OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Менорка

Менорка для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Alcaufar Vell Hotel Rural & Restaurant Фото отеля Alcaufar Vell Hotel Rural & Restaurant, Sant Lluis Менорка – идеальное место для романтического совместного отпуска, выбор подходящих отелей здесь более чем достойный. Парам, которые хотят организовать отдых в необычной обстановке, подойдет отель Alcaufar Vell Hotel Rural & Restaurant, он находится на курорте Сент-Луис. Отель занимает уникальное здание 14 века, значительная часть его номеров ориентирована именно на пары. В номерах была сохранена старинная отделка каменных стен, все двухместные номера укомплектованы огромными кроватями и украшены оригинальными светильниками. Номера были задекорированы приятными тканями кремовых оттенков, что делает обстановку в них еще более романтичной.
Ценителям современного стиля понравится отель Hotel Artiem Carlos III, он находится в городе Маона и принимает только совершеннолетних постояльцев. Местом расположения отель избрал сказочно красивую бухту, у пар будет возможность выбрать для проживания один из номеров с видом на море. Самыми привлекательными являются номера с панорамными окнами и меблированным балконом, на котором можно устроить романтический ужин или встретить рассвет за чашечкой кофе. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие ресторана с видом на море, а также красивой зоны отдыха с бассейном и террасами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель PortBlue Hotel San Luis Парам, которые привыкли отдыхать в крупных курортных отелях, понравится отель PortBlue Hotel San Luis . Он предлагает на выбор клиентам более 200 номеров с приятным дизайнерским оформлением, среди которых подходящие номера найдутся и для пар. Одни из самых роскошных номеров располагаются на последних этажах отеля, они были обставлены изысканной деревянной мебелью и укомплектованы панорамными окнами. В номерах была оборудована сложная система освещения со множеством ламп и светильников, которую всегда можно отрегулировать на свой вкус.
Отель Hotel Tres Sants Фото отеля Hotel Tres Sants, Ciutadella Уникальным во всех отношениях заведением является отель Hotel Tres Sants , расположенный в городе Сьюдадела. Отель был открыт в шикарном историческом здании и ориентирован исключительно на пары, каждый из восьми его двухместных номеров неповторим. Во многих номерах была установлена огромная кровать с легким белоснежным балдахином, комнаты украшают старинные ковры ручной работы и антикварная мебель. В некоторых номерах имеет место оригинальная ванная комната, оформление которой тоже было выполнено в стиле прошлых лет. Одной из главных особенностей отеля является высококлассный спа-салон, в котором есть массажные кабинеты, турецкая баня, зона отдыха с гидромассажными ваннами и очень оригинальный крытый бассейн. Последний был оборудован в помещении со сводчатым каменным потолком, а на крыше исторического здания была оборудована прекрасная терраса.
Отель Sant Joan de Binissaida Фото отеля Sant Joan de Binissaida, Es Castell Еще одним привлекательным местом для проведения медового месяца или очередного совместного отпуска будет отель Sant Joan de Binissaida . Этот роскошный отель находится недалеко от порта Маон, он был открыт в отреставрированной усадьбе 18 века. Значительная часть номеров отеля предназначена для пар, они были оформлены в элегантном современном стиле. Особенные нотки романтики номерам придают сохранившиеся элементы старой отделки здания: каменные стены, наклонные потолки с деревянными перекрытиями и необычные окна. Помимо номеров с романтичным дизайном отель привлекателен наличием шикарной прилегающей территории. В обширном ландшафтном саду с многообразием экзотических растений и фонтанами были оборудованы чудесные зоны отдыха, а также большой бассейн.
Эта статья о романтических гостиницах на Менорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Менорка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Менорке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Менорке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Менорки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Менорки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018