OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марракеш

Сохранившаяся история Марракеша - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель El Fenn Фото отеля El Fenn, Marrakech Одной из главных отличительных особенностей гостиничной инфраструктуры Марракеша являются оригинальные отели-риады, все они располагаются в зданиях, которые строились в 17 – 19 веках. В красивейшем дворце разместился бутик-риад El Fenn , зданию полностью удалось сохранить первозданную архитектуру и невероятно красивые элементы отделки. Ванная комната во всех номерах была отделана мрамором, а в некоторых комнатах восстановлен старый деревянный потолок. Среди антикварных украшений особенно стоит отметить старинные фотографии и картины, предметы посуды в национальном стиле и деревянную мебель.
Отель Riad Lyla Отличается историческим очарованием и миниатюрный отель Riad Lyla , он находится в нескольких минутах ходьбы от площади Джемаа Эль Фна. В историческом здании были сохранены высокие потолки и резные арочные проемы, а деревянные двери с ручной росписью и вовсе поражают своей красотой. При оформлении отеля использовались красивые ткани и ковры местного производства, а одним из главных секретов риада является очаровательный внутренний дворик с бассейном. Прохладным вечером постояльцы могут отдохнуть в живописном лаундже, где сохранился старинный камин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Riad Itrane Фото отеля Riad Itrane, Marrakech Путешественникам, неравнодушным к традициям прошлых лет, понравится Riad Itrane . При оформлении риада использовалась очень красивая деревянная мебель, некоторые предметы которой были выполнены вручную. Систему освещения в отеле формируют красочные светильники в марокканском стиле, а еще одним ярким напоминанием о традициях прошлых веков являются большие зеркала и картины в позолоченных рамах. В чудесном внутреннем дворике отеля с колоннами и экзотическими растениями был оборудован красивый бассейн, выложенный мозаикой.
Отель Riad Cinnamon Фото отеля Riad Cinnamon, Marrakech В непосредственной близости от колоритных рынков расположен отель Riad Cinnamon , каждая деталь интерьера которого является воплощением красивейших национальных традиций. В некоторых номерах удалось сохранить старинный камин и деревянные двери, украшенные искусной резьбой, а в самых романтичных номерах были установлены деревянные кровати с балдахином. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в некоторых ваннах была произведена красивая отделка из мрамора, а в других присутствуют элементы отделки из меди и бронзы. Во внутреннем дворике отеля сохранился красивый старинный фонтан, вокруг которого были оборудованы уютные террасы.
Отель Riad Dar Ourika Фото отеля Riad Dar Ourika, Marrakech Оформление отеля Riad Dar Ourika тоже больше напоминает оформление красивого исторического музея, представленная в его стенах коллекция антикварной мебели просто восхитительна. Помимо украшенной искусной резьбой мебели во всех номерах присутствуют красочные коврики ручной работы и картины местных художников, а в общественных зонах можно увидеть интересные скульптуры и ремесленные изделия. Исторические элементы декора в интерьере прекрасно сочетаются с современными аксессуарами, на крыше для постояльцев была оборудована красивая зона отдыха с террасами.
Марракеш – город, расположенный в центре Марокко и один из самых важных его культурных центров. Основан он был Юсуфом Ибн Ташфином, который был представителем династии Альморавидов, в 1062 году и в … Открыть
Отель Riad Jnane d Ô Обязательно стоит отметить и очаровательный риад Riad Jnane d Ô , который располагает собственным рестораном и готов предложить клиентам 4 уникальных номера. В отеле можно увидеть немало уникальных произведений искусства в национальном стиле, в том числе резные деревянные панно, красочные мозаики и роспись на стенах. Дополняет историческую обстановку многообразие элементов из натурального дерева, милые коврики ручной работы и бронзовые светильники. Особым очарованием отличается внутренний двор отеля, который буквально утопает в обилии экзотических растений, центральное место в нем занимает шикарный бассейн.
Эта статья об исторических гостиницах в Марракеше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марракеш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Марракеше

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Марракеш глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Марракеша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Марракеша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018