OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Кос

Лучшие оригинальные отели острова Кос для отпуска или командировки

Отель Neptune Фото отеля Neptune Hotel-Resort, Convention Centre & Spa, Mastichárion Выбрать среди сотен привлекательных отелей Коса лучший не так просто, но некоторым заведениям гостеприимства современные туристы отдают особое предпочтение. Популярный отель Neptune , расположенный недалеко от города Мастихари, это высококлассный курортный комплекс, инфраструктура которого просто безупречна. В распоряжение отдыхающих предоставляется 5 роскошных бассейнов с оригинальным оформлением и невероятно красивый ландшафтный сад, одних лишь баров на территории отеля представлено 7. Кроме того, отдыхающим доступно 4 ресторана и огромный выбор различных спортивных площадок, маленьких гостей порадует наличие специальных детских бассейнов и игровых комнат. Курортный отель Neptune – лучшее место отдыха для всей семьи.
Отель Carda Есть на острове и фешенебельные отели «для взрослых», среди которых Carda , расположенный на территории одноименного пляжа. Отель принимает исключительно взрослых постояльцев и предоставляет им все условия для комфортного времяпровождения. Теннисные корты и окруженный тропическими растениями бассейн, собственный ресторан высокой кухни и спа-салон – вот лишь часть дополнительных услуг, доступных гостям отеля. Классические номера отеля прекрасно оборудованы и отличаются внушительными масштабами, отдельно стоит отметить и организованное на высоком уровне питание.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mikri Poli Фото отеля Mikri Poli Kos, Kardámaina Один из самых высококлассных отелей расположен в Кардамене, речь идет о гостиничном комплексе Mikri Poli . Он непременно впечатлит любителей водных развлечений, среди главных особенностей отеля огромный открытый бассейн, площадь которого составляет 1 000 кв. метров. В непосредственной близости от гостиничного комплекса находится полностью оборудованный пляж, позаботился отель и о маленьких гостях, для них предусмотрены специальные бассейны. Помимо прекрасных условий для пляжных развлечений отель готов предложить клиентам массу других оригинальных услуг. На его территории есть различные спортивные площадки, живописный сад с дорожками для прогулок и отличный ресторан.
Отель Aqua Blu Фото отеля Aqua Blu Boutique Hotel & SPA - Adults Only, Kos Одним из самых стильных на острове является дизайнерский отель Aqua Blu , он тоже принимает исключительно совершеннолетних постояльцев. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, это прекрасное место отдыха для тех, кто желает провести время в спокойной обстановке и уделить внимание заботе о здоровье. Номера отеля оформлены с преобладанием белого цвета, всего пара шагов разделяет его с живописным оборудованным пляжем.
Тем, кто привык отдыхать в оживленной обстановке и всегда оставаться в центре событий, понравится отель Mitsis Norida Beach. Он располагает собственным театром под открытым небом, где ежедневно для отдыхающих организуют интересную развлекательную программу. На выбор гостям отель предлагает более 450 номеров различного уровня, в нем предоставляется обслуживание по системе «все включено». Расположение на территории одного из самых популярных пляжей острова делает отель Mitsis Norida Beach просто неотразимым в глазах путешественников.
Отель Gaia Royal Фото отеля Gaia Royal, Mastihari Привлекательным во всех отношениях заведением гостеприимства является отель Gaia Royal , он находится в непосредственной близости от популярного аквапарка Lido. Gaia Royal нельзя назвать обычным курортным отелем в привычном понимании, это многофункциональный и комфортный развлекательный центр, клиентам которого доступно множество перспектив для интересной организации досуга. Спокойный отдых на пляже и спортивные развлечения, увлекательные экскурсии и феерические шоу-программы по вечерам – все это доступно гостям отеля Gaia Royal.
Эта статья о лучших отелях на острове Кос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Кос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Кос

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места острова Кос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Кос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Кос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018