OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вальядолид

Где поселиться в Вальядолиде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott Одним из самых престижных и известных отелей Вальядолида является AC Hotel Palacio de Santa Ana by Marriott . Разместился он в отреставрированном здании монастыря Лос Херонимос, которое было построено еще в 17 столетии. Все доступные постояльцам номера отличаются внушительными масштабами и очень стильным современным дизайном, в историческом здании были сохранены высокие потолки и большие окна. Внутренний дворик исторического здания был переоборудован в прекрасную застекленную галерею, также в качестве дополнительных услуг постояльцам доступен высококлассный национальный ресторан, турецкая баня и большой крытый бассейн с подогревом.
Отель Eurostars Marques De La Ensenada Эксклюзивный отель Eurostars Marques De La Ensenada тоже занимает историческое здание, в котором после полной реконструкции было оборудовано 29 номеров. Они оформлены в аристократичном стиле и обставлены дизайнерской мебелью в стиле прошлых столетий, в номерах последнего этажа был восстановлен деревянный мансардный потолок с окном. В отеле находится один из самых известных ресторанов испанской кухни Вальядолида - Antonio Ulloa, в его зале тоже царит атмосфера аристократичной роскоши.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sercotel Felipe IV Фото отеля Sercotel Felipe IV, Valladolid Достойный выбор номеров с аристократичным дизайном и широкий спектр услуг готов предложить туристам отель Sercotel Felipe IV . Он находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и знаковых исторических достопримечательностей Вальядолида, интерьер отеля выполнен с учетом традиций прошлых лет. У его гостей будет возможность выбрать для проживания аристократичный номер в кофейных, бордовых или синих тонах, все номера обставлены эксклюзивной деревянной мебелью. Гурманы обязательно оценят ресторан испанской кухни Azalea с богатым меню, а ценителям испанских вин понравится бар, совмещенный с уютным лаунджем.
Отель Nexus Valladolid Suites & Hotel Фото отеля Nexus Valladolid Suites & Hotel, Valladolid Среди высококлассных отелей Вальядолида особое место занимает дизайнерский Nexus Valladolid Suites & Hotel. Каждый из 27 его номеров оформлен в элегантных бежевых тонах и укомплектован дизайнерской мебелью, для ценителей комфорта подготовлено несколько особенных люксовых номеров площадью более 40 кв. метров. Все номера отличаются и высококлассным техническим оснащением, помимо современной системы кондиционирования воздуха их комплектация включает док-станцию для iPod. Высококлассный отель подойдет любителям экскурсий, в пределах пешей досягаемости от него находится множество исторических достопримечательностей и развлекательных заведений.
Отель Hotel Olid Фото отеля Hotel Olid, Valladolid Рядом с Музеем Вальядолида и церковью Сан-Мигель расположен популярный отель Hotel Olid . Помимо стандартных номеров он готов предложить постояльцам шикарные люксы площадью 60 кв. метров, оформленные в авторском стиле и дополненные встроенной системой освещения. В ванной комнате каждого из роскошных номеров установлена гидромассажная ванна, а в спальной комнате – кровать королевского размера. Ценителям высокой кухни отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану, представляющему средиземноморскую кухню.
1. Отправляясь на прогулку, рекомендуется взять с собой копию документа, удостоверяющего личность. Это позволит быстро и без проблем решить любые спорные ситуации, а также предостеречь себя от … Открыть
Не разочарует состоятельных гостей и первоклассный отель Hotel Amadeus, расположенный в паре минут ходьбы от Площади Испании. Его просторные номера обставлены очень красивой мебелью из благородных пород дерева, в каждом из люксовых номеров установлено джакузи. В отеле есть чудесное кафе-бар с очень непринужденной и уютной обстановкой, широкий спектр услуг Hotel Amadeus готов предложить и деловым путешественникам. В их распоряжение предоставляются отличные конференц-залы, обставленные эффектной мебелью «под старину».
Эта статья о люксовых гостиницах в Вальядолиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вальядолид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Вальядолиде

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотострим по Вальядолиду

Поиск крутых гостиниц на карте Вальядолида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вальядолида

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018