OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Барселона

Барселона для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Casa Mila  - Barcelona Отель Murmuri Hotel Гостиница Murmuri Hotel оформлена английским дизайнером Келли Хоппен, она располагается в здании 19 века. Этот бутик-отель удивит своих гостей эксклюзивными номерами с инновационным утонченным дизайном и высочайшей степенью комфорта. Гламурный интерьер номеров, будто сошедший с обложки модного журнала, настоящий оазис для уединения и сокровенной беседы. Дизайн и расположение отеля создают удивительное настроение для отпуска в Барселоне.
Отель Hostal L Antic Espai Маленький элитный хостел Hostal L Antic Espai на 10 номеров в центре Барселоны как нельзя лучше подходит для отдыха молодых влюбленных пар. В гостинице так много старинных вещей, что создается впечатление о посещении музея. Номера декорированы антикварной мебелью, присутствие небольших балконов добавляет шарма великолепному романтическому отдыху. Завтрак подается на красивом фарфоре. И, конечно же, стоит отметить отличное качество обслуживания. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel 1898 Планируете романтическое путешествие в Барселону? Что может быть прекрасней. Таким же прекрасным может стать отдых в отеле Hotel 1898 . Его старинное здание, это настоящий «оазис», где постояльцы могут насладиться уютной атмосферой, отличным сервисом и прекрасными стильными номерами. Здесь гостей ожидает терраса с бассейном, спа-услуги, прекрасный ресторан и бар, в котором по вечерам звучит живая музыка. Проведенный в отеле романтический уикэнд, оставит в памяти неповторимое ощущение безмятежности и счастья.
Отель Pullman Barcelona Skipper Фото отеля Pullman Barcelona Skipper, Barcelona Выбирая отель для романтического отдыха в Барселоне, стоит обратить внимание на Pullman Barcelona Skipper . Его самые изысканные люксовые номера располагаются на последних этажах, в них произведена красивая отделка из натурального дерева и установлена кровать королевского размера, в некоторых номерах установлено панорамное окно в полную высоту стены. Кроме изысканных номеров постояльцам доступна просторная зона отдыха на крыше, где есть бассейн, террасы для принятия солнечных ванн и уютные беседки, где можно организовать романтический ужин.
Отель Majestic Hotel & Spa Barcelona GL Фото отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona GL, Barcelona Совместный отдых в спа-отеле Majestic Hotel & Spa Barcelona GL тоже обещает быть незабываемым, он расположен на проспекте Пасео-де-Грасиа и занимает величественное историческое здание. Кроме изысканных номеров, оформленных в светлых тонах, постояльцам доступен высококлассный спа-салон с полным спектром услуг. Парам здесь предложат сеансы единовременного массажа, а также уютные спа-сьюты с джакузи, где можно наслаждаться водными процедурами и дегустировать лучшие сорта игристых вин. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет пиано-бар Del Majestic, где часто играет живая музыка.
Отель Boutique Hotel H10 Montcada Фото отеля Boutique Hotel H10 Montcada, Barcelona Бутик-отель Boutique Hotel H10 Montcada тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных, в нем созданы идеальные условия для уединенного отдыха. Гостям доступны изысканные номера с большими белоснежными кроватями, а также оздоровительный центр с сауной и массажными кабинетами. В теплое время года гости отеля могут проводить время на крыше, где оборудована шикарная зона отдыха с джакузи под открытым небом и террасами. В отеле есть отличные рестораны и бары, в летний период часть их столиков тоже сервируют на крыше, с которой открывается панорамный вид на Готический квартал.
Эта статья о романтических гостиницах в Барселоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Барселона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Барселоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Барселоне

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Барселоны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Барселоны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018