OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Лерос

Лучшие оригинальные отели Лероса для отпуска или командировки

Во всех без исключения городах Лероса есть очень приятные отели и гостиницы, а путешественникам, предпочитающим останавливаться в апартаментах, и вовсе предоставлен шикарный выбор удобных мест для размещения. Среди высококлассных заведений гостеприимства стоит отметить курортный отель Crithoni's Paradise, расположенный в городе Критонис. На территории отеля путешественникам представлены все удобства для комфортного времяпровождения: бассейны с панорамными террасами, спортивные площадки и тихие зоны отдыха, специальные оборудованные площадки для детей и великолепные гастрономические заведения, которые по достоинству оценят гурманы. Понравится комфортабельный отель и тем, кто не представляет отдых без увлекательных экскурсий, каждый день для постояльцев организуют поездки к самым интересным для изучения местам.
Отель Panteli Beach У поклонников пляжного отдыха востребован комплекс апартаментов Panteli Beach , расположенный на пляже с одноименным названием. Всего пара шагов разделяет гостей отеля с живописным побережьем, любоваться панорамным видом которого они могут с балконов своих номеров. Рядом с отелем обустроен красивый сад, который будет идеальным местом для прогулок, также в шаговой доступности находится множество интересных достопримечательностей.
Копирайт www.orangesmile.com
Подойдет активным путешественникам и пляжный отель Tony's Beach. Он тоже прекрасно оборудован для длительного размещения, во всех номерах есть полностью обустроенная ванная комната и мини-кухня. Ухоженная территория отеля заслуживает наивысших похвал, здесь есть красивый бассейн, меблированные террасы с красочными шезлонгами и зонтами от солнца, а также полностью оснащенная площадка для приготовления барбекю. Приятным дополнением к атмосфере домашнего уюта и обилию дополнительных услуг станут доступные цены на размещение.
Отель Elefteria Фото отеля Elefteria Hotel, Leros Одним из самых привлекательных заведений гостеприимства Платаноса является отель Elefteria . Простой и уютный, он расположен в красивом белоснежном здании, в паре шагов от берега моря. Несмотря на свой скромный статус, отель Elefteria отличается развитой инфраструктурой. Здесь есть и великолепный ресторан национальной кухни, и очаровательное кафе, и бар с открытой террасой на побережье. Кроме того, у гостей отеля есть возможность отдохнуть у красивого открытого бассейна и прогуляться по живописным окрестностям, город богат интересными достопримечательностями.
Отель Archontiko Angelou Тем, кто предпочитает отдых в спокойной обстановке, стоит обратить особое внимание на отели Алинды. Одним из уверенных лидеров в их числе является Archontiko Angelou , среди главных отличительных особенностей отеля очень гармоничная и романтичная атмосфера. Отель находится на территории пышного тропического сада, который надежно защищает его от шума оживленных улиц и позволяет в полной мере насладиться естественным природным великолепием острова. Интерьер номеров и общественных зон, выполненный с учетом национальных традиций, обязательно понравится утонченным натурам.
Отель Marilen Фото отеля Hotel Marilen, Leros Неподалеку находится еще один привлекательный отель – Marilen , он пользуется особой популярностью у приверженцев бюджетного отдыха. Отель оформлен в национальном стиле и дополнен эффектными элементами в стиле прошлых веков, особого внимания заслуживает и его ухоженная прилегающая территория. Для маленьких гостей здесь оборудована красивая игровая площадка, а взрослые могут отдохнуть у открытого бассейна или поиграть в бильярд. Отель Marilen привлекает гостей оптимальным сочетанием приемлемых цен и высокого уровня сервиса.
Эта статья о лучших отелях на Леросе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Лерос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Леросе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Лероса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лероса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лероса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018