OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Маэ

Семейный отдых с детьми на острове Маэ. Куда сходить, что показать ребенку

Rainbow Sky На Маэ будет интересно активным и любознательным детям, готовым к покорению природы и приключениям. Здесь даже в Виктории нет особо специальных детских развлечений. Несколько площадок для игры в футбол, где собирается местная ребятня, с десяток горок и качелей – вот и все, что можно найти в столице. На острове в любом более-менее крупном отеле будут команда аниматоров, детская комната и площадка для малышей, но в целом стоит быть готовым к тому, что ребенок будет участвовать во всех приключениях наравне с вами.
Среди привлекательных особенностей острова Маэ достойный выбор эксклюзивных заведений гостеприимства, каждый отель старается удивить гостей оригинальными услугами. В одном из самых живописных … Открыть
Впрочем, если чадо знает хоть немного английский, то можно вместе пойти в местный кинотеатр. Учтите, что касса здесь работает каким-то совершенно случайным образом, но зато все новинки выходят в прокат ровно в день мировой премьеры. В дневное время можно найти и мультфильмы, и комедии для всей семьи.
Вместе с ребенком можно посетить водопад, который находится на тропе, начинающейся недалеко от храма в Порту Гло. Поход сквозь тропический лес, пусть и не самый продолжительный, покажется чаду настоящим приключением, как и купание в чистой воде, стекающей с высоты в несколько десятков метров. Копирайт www.orangesmile.com
Если ваш ребенок любит гулять пешком, то можно вместе заняться исследованием острова. Здесь есть немало красивых нетронутых уголков природы, растут необычные деревья и водятся животные, характерные для Сейшел, вроде летучих лисиц. Маршруты можно найти на любой вкус, от небольшой получасовой прогулки до похода на полдня и больше. Если чадо умеет кататься на велосипеде, то можно арендовать двухколесного друга в Виктории и отправиться на велопрогулку. Впрочем, при желании почти до любого объекта на острове можно добраться на местных автобусах.
Если ребенок любит животных, то стоит отправиться вместе на соседние острова. На Парслене находится «гостиница» для летучих лисиц, где этих млекопитающих можно покормить с рук и даже потрогать, а на Ла-Диге чадо сможет пообщаться с сухопутными черепахами. Учтите, что перелазить к ним в вольер запрещено, но в целом на нарушение этого правила закрывают глаза, пока турист не причиняет вреда животным. Так что воздержитесь от идеи, например, сажать ребенка на черепаху ради красивой фотографии. Путешествие же на любой из соседних необитаемых островов наверняка запомнится чаду как настоящее приключение.
У сейшельцев довольно своеобразные традиции обращения с деньгами. В первый раз получив на рынке сдачу небольшими бумажными разноцветными комочками, можно остаться в глубоком недоумении от … Открыть
Впрочем, для того, чтобы побывать на необитаемом клочке суши, даже лодку арендовать не надо. Отправляйтесь с ребенком на пляж близ Порта Гло во время отлива, где сможете пешком дойти до крошечного островка по соседству.
Можно вместе с чадом отправиться на увлекательную экскурсию вокруг Маэ на прогулочном катере с прозрачным дном, во время которой ребёнок сможет и полюбоваться прекрасными видами, и рассмотреть местных обитателей вод, и покупаться на безлюдном диком пляже. Можно арендовать лодку и отправиться с ребенком на рыбалку в открытое море, если вы думаете, что чаду такое времяпрепровождение придется по душе.
Маэ является самым крупным и самым посещаемым среди Сейшельских островов, здесь понравится проводить время приверженцам самых разных видов отдыха. Десятки элитных курортных отелей, пляжи с … Открыть
Если ребенок уже умеет держаться на воде, то можно приобщить его к снорклингу. Местные воды хорошо подходят для плаванья с маской и трубкой – видимость хорошая, живности много, людей на пляжах мало. Одним из самых интересных мест для снорклинга по праву считается атолл близ центрального пляжа острова Бо-Валлон. Здесь часто ныряют и начинающие дайверы. Если вашему ребёнку уже исполнилось восемь, то он может пройти курс обучения плаванью с аквалангом и погружаться на небольшую глубину, где все равно есть что посмотреть. Может ребенок на Маэ попробовать себя и в серфинге, и в управлении парусной яхтой, и в катании на водных лыжах.
Seychelles Есть здесь места, где будет интересно детям, любящим историю. Например, можно посетить дом известного французского пирата Жан-Франсуа Одуля, самый старый из всех плантаторских домов на острове, или заглянуть в музей естественной истории. В музее в основном представлены останки местных растений и животных, но есть и небольшая экспозиция, посвященная истории колонизации острова. Можно показать чаду и красивое здание индуистского храма, и миниатюрную копию английского Биг-Бена, найти которую можно в центре Виктории. Если ребенок любит искусство, то можно вместе побывать в галерее Михаэля Адамса или посетить храм Непорочного Зачатья.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми на острове Маэ защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Маэ - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Что посмотреть с ребенком в Сейшелах

Сейшелы считаются идеальным местом для проведения семейного отдыха с детьми. Курорты Сейшельского архипелага – очень тихое и спокойное место, а на островах-отелях можно оказаться в полном уединении и отдалении от остального мира. В таких райских условиях ничто не будет отвлекать от отдыха и общения с детьми. А вот огромного количества аквапарков и парков аттракционов на островах нет, их отсутствие компенсируется увлекательными экскурсиями и знакомством с уникальной тропической природой. Птичий остров, гигантские черепахи, пальмовые леса, прогулки на катерах со стеклянным дном подарят детям и их родителям незабываемые впечатления на всю жизнь. Все животные и насекомые неядовитые, что делает экскурсии полностью безопасными. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Маэ

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших мест острова Маэ

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте острова Маэ

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях острова Маэ

Достопримечательности и развлечения для детей на острове Маэ - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности острова Маэ, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Остров Маэ для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018