OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альбасете

Альбасете для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Albacete Фото отеля Gran Hotel Albacete, Albacete Альбасете – прекрасное место для незабываемого отдыха вдвоем, на пары и романтичных натур ориентирован отель Hotel Albacete . Разместился он в невероятно красивом историческом здании недалеко от кафедрального собора, которому удалось сохранить свою удивительную обстановку. Мраморные лестницы с изящными коваными перилами, обилие старинных картин в красивых рамках и элегантная мебель с обивкой из ярких тканей – каждая деталь романтичного интерьера неповторима. Рядом с отелем находится красивый ландшафтный сад, который прекрасно подойдет для неспешных вечерних прогулок.
Отель Hotel Florida Гармоничной и романтичной обстановкой привлекает путешественников Hotel Florida . Многие пары выбирают его местом проведения торжественной свадебной церемонии и банкетов, для проведения масштабных мероприятий в отеле предусмотрено несколько залов с роскошным убранством. Специальный зал, совмещенный с баром, предназначен специально для проведения вечеринок и дискотек. Провести время в уединенной обстановке постояльцы могут в своем номере или в стильном лаундже с отделкой из мрамора. Некоторые изысканные номера предназначены специально для влюбленных пар, драпировка в них произведена полупрозрачными тканями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Beatriz Albacete Фото отеля Beatriz Albacete, Albacete Молодым парам и тем, кто ценит современный яркий стиль, больше подойдет отель Beatriz Albacete . Яркий интерьер со множеством авторских украшений делает его обстановку неповторимой, во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. Одним из главных достоинств отеля является шикарный банкетный зал, обставленный элегантной мебелью в стиле прошлых лет и украшенный ультрасовременной иллюминацией. Есть в отеле и приятный бар с обширной зоной отдыха, где будет приятно провести время вечером.
Отель Sercotel San Jose Фото отеля Sercotel San Jose, Albacete Одним из самых романтичных отелей в городе является Sercotel San Jose , современным дизайнерам удалось создать в его стенах атмосферу невероятного уюта и тепла. Шикарная отделка из светлого дерева, кожаные кресла и атласные ткани золотистых оттенков, миниатюрные светильники на стенах и высокие панорамные окна – более привлекательной обстановки для отдыха вдвоем представить будет сложно. Прекрасно отдохнуть вдвоем можно и в уютном кафе, которое славится богатым выбором фирменных блюд и авторских десертов.
Отель Hotel Universidad Фото отеля Hotel Universidad, Albacete Молодым туристам понравится отель Hotel Universidad , расположенный недалеко от университета Кастилья ла Манча, за умеренную плату они смогут остановиться в одном из его очаровательных номеров. Во всех номерах установлена высокая кровать и мебель в стиле прошлых лет, а панорамные окна задрапированы атласными тканями бежевого цвета. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен специальный зал, который тоже украшают изысканные ткани белого и синего цвета, живые цветы и мебель из благородных пород дерева. Выбор мест для романтичного вечернего отдыха в отеле тоже прекрасный, организовать романтичный ужин можно в ресторане, а провести время в более уединенной обстановке и попробовать экзотические коктейли – в баре.
Отель Hotel Principe Фото отеля Hotel Principe, Albacete Hotel Principe тоже пользуется большой популярностью у пар, его номера декорированы в уникальном стиле. Центральное место в каждом из номеров занимает деревянная кровать королевского размера, заправленная эксклюзивным пастельным бельем. Даже дизайн ванной комнаты кажется невероятно романтичным, отделка в ней произведена из редких пород мрамора. В ресторане отеля всегда царит очень утонченная и торжественная обстановка, помимо дизайнерских аксессуаров его украшают роскошные композиции из живых цветов.
Эта статья о романтических гостиницах в Альбасете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альбасете - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Альбасете

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Альбасете

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Альбасете

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Альбасете

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018