OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Икария

Лучшие оригинальные отели Икарии для отпуска или командировки

Отель Marina Фото отеля Santa Marina Resort & Villas, Ornos Гости Икарии могут выбрать отель буквально на любой вкус, здесь есть очень привлекательные пляжные гостиницы, а также заведения гостеприимства с оздоровительными центрами. Тем, кто желает во время отпуска поправить здоровье, отлично подойдет отель Marina . Он находится в самом центре живописной горной деревни Терме, которая славится своими целебными источниками, с побережьем отель разделяет несколько минут ходьбы. Местом расположения отеля является красивое каменное здание в национальном стиле, интерьер номеров тоже выполнен в полном соответствии с национальными традициями. У входа в отель оборудованы красивые панорамные террасы, обставленные садовой мебелью, отель Marina отличается очень спокойной и гармоничной обстановкой.
Отель Ikaros Star Очень привлекательным местом для отдыха является отель Ikaros Star , он подойдет всем без исключения туристам. Отель занимает красивое современное здание рядом с пляжем Мессакти и предоставляет гостям обилие дополнительных услуг, в том числе ежедневный завтрак с богатым выбором континентальных блюд. Особого внимания заслуживает интерьер отеля, выполненный в соответствии с местными традициями. Здесь повсюду можно увидеть живые растения, красивую мебель из натурального дерева и ткани приятных тонов, а главным украшением гостиничного ресторана считаются роскошные люстры в стиле прошлых веков.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Messakti Village Фото отеля Messakti Village, Gialiskari Туристам, привыкшим отдыхать в роскошных курортных отелях, стоит обратить внимание на гостиничный комплекс Messakti Village . Он занимает обширную территорию на пляже Мессакти и занимает комплекс эффектных традиционных зданий. Со всех сторон отель окружает роскошный парк, по которому можно часами прогуливаться и любоваться красотой экзотических растений. Настоящим украшением курортного отеля является панорамный бассейн невероятных размеров, который окружают просторные меблированные террасы. Здесь созданы великолепные условия как для активного пляжного отдыха, так и для безмятежного времяпровождения. Каждый день для постояльцев сервируют роскошный завтрак «шведский стол».
На Икарии наверняка понравится всем увлечённым натуралистам. Здесь, близ Наса, находится ущелье Халари, представляющее собой биозаповедник, охраняемый международной организацией Natura. Тут, в … Открыть
Отель Pyrgos Exclusive Популярный отель Pyrgos Exclusive предлагает своим гостям размещение в комфортабельных виллах, он непременно понравится любителям отдыха в романтичных местах. В каждой вилле установлены огромные белоснежные кровати с воздушными балдахинами, дополняет эффект красивая отделка из натурального камня и дерева. У входа для отдыхающих оборудованы небольшие тенистые террасы, в любой момент гости отеля могут покинуть свои уютные домики и отправиться на близлежащий пляж. Для безмятежного отдыха идеально подойдет прекрасный сад, а любителям водных процедур непременно понравится панорамный бассейн.
Отель Erofili Beach Фото отеля Erofili Beach Hotel, Armenistis Привлекательным во всех отношениях заведением гостеприимства является пляжный отель Erofili Beach . Он находится в очаровательной деревне Арменистис, в непосредственной близости от самых популярных пляжей острова и важнейших исторических достопримечательностей. Отдых на пляже его гости могут успешно сочетать с увлекательными экскурсиями, обширная территория отеля тоже прекрасно обустроена для отдыха.
Отель Cavos Bay Фото отеля Cavos Bay Hotel & Studios, Armenistis Непременно стоит отметить преимущества отеля Cavos Bay , среди отличительных особенностей которого удобное расположение вблизи побережья и развитая инфраструктура. Он является одним из самых крупных отелей на острове и готов предложить своим гостям роскошные бассейны с морской водой, высококлассные рестораны и оборудованный тренажерный зал. Общественные зоны отеля украшают очень интересные элементы декора в национальном стиле и произведения искусства.
Эта статья о лучших отелях на Икарии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Икария - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Икарии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места Икарии - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Икарии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Икарии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018