OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мадрид

Мадрид для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Catalonia Las Cortes Фото отеля Catalonia Las Cortes, Madrid Путешественникам, жаждущим романтики, обязательно стоит обратить внимание на отель Catalonia Las Cortes . Обустроенный в шикарном здании 18 века, он отличается невероятно романтичной обстановкой, интерьер отеля выполнен «под старину» и в теплых тонах: кремовых, оранжевых и розовых. Отдыхая в романтичной обстановке, можно любоваться старинными фресками на стенах и потолке, цветными витражами на окнах и живыми цветами в изящных вазах. Для романтичного вечернего отдыха прекрасно подойдет лаундж с панорамными окнами, на дегустацию деликатесов можно отправиться в ресторан интернациональной кухни.
Отель Jardin de Recoletos Отель Jardin de Recoletos смело можно назвать истинным воплощением романтики во всех ее проявлениях. Безупречный декор номеров дополнен живыми цветами и пейзажными картинками, уникальный интерьер отличает красивая отделка из натурального дерева. Окружает здание отеля прекрасный сад с многообразием экзотических растений и чудесными фонтанами. Располагает Jardin de Recoletos и собственным рестораном средиземноморской кухни, который отличает богатый выбор деликатесов и марочных вин. В теплое время года часть столиков ресторана сервируют прямо в саду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Senator Gran Vía 70 Фото отеля Senator Gran Vía 70 Spa Hotel, Madrid Прекрасно отдохнуть вдвоем приглашает путешественников спа-отель Senator Gran Vía 70 . Его гости могут наслаждаться комфортом в дизайнерских номерах и дополнить отдых прохождением эксклюзивных спа-программ. В оздоровительном центре отеля есть турецкая баня и различные виды сауны, а также массажные и косметологические кабинеты. Самым романтичным местом можно считать открытую террасу на крыше, где оборудованы шикарные зоны отдыха с гидромассажными ваннами. Отель Senator Gran Vía 70 хорошо известен и поклонникам стендап-искусства, в его театре регулярно выступают известные испанские артисты.
Отель NH Paseo del Prado Фото отеля NH Paseo del Prado, Madrid Поклонникам спокойного и уединенного отдыха понравится отель NH Paseo del Prado , все его номера декорированы в уникальном авторском стиле и отличаются романтичной обстановкой. Их украшает яркое ковровое покрытие и искусная роспись на стенах, в некоторых номерах установлена массивная кровать с балдахином в колониальном стиле. Дизайн ванных комнат тоже шикарный, отделка в них выполнена из редкого индийского мрамора. Расположен отель на живописном бульваре Пасео-дель-Прадо, из окон номеров его гости могут любоваться прекрасными фонтанами и скульптурными композициями.
У молодых путешественников популярен отель Hostal Alexis Madrid, он находится рядом с очаровательной площадью Санта-Ана. Декор номеров выполнен в белоснежных тонах и дополнен авторскими аксессуарами розового, лилового и кремового цвета. Благодаря эффектной художественной подсветке обстановка в номерах кажется невероятно притягательной и манящей, а сохранившиеся в комнатах высокие закругленные окна и балконы с коваными ограждениями создают приятный контраст ультрасовременному интерьеру.
Отель Hotel Abalú Фото отеля Hotel Abalú, Madrid Hotel Abalú тоже обязательно понравится романтичным натурам, и все благодаря уникальному романтичному декору. Во всех номерах присутствуют оригинальные украшения из металла и стекла самых причудливых форм, дополняет обстановку яркая дизайнерская мебель и драпировка богатыми тканями. Клиентам отеля предоставляется уникальная услуга – они могут самостоятельно выбрать подходящий аромат для своего номера. Художественная подсветка делает обстановку в комнатах просто неповторимой, а в зонах общего пользования царит атмосфера гламурной роскоши и шика. Находится отель на территории стильного района Маласанья, одного из самых модных и престижных в Мадриде.
Эта статья о романтических гостиницах в Мадриде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мадрид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мадриде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Мадриду

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мадрида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мадрида

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018