OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лондон

Нестандартные и оригинальные отели Лондона - необычный уикенд в Лондоне

Tower of London В Лондоне много привлекательных и необычных отелей, у приверженцев гастрономического туризма пользуется популярностью отель Fox & Anchor. Этот исторический отель принимает гостей более 200 лет, клиентам он предлагает 5 номеров, оформленных в различных стилях. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является расположенный в его стенах старинный паб с одноименным названием. Только здесь можно попробовать классические английские блюда, приготовленные в полном соответствии со старинными рецептами. Восхитительный рыбный пирог, оригинальный стейк из устриц, традиционный гороховый суп с ветчиной и лучшие сорта пива – вот лишь часть обширного меню старинного паба. Отель Fox & Anchor – одно из самых колоритных и уникальных в своем роде заведений Лондона.
Очаровательный отель Guesthouse West предлагает на выбор своим гостям 20 номеров, оформленных в элегантном стиле. На первый взгляд этот классический отель средней ценовой категории ничем не примечателен, уникальность заключается в одной из его нестандартных услуг. Все постоянные клиенты отеля автоматически становятся его соинвесторами и более чем на 50 дней в году получают в свое распоряжение один из номеров. Как распорядиться номером, клиенты отеля могут решать самостоятельно. Его можно сдавать в аренду и получать от этого доход, а можно совершенно бесплатно жить в одном из самых комфортабельных отелей столицы означенный в договоре период. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Yotel Heathrow Airport В 2011 году в аэропорту Хитроу состоялось открытие отеля Yotel Heathrow Airport , он мгновенно попал в рейтинги самых оригинальных отелей Лондона. В качестве мест для отдыха отель предлагает клиентам миниатюрные номера-кабинки площадью 10 кв. метров, которые, несмотря на скромные размеры, полностью оборудованы для размещения. В каждом из миниатюрных номеров установлена удобная кровать, присутствует современная система освещения и телевизор, а также оборудована рабочая зона. Ценителей комфорта порадует наличие во всех номерах ванной комнаты с тропическим душем.
Выбор фешенебельных отелей в Лондоне просто огромный, особого внимания заслуживает Hotel Cafe Royal. Разместившийся в полностью отреставрированном здании, своим гостям он предлагает шикарные номера с … Открыть
Отель 40 Winks Самым необычным отелем Восточного Лондона смело может быть назван 40 Winks . Этот миниатюрный бутик-отель является одним из самых маленьких в городе, путешественникам он готов предложить всего два номера. Каждый из номеров отличает несравненный интерьер с многообразием оригинальных авторских украшений. Огромные искусственные цветы, настольные лампы причудливых форм и оригинальная настенная роспись, цветные витражи и стилизованная «под старину» мебель – вот лишь некоторые элементы декора, которые можно увидеть в номерах. Стоимость размещения в нестандартном отеле более чем доступная, что обязательно порадует экономных туристов.
Меломанов впечатлит стильный и эффектный The Pavilion Rock and Roll Hotel. Как можно догадаться по названию, посвящен этот тематический отель легендарным рок-музыкантам, данью творчеству которых стал его уникальный интерьер. Все номера отеля очень яркие и отличаются неповторимым интерьером, их украшают фотографии мировых знаменитостей, антикварная мебель и лампы, а особое очарование номерам придает искусная драпировка полупрозрачными тканями. В тематическом отеле есть номер, посвященный легендарной группе «Металлика», найдется подходящий номер для поклонников Мэрилина Мэнсона и Хонки-тоню. Оригинальный тематический отель быстро завоевал популярность в кругах мировых знаменитостей, в его красочных номерах не раз останавливались Кейт Бекинсейл и Наоми Кэмбел, а также члены музыкальных коллективов Faithless и Sugar babes.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Лондоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лондон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лондоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Лондона

Поиск необычных гостиниц на карте Лондона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Лондона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018