OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вроцлав

Где поселиться во Вроцлаве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The Granary - La Suite Hotel Фото отеля The Granary - La Suite Hotel, Wrocław Каждый из фешенебельных отелей Вроцлава неповторим, в уникальном историческом здании разместился The Granary - La Suite Hotel . Здание было построено в 16 веке как зернохранилище, а сегодня в нем оборудовано более сорока шикарных люксовых номеров. В их числе есть двухуровневые суперлюксы со стеклянной крышей, а также эксклюзивные номера в самой старой части здания, в которой были сохранены первозданные каменные стены и оригинальные потолки. В отеле находится превосходный ресторан национальной кухни Mennicza Fusion с очень романтичной обстановкой и постоянно обновляющимся сезонным меню. Среди прочих особенностей исторического отеля стоит отметить наличие фитнес-центра и небольшого массажного салона.
Отель Hotel Monopol Wrocław Другое уникальное здание с многовековой историей, расположенное недалеко от Рыночной площади, занимает отель Hotel Monopol Wrocław . Главная особенность отеля – ультрасовременный дизайн, дополненный сохранившимися элементами первозданной отделки. Шикарная авторская мебель, огромные окна, полностью заменяющие внешние стены, встроенная система художественного освещения и красивая отделка из натурального дерева и мрамора – в стенах уникального исторического здания скрывается настоящее произведение современного дизайнерского искусства. Для состоятельных гостей в отеле есть президентский люкс площадью 130 кв. метров с просторной ванной комнатой и шикарной спальной. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sofitel Wroclaw Old Town Фото отеля Sofitel Wroclaw Old Town, Wroclaw Отреставрированное историческое здание, фасад которого был дополнен панорамными внешними лифтами, занимает отель Sofitel Wroclaw Old Town . Инфраструктура отеля включает современный оздоровительный центр с фитнес-залом, сауной и массажными кабинетами. Кроме того, в его стенах находится два известных ресторана интернациональной кухни и бар Louis D'Or с очень утонченной обстановкой. Самые изысканные и высокотехнологичные номера располагаются на последнем этаже отеля, они укомплектованы акустической системой Bose и фирменными кроватями Sofitel My Bed, которые позволят насладиться полноценным отдыхом.
Изысканные номера с панорамным видом на панораму Рацлавицкая битва предлагает своим клиентам отель Radisson Blu Hotel. Его номера декорированы в кофейных и кремовых тонах, они обставлены массивной мебелью из благородных пород дерева. Гурманам понравится элегантный ресторан Aquarelle, который принимает посетителей до поздней ночи. В отеле находится известный бар Sqwiggles, в котором регулярно проводят дегустации эксклюзивного алкоголя и интересные тематические мероприятия.
Отель Grape Hotel Фото отеля Grape Hotel, Wrocław В уникальном здании 18 века, которое внешне напоминает сказочный замок, разместился отель Grape Hotel . На выбор его гостям доступно 13 номеров с высокими потолками и окнами, все номера оформлены в индивидуальном стиле. Подходящий номер в изысканном отеле найдется и для поклонников классики, и для тех, кто неравнодушен к культуре прошлых столетий. В отеле есть прекрасный фитнес-центр и спа-салон с гидромассажными ваннами, красивым бассейном и массажными кабинетами.
Отель Platinum Palace Boutique Hotel Фото отеля Platinum Palace Boutique Hotel, Wrocław В числе самых роскошных отелей Вроцлава Platinum Palace Boutique Hotel , элитный бутик-отель был открыт в отреставрированном здании с многовековой историей. В его интерьере преобладают строгие тона, дополняет его оригинальная система освещения и многообразие дизайнерских аксессуаров в современном стиле. Все гости отеля имеют право свободного доступа к оздоровительному центру, в котором есть несколько видов сауны и гидромассажные ванны. Попробовать уникальные блюда в стиле «фьюжн» приглашает ресторан Platinum, а элегантный бар Insomnia славится шикарным выбором виски.
Эта статья о люксовых гостиницах во Вроцлаве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вроцлав - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда во Вроцлаве

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Вроцлаву

Поиск крутых гостиниц на карте Вроцлава

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вроцлава

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018