Miami Panoramic From Carbonell in Brickell Key Майами славится своими роскошными торговыми центрами, за товарами всемирно известных брендов можно отправиться в Aventura mall. Этот торговый центр популярен у поклонников брендов Hugo Boss, Burberry и Lous Vuitton, в нем можно приобрести не только шикарные дизайнерские наряды, но и новую парфюмерию, а также ювелирные украшения и эксклюзивные аксессуары. В торговом центре есть и магазины с более доступными ценами, такие как Zara и H&M, поэтому посетить его будет интересно не только состоятельным туристам.
Майами непременно понравится путешественникам, которые предпочитают активный отдых. Обилие природных достопримечательностей, развлекательных и спортивных центров, элитных магазинов и … Открыть
Комплекс красивых зданий, выстроенных в историческом стиле, занимает торговый центр The Village Gulfstream Park Miami. По оформлению он считается одним из красивейших в городе, в этом торговом центре есть уютные внутренние дворики с живыми растениями и обустроенными зонами отдыха. В масштабном торговом центре можно отыскать товары на любой вкус и кошелек, в нем есть и эксклюзивные дизайнерские бутики, и магазины одежды известных брендов, которые отличаются более доступными ценами. Дамам понравятся магазины косметики и парфюмерии, а еще ювелирные салоны и магазины, в которых продают бижутерию ручной работы. Кроме магазинов в торговом центре работают арт-галереи, фотосалоны, салоны красоты, рестораны и кафе – здесь можно отлично развлечься после шопинга.
Торговый центр Bal Harbour Shops предлагает на выбор покупателям более ста магазинов различной специализации. Здесь понравится делать покупки современным модникам и модницам, они смогут посетить фирменные магазины Dolce & Gabana и Prada, а также обзавестись стильными вещицами от других всемирно известных дизайнеров. Этот торговый центр отличается наибольшей в городе концентрацией дизайнерских салонов, именно сюда стоит отправиться на поиски эксклюзивных вещей. Торговый центр славится и своей насыщенной культурной программой. Копирайт www.orangesmile.com
1. Разгаром туристического сезона считается период с начала Рождественских праздников до конца апреля, именно в это время царит самая комфортная для отдыха погода. Путешественникам не … Открыть
Комплекс Sawgrass Mills Mall с момента открытия является одним из самых крупных в США, в его стенах работает более 300 магазинов различной специализации. Сложно и представить товары, которые нельзя было бы отыскать в торговом центре, здесь продают одежду и обувь для детей и взрослых на любой вкус, товары для дома и спортивные аксессуары, косметику и парфюмерию, ювелирные украшения и недорогую бижутерию. На территории торгового центра работает современный кинотеатр, рестораны и кафе, а еще оборудованы аттракционы для детей.
Matheson Hammock & Miami Skyline Не менее привлекательным является торговый центр Dolphin Mall, в нем открыто порядка 240 магазинов, работает множество ресторанов и кафе. Территория огромного торгового центра разделена на несколько тематических зон, в зоне Moda расположены самые дорогие и престижные дизайнерские магазины с эксклюзивными вещами и аксессуарами. В зоне Playa можно обнаружить чудесные магазины, которые продают пляжные костюмы и аксессуары, а также качественную повседневную одежду. Магазины в этой зоне отличаются более привлекательными ценами. Зона Ramblas порадует многообразием небольших специализированных магазинов, а еще здесь находятся популярные рестораны и кафе.
У экономных туристов наибольшей популярностью пользуется торговый комплекс Lincoln Road Mall, основную часть его площади занимают магазины всемирно известных брендов с доступными ценами. В нем можно обнаружить магазины Banana Republic, Zara, Armani Jeans и BCBG Max Azria. Женщин сюда привлекает магазин элитного нижнего белья Victoria Secret, а поклонники изысканных украшений посещают магазин Swarovski. Этот торговый комплекс тоже отличается шикарным оформлением, в нем работают отличные рестораны, салоны красоты и спа-центры.
Miami Beach Patrol Торговый комплекс Bayside Marketplace Miami предлагает своим посетителям более 150 магазинов различной специализации, а также более 30 ресторанов и кафе на любой вкус. По оформлению торговый центр больше напоминает большую крытую улицу или рыночную площадь с красочными торговыми палатками. Посетителям с детьми будет интересно заглянуть в магазин Disney Store, а поклонникам современной моды и стиля понравятся магазины Guess и Express. Торговый центр известен своими круглогодичными распродажами и скидками.
Эта статья о шопинге в Майами защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майами - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Майами
♥   Улица ' Miami Design District' Miami, 4.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Alton Road' Miami Beach, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица 'Collins Avenue' Miami Beach, 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Lincoln Road' Miami Beach, 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Española Way' Miami Beach, 6.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Washington Avenue' Miami Beach, 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Ocean Drive' Miami Beach, 6.3 км от центра. На карте   Фото

Достопримечательности Майами

Коралловый замок

Из серии “Самые загадочные сооружения планеты”
На территории штата Флорида в городе Хоумстед находится уникальный Коралловый замок, так называют сад камней, который смело можно считать настоящим чудом света. Внушительных масштабов комплекс статуй, общий вес которых составляет 1 100 тонн, был сооружен вручную, факт его существования уже много лет удивляет миллионы людей со всего мира. Автором уникального сада камней является Эд Лидскалнин – иммигрант из Латвии, на этот подвиг его подвигла несчастная любовь. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Майами

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших точек Майами

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Майами на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Майами

Выгодный шопинг в Майами, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Майами и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Майами.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018