OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мадрид

Где поселиться в Мадриде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Wellington Фото отеля Wellington, Madrid Одним из самых престижных и роскошных отелей Мадрида является Wellington , он приятно удивит самых взыскательных гостей. Состоятельным путешественникам он предлагает достойный выбор люксовых номеров с богатым убранством, площадь которых составляет от 40 до 60 кв. метров. Средняя стоимость размещения в шикарных номерах составляет порядка 1 000 USD. Очень уютной обстановкой отличается пентхаус, гости которого получают право свободного доступа к клубной террасе Wellington. Возможность самостоятельно выбрать подушки в номер, эксклюзивные мероприятия по подготовке ко сну и ультрасовременный фитнес-центр с кардиотренажерами – вот лишь несколько дополнительных сервисов эксклюзивного отеля.
Отель Gran Melia Fenix Элитный отель Gran Melia Fenix тоже ориентирован на состоятельных путешественников, по оформлению он напоминает шикарный английский дворец 19 века. Украшает отель изысканная антикварная мебель и хрустальные люстры, а также богатые ковры и ткани. Ценители роскоши выбирают для отдыха номера категории «Гранд премиум», площадь таких номеров составляет 53 кв. метра. В каждом из элитных номеров установлена гидромассажная ванна, а в качестве дополнительных услуг постояльцы получают доступ к лаунджу Red Level. Он прекрасно подойдет для безмятежного отдыха, в любое время в лаундже можно наслаждаться элитными сортами кофе и игристым вином Moët & Chandon.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Westin Palace Фото отеля Westin Palace Hotel, Madrid В красивейшем историческом здании разместился отель Westin Palace , клиентам он готов предложить порядка 500 номеров различных категорий. Подходящие в их числе найдутся и для экономных гостей, а состоятельные путешественники все чаще отдают предпочтение шикарному представительскому люксу. За ночь размещения в этом номере необходимо заплатить порядка 1 500 USD, площадь шикарного люкса составляет 90 кв. метров. Обстановка в номере просто шикарная, он обставлен красивейшей антикварной мебелью, во всех комнатах представлены старинные картины. Ценителей комфорта порадует тот факт, что абсолютно во всех номерах установлены кровати известного бренда Westin Heavenly, который является обладателем ряда почетных наград.
Отель Villa Real Фото отеля Villa Real, Madrid Путешественникам, не стесненным финансовыми проблемами, понравится фешенебельный отель Villa Real . В стенах этого уникального дизайнерского отеля хранится богатая коллекция произведений искусства и античных артефактов. Подлинная римская мозаика и керамические изделия, возраст которых составляет более 2 000 лет, богатые коллекции картин и скульптур – этим историческим великолепием гости отеля могут наслаждаться в любое время.
Отель InterContinental Madrid Фото отеля InterContinental Madrid, Madrid Ценителям роскоши, которые остановят выбор на отеле InterContinental Madrid , стоит обратить внимание на эксклюзивные люксовые и клубные номера отеля. Стоимость размещения в них довольно высока, но в нее включен ряд эксклюзивных услуг. Все постояльцы элитных номеров становятся членами клуба InterContinental и получают доступ к шикарной гостиной, в которой в течение всего дня сервируют богатый «шведский стол» с деликатесами и игристыми винами.
Отель Silken Puerta America Фото отеля Silken Puerta America G.L., Madrid Не отличается скромными ценами и дизайн-отель Silken Puerta America , стоимость размещения в его представительском люксе составляет более 1 000 USD. Самый роскошный номер отеля имеет площадь 60 кв. метров, над его проектом работал всемирно известный дизайнер Жан Нувель. Главной отличительной особенностью номера являются оригинальные переносные панели, которые постояльцы могут перемещать по своему усмотрению и самостоятельно разделять номер на функциональные зоны. В люксовых номерах установлены окна от пола до потолка, а также смонтирована красивейшая иллюминация.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мадриде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мадрид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мадриде

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Мадриду

Поиск крутых гостиниц на карте Мадрида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мадрида

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018