OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Аморгос

Лучшие оригинальные отели Аморгоса для отпуска или командировки

Отель Vigla Фото отеля Vigla Hotel, Aegiali Аморгос не отличается большим выбором фешенебельных отелей, но каждое местное заведение гостеприимства имеет свои удивительные особенности. Отель Vigla понравится путешественникам, которые желают познакомиться с культурой и традициями местных жителей. Среди его главных особенностей привлекательный декор, выполненный в национальном стиле. В каждом номере постояльцы могут увидеть очень оригинальные украшения интерьера и мебель в стиле прошлых веков, выполненную из благородных пород дерева. Настенные панно, картины и зеркала в красивых резных рамках – все украшения выполнены вручную и в полной мере отражают многообразие ремесленных традиций коренного населения. Находится отель Vigla в самом центре столицы, поэтому подходит приверженцам самых разных видов отдыха.
Отель Koufonisia Территория дизайнерского отеля Koufonisia напоминает небольшой оазис среди пустынных ландшафтов острова. Популярный отель курортного типа занимает комплекс прекрасных зданий в национальном стиле, а его обширную территорию украшают оригинальные ландшафтные композиции и тропические растения. Прекрасным дополнением к этому великолепию служит огромный открытый бассейн, а в непосредственной близости от гостиницы находится несколько популярных пляжей. Интерьер отеля в полной мере соответствует его благоустроенной территории, номера оформлены с преобладанием белого цвета и дополнены красочными элементами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Firoa Одним из самых необычных и привлекательных отелей острова является Firoa , он понравится тем, кто желает провести отпуск в полном уединении. Здание отеля расположено в одном из самых живописных районов Донуса, среди высоких холмов. Чтобы начать прогулку по живописным местам, постояльцам достаточно лишь покинуть территорию отеля, в непосредственной близости проходит огромное количество интересных пешеходных маршрутов. Гостям отель Firoa готов предложить все условия для комфортного отдыха: просторные и хорошо оборудованные номера с мини-кухней, очаровательный сад, а также просторные меблированные террасы с видом на окрестности.
Отель Aegialis Фото отеля Aegialis Hotel & Spa, Amorgos Любителям спа-процедур и водных развлечений придется по душе спа-отель Aegialis , он является единственным на острове заведением гостеприимства, располагающим бассейном олимпийского размера. Шикарный панорамный бассейн с террасами оборудован на крыше отеля, что сделает отдых еще более приятным и необычным. Развлекательная программа, которую готов предложить отдыхающим Aegialis, тоже довольно оригинальна. Для постояльцев регулярно проводят вечера греческой музыки, а также дегустации восхитительных греческих вин и продуктов местного производства. Aegialis – привлекательный во всех отношениях курортный отель.
Отель Yperia Фото отеля Yperia Hotel, Aegiali На одном из высоких холмов, недалеко от пляжа Эгиали, расположен популярный отель Yperia . Он идеально подойдет любителям пляжного отдыха и тем, кто привык отдыхать в самых комфортных условиях. Взыскательных постояльцев приятно удивит тот факт, что во всех номерах установлена эксклюзивная мебель ручной работы, а дополняют интерьер изысканные ковры, также созданные вручную. С просторных террас, оборудованных у входа, открывается незабываемый панорамный вид на побережье, наслаждаться панорамой острова отдыхающие могут и из своих номеров.
Эта статья о лучших отелях на Аморгосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Аморгос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Аморгосе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Аморгоса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Аморгоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Аморгоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018