OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Менорка

Шопинг на Менорке. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В каждом городке Менорки есть привлекательные магазины и рынки, в городе Мехон стоит заглянуть на рынок Mercat de Pescados. На рынке можно не только приобрести популярные национальные продукты, но и попробовать уникальные деликатесы. В местных кафе готовят по фирменному рецепту паэлью и морепродукты, а еще на лотках продают шикарную ветчину на развес. От многообразия закусок тапас, представленных на рынке, просто разбегаются глаза, для удобства посетителей рядом с торговыми палатками установлены миниатюрные столики.
1. Туристам, которые располагают достаточным количеством времени, не стоит ограничиваться лишь прогулками по острову. Между островами архипелага каждый день курсируют катера, поэтому можно без … Открыть
Одним из самых крупных на острове торговых центров является Castillo Menorca, он подойдет не только для шопинга, но и для семейного отдыха. Помимо классических магазинов одежды и обуви в торговом центре есть уникальные ювелирные салоны, а еще сувенирные магазины с уникальными товарами. В непосредственной близости от торгового центра есть аквапарк, картинг-центр, красивый ландшафтный сад и парк развлечений с многочисленными аттракционами.
Недалеко от известного торгового центра находится гастрономический магазин El Paladar, Jamoneria & Delicatessen, его будет интересно посетить всем гурманам. В нем продают шикарный фермерский сыр, различные виды хамона и фермерские колбасы, органическое масло и соусы, консервированные морепродукты и популярные сладости. Для посетителей магазина часто устраивают дегустации новых продуктов, помимо национальных деликатесов покупателям доступен большой выбор испанского вина. Копирайт www.orangesmile.com
Менорка – один из самых привлекательных Балеарских островов с точки зрения организации пляжного отдыха. На острове преобладают песчаные пляжи, их здесь насчитывается более 50. На северном … Открыть
В городе Махон тоже есть магазин, который занимается продажей популярных национальных продуктов, он называется La Ventana Gourmet. Иностранных гостей обязательно заинтересуют мясные деликатесы и уникальные сорта сыра, а еще многие покупают в качестве сувениров сушеные фрукты и орехи. В магазине продают пасту ручной работы, консервированные оливки и морепродукты, редкие бальзамы и различные виды уксуса, производимые на местных заводах. Еще одной привлекательной особенностью торгового павильона является большой выбор свежей домашней выпечки.
Рядом находится известный сувенирный магазин NIVOLATS, он пользуется особой популярностью у молодежи и поклонников дизайнерских вещей. В оригинальном магазине продают красочные мужские и женские футболки, а еже дамам здесь предлагают большой выбор оригинальных сумочек. Специальный отдел выделен под бижутерию ручной работы, интересные аксессуары смогут выбрать себе и мужчины, и женщины.
Гостям Менорки доступны сотни привлекательных отелей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. На курорте Сон-Шоригер расположен высококлассный отельный комплекс La Quinta Resort & Spa, один … Открыть
В городе Сиудаделла самым необычным магазином считается Simplement Menorca, он занимается продажей мужской и женской одежды. Магазин разместился в оригинальном историческом здании и отличается необычным оформлением, в нем можно выбрать необычные предметы гардероба, подобных которым не продают в других магазинах.
Puerto de Ciutadella Расположенный поблизости магазин Inaki Sampedro занимается продажей дизайнерских сумок, основными его посетителями являются женщины. В нем можно купить сумки в том числе из натуральной кожи, поскольку магазин составляет единое целое с мастерской, все товары в нем отличаются очень привлекательными ценами.
На острове работает множество художественных галерей, которые путешественники тоже часто посещают в поисках необычных памятных подарков, одной из самых привлекательных считается галерея VidrArt Gallery. В ней можно выбрать чудесные картины с морскими пейзажами, от совсем небольших, до полотен внушительных размеров. Спектр цен на художественные произведения в галерее довольно обширный, даже за умеренную плату здесь можно приобрести очень красивые произведения искусства.
Looking out, Calan Porter Представительницам прекрасного пола обязательно стоит посетить магазин Roisso perfumería y cosmetica, выбор косметических средств в нем просто огромный. Продают в этом магазине буквально все, от высококлассной декоративной косметики, до различных органических масок для лица и эксклюзивных духов. В магазине работают высококлассные специалисты, которые помогут не ошибиться с выбором продукции.
Эта статья о шопинге на Менорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Менорка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты на Менорке и окрестностях
♥   Аутлет 'La Roca Village' s/n, Santa Agn, 8430, Spain, 227.2 км от Менорки. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда на Менорке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Менорки

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Менорки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Менорки

Выгодный шопинг на Менорке, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Менорке и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Менорки.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018