OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Льорет-де-Мар

Льорет-де-Мар для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Lloret de mar Отель Hotel Marsol Романтический отдых на каталонском побережье – мечта многих пар, воплотить эту мечту в реальность предлагает парам отель Hotel Marsol . Всего несколько шагов разделяет этот первоклассный отель с побережьем, для влюбленных в отеле были подготовлены чудесные номера, декорированные в бело-голубых тонах. Одними из самых привлекательных являются угловые номера, в которых внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна, в некоторых изысканных номерах есть меблированный балкон. На крыше отеля была оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и террасами, где днем можно принимать солнечные ванны, а вечером устроить ужин на открытом воздухе.
Отель Rosamar Garden Resort Популярный курортный отель Rosamar Garden Resort подойдет парам, которые любят отдыхать в оживленной и многолюдной атмосфере. В отеле представлен большой выбор элегантных двухместных номеров с панорамными окнами и меблированным балконом, с которого открывается шикарный вид на тропический сад. Отель располагает шикарной прилегающей территорией, на которой есть аквапарк и очень красивые зоны отдыха, различные спортивные площадки, рестораны и бары. Каждый день гостей отеля ждут интереснейшие анимационные программы и тематические вечера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fergus Style Plaza Paris Фото отеля Fergus Style Plaza Paris, Lloret de Mar Востребован у пар и высококлассный отель Fergus Style Plaza Paris , романтичную обстановку в его номерах удалось создать благодаря красивой отделке из натурального дерева и драпировке тканями в национальном стиле. В самых роскошных номерах была оборудована большая ванная комната с джакузи, а в некоторых номерах есть собственная уединенная терраса. Отель составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, где клиентам предлагают широкий выбор водных процедур и различные виды массажа. Насладиться отдыхом в безмятежной обстановке можно на крыше отеля, где была оборудована красивая зона отдыха с бассейном и террасами.
Отель Bungalows Papalus Фото отеля Bungalows Papalus, Lloret de Mar Прекрасным местом для проведения совместного отпуска будет отель Bungalows Papalus , в распоряжение своих гостей он предоставляет полностью оборудованные бунгало в национальном стиле. Все бунгало отличаются изысканным оформлением, они были укомплектованы красивой деревянной мебелью местного производства и задекорированы тканями естественных оттенков. У каждого бунгало есть оборудованная прилегающая территория с деревянными террасами и мягкой мебелью, находится отель на территории живописного тропического сада.
Дизайнерский отель URH Excelsior расположен у самого побережья, в нем созданы все условия для незабываемого отдыха вдвоем. Парам в отеле доступны просторные номера с элегантным дизайном в строгих тонах и панорамными окнами. На последнем этаже отеля находится спа-салон, в котором есть массажные кабинеты, сауна, а также шикарная зона отдыха с гидромассажными ваннами и панорамным остеклением. На одном из последних этажей отеля находится бар, он будет великолепным местом для вечернего отдыха.
1. В описании ко многим местным отелям указывается расстояние до популярных пляжей. Стоит учесть, что имеется в виду расстояние по прямой. Курорт располагается на холмистой местности, поэтому … Открыть
Спа-отель Acacias Hotel Suites & Spa с побережьем разделяет не более 50 метров, гостей он привлекает романтичной обстановкой и многообразием услуг. Парам в отеле доступны эксклюзивные люксовые номера, они были оформлены с преобладанием белого цвета и обставлены дизайнерской мебелью. Главной особенностью таких номеров является просторная ванная комната с шикарной отделкой из мрамора, гидромассажной ванной и панорамным окном. Инфраструктура отеля включает крупный спа-салон с различными видами сауны и лечебным душем, а на одной из открытых террас была оборудована красивая зона отдыха с бассейном. Отель прекрасно подойдет тем, кто мечтает отдохнуть в спокойной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Ллорет де Маре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Льорет-де-Мар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ллорет де Маре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Льорет де Мар

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Льорет де Мара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Льорет де Мара

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018