OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тампа

Шопинг в Тампе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Downtown Tampa Тампа будет интересным местом для прогулок по магазинам, в городе работает много современных торговых центров, а еще есть колоритные исторические районы с антикварными и сувенирными магазинами. Район Ybor City славится многообразием уникальных магазинов, здесь можно погулять в поисках эксклюзивных сувениров ручной работы и дизайнерских вещей. Купить здесь можно буквально все, от оригинальных винтажных нарядов, до поделок ручной работы.
Тампа предлагает своим гостям более полутора тысяч гастрономических заведений. Скромные бистро с простым и доступным меню, роскошные рестораны с обилием деликатесов и уютные бары, идеально … Открыть
Состоятельным путешественникам стоит отправиться в район Hyde Park Village, где располагаются самые модные и престижные бутики. Здесь можно отыскать магазины самых известных мировых брендов, в которых продают одежду и аксессуары из последних модных коллекций. Еще здесь работают многочисленные ювелирные салоны, магазины парфюмерии и косметики. Прогулки по магазинам гости элитного района смогут совмещать с отдыхом в высококлассных ресторанах.
Настоящей городской достопримечательностью является блошиный рынок Big Top, который стоит посетить всем любителям шопинга. На его территории насчитывается порядка 1 200 торговых палаток, в которых можно отыскать самые интересные и необычные товары. Здесь продают старые игрушки и книги, винтажную одежду и аксессуары, садовые принадлежности и различные приспособления для дома. Коллекционеров привлекает сюда многообразие старинных статуэток, картин и прочих предметов коллекционирования. Здесь можно выбрать и очень интересные сувениры, а еще на территории рынка работают небольшие ресторанчики и кафе с традиционными блюдами. Копирайт www.orangesmile.com
Тампа – современный активно развивающийся город с интересной историей, массой своеобразных особенностей и легенд. С одним лишь названием города связано несколько красивых мифов, согласно одному … Открыть
В одном из самых оживленных туристических районов Тампы находится торговый центр University Mall, который тоже будет прекрасным местом для шопинга и отдыха. В нем работает более 140 магазинов, в которых продают одежду и обувь, товары для детей, аксессуары для дома, ювелирные украшения и прочие категории товаров. Этот торговый центр привлекателен тем, что большая часть его магазинов относится к средней и бюджетной ценовой категории, а в период сезонных распродаж цены здесь становятся самыми выгодными в городе.
University of Tampa Открытие торгового центра Washed состоялось в 1995 году, с тех пор он считается одним из самых красивых и популярных в городе. Внутренние помещения торгового центра украшают живые растения и художественные инсталляции, здесь можно не только обновить гардероб, но и сделать красивые памятные фотографии. В торговом центре представлены магазины различных ценовых категорий, среди самых изысканных стоит отметить фирменные бутики Swarovski и Lush.
Самой известной достопримечательностью города является Научно-Индустриальный Музей (MOSI - Museus Of Science and Industry), это самое масштабное научное учреждение на территории юго-восточного региона страны. В … Открыть
Самым известным и крупным торговым центром Тампы считается International Plaza and Bay Street, он включает три высококлассных универмага, а также порядка 200 магазинов различной специализации. Этот торговый центр порадует магазинами различных ценовых категорий, здесь будет интересно делать покупки и бюджетным туристам, и самым состоятельным посетителям. В торговом центре располагается самый большой в городе бутик Louis Vuitton, а на улице Bay Street можно отыскать магазины молодых дизайнеров, которые отличаются более привлекательным уровнем цен. После шопинга посетители торгового центра смогут отдохнуть в одном из ресторанов или баров, их здесь насчитывается более 30.
Downtown Tampa from Harbor Island at sunset Экономным путешественникам также стоит погулять по живописному торговому комплексу Wiregrass, на территории которого насчитывается более ста магазинов и ресторанов. По оформлению он напоминает большой открытый рынок, купить здесь можно самые разные категории товаров. На рынке продают и свежие продукты, и недорогую одежду, и сувенирную продукцию, а еще здесь можно насладиться популярными региональными блюдами на открытой террасе одного из ресторанов.
Тампа станет прекрасным местом для семейного отдыха, его гостям предоставлен достойный выбор развлекательных центров, парков, современных кинотеатров и других центров досуга. Далеко за … Открыть
Среди специализированных магазинов, которые можно посетить в городе, особенно стоит выделить торговые павильоны, которые торгуют высококлассной табачной продукцией. Они есть практически во всех крупных торговых центрах, одним их лучших считается магазин Nicahabana Cigars. В нем можно выбрать великолепные сигары и красивые аксессуары в мужском стиле, многие мужчины приходят сюда на поиски оригинальных сувениров. Любителям сладкого будет интересно посетить магазин Toffee to Go, в котором продают великолепные конфеты и шоколад. Здесь можно выбрать и недорогие леденцы, и роскошные шоколадные конфеты ручной работы, в магазине продают очень красивые подарочные наборы сладостей.
Summer Storm rolling behind downtown Tampa from Davis Island Представительницам прекрасного пола обязательно стоит заглянуть в магазин Cleanse Apothecary, он считается одним из самых привлекательных магазинов косметики в городе. В нем продают чудесную органическую косметику, красивое мыло ручной работы, натуральные эфирные масла и кремы на их основе. В этом магазине представлены товары разных ценовых категорий, от бюджетных, до элитных.
Эта статья о шопинге в Тампе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тампа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Тампы
♥   Улица ' Soho' Tampa, 3.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица 'Westshore' Tampa, 6.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Тампе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших точек Тампы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тампы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тампы

Выгодный шопинг в Тампе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Тампе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тампы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018