OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Менорка

Сохранившаяся история Менорки - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Rural Sant Ignasi Фото отеля Hotel Rural Sant Ignasi, Ciutadella На острове Менорка можно отыскать чудесные исторические отели, одним из самых привлекательных заведений данной категории является отель Hotel Rural Sant Ignasi . Находится отель в городе Сьюдадела, он был открыт в красивейшей вилле 1777 года постройки. В старинной вилле удалось сохранить деревянные потолки, а в некоторых номерах и общественных зонах имеет место сводчатый потолок из камня. При оформлении виллы использовались бесценные предметы антиквариата: красивейшая деревянная мебель ручной работы, прекрасные картины и произведения ремесленников. Окружает историческое здание пышный сад, в котором был оборудован бассейн и террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Rural Morvedra Nou Неподалеку находится еще один чудесный отель с исторической обстановкой - Hotel Rural Morvedra Nou . Здание, в котором он разместился, было построено в 17 веке, в нем было оборудовано 19 эксклюзивных номеров. Все они оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в номерах был выложен красивый кафельный пол, а также сохранены первозданные каменные стены и деревянные потолки. Главным украшением всех номеров является старинная деревянная мебель, украшенная искусной резьбой ручной работы. Особое очарование номерам придает драпировка светлыми тканями, во всех номерах и общественных зонах были представлены красивые картины местных живописцев.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Albranca Уникальным заведением является мини-отель Hotel Albranca , он был открыт в отреставрированном здании старых конюшен, возраст которого составляет более 200 лет. Гостям отель предлагает пять очаровательных двухместных номеров, каждая деталь интерьера которых является данью традициям прошлых лет. Старинная деревянная мебель, выкрашенная в белый цвет, интересные картины в национальном стиле, лампы с кружевным абажуром и сохранившиеся элементы отделки старого здания – в каждом из номеров царит невероятно уютная и романтичная атмосфера. Прилегающая территория отеля с каменными террасами тоже была обставлена красивой деревянной мебелью ручной работы, а на некоторых деревьях были закреплены оригинальные плетеные кресла-качели.
Отель Son Granot Hotel Rural & Restaurant Фото отеля Son Granot Hotel Rural & Restaurant, Es Castell На курорте Эс-Кастель тоже есть отель, заслуживающий внимания поклонников традиций прошлых лет - Son Granot Hotel Rural & Restaurant. Старинный загородный дом, в котором разместился отель, был построен в 18 веке. В его стенах было оборудовано 11 номеров, каждый из которых отличается индивидуальным дизайном, из многих номеров открывается панорамный вид на порт Махона. Среди доступных номеров есть невероятно элегантные, обставленные массивной деревянной мебелью в колониальном стиле. Парам понравятся номера, в которых была установлена шикарная кровать с балдахином. Помимо исторического интерьера отель примечателен наличием на территории естественной пещеры. Он располагает обширными садами, в которых выращивают органические овощи для ресторана, а также пасут домашних животных.
Отель Hotel Es Mercadal Фото отеля Hotel Es Mercadal, Es Mercadal Путешественникам, которые выберут для отдыха город Меркадаль, стоит обратить внимание на отель Hotel Es Mercadal . Уникальное здание 19 века, в котором был открыт отель, можно назвать классическим примером национальной архитектуры, более чем за сто лет постройке удалось сохранить ряд первозданных элементов оформления. Постояльцам отель предлагает 6 уютных номеров, которые были оформлены с преобладанием белого цвета. В некоторых номерах удалось сохранить деревянные перекрытия под потолком, а в других при оформлении использовалась красивейшая деревянная мебель в стиле прошлых лет. Бесценные антикварные украшения в отеле можно увидеть на каждом шагу.
Эта статья об исторических гостиницах на Менорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Менорка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Менорке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Менорка глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Менорки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Менорки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018