OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лемго

Лучшие оригинальные отели Лемго для отпуска или командировки

Отель Hotel Stadtpalais Фото отеля Hotel Stadtpalais, Lemgo В миниатюрном городке Лемго можно выбрать отель на любой вкус, настоящей городской достопримечательностью является семейный отель Hotel Stadtpalais . Он принимает гостей более ста лет, отель находится в непосредственной близости от главной городской достопримечательности – здания Стадплайс. Гостям в отеле доступно 18 уникальных номеров, обставленных бесценной антикварной мебелью и украшенных старинными картинами. Дизайн некоторых номеров выполнен в современном стиле, есть в отеле и романтичные номера с ванной комнатой, которую с общим пространством номера разделяют стеклянные перегородки. Помимо уникального исторического интерьера отель примечателен наличием ресторана национальной кухни, в котором можно попробовать приготовленные по семейным рецептам блюда, а в баре представлен достойный выбор изысканных напитков.
Отель Hotel an der Ilse Комфортабельный отель Hotel an der Ilse тоже готов угодить всем своим гостям. Он находится в очень живописном районе и граничит с парковой зоной, где есть пруд и множество дорожек для прогулок. В распоряжение гостей отель предлагает современные номера, оформленные в элегантном стиле, при оформлении номеров использовались преимущественно натуральные материалы. В отеле есть великолепный ресторан с пивным садом, значительную часть его меню составляют блюда национальной кухни. Для вечернего отдыха отлично подойдет спортивная комната с дорожками для боулинга и настольным теннисом, также постояльцам доступен крытый бассейн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Lemgoer Hof Hotel Cordes Фото отеля Lemgoer Hof Hotel Cordes, Lemgo Многообразием элегантных номеров и услуг привлекает гостей живописный отель Lemgoer Hof Hotel Cordes . Его номера были декорированы в светлых тонах и обставлены строгой мебелью из натурального дерева, в каждом из номеров есть уютный меблированный балкон или терраса. Каждое утро для гостей отеля сервируют богатый «шведский стол», при оформлении которого используются продукты местного производства. Продолжить знакомство с национальными гастрономическими традициями постояльцы могут в ресторане, многие блюда в нем готовят по неизменным старинным рецептам. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду, всего несколько минут ходьбы разделяют отель с Городским музеем Лемго и другими знаковыми достопримечательностями.
Отель Gasthaus Rogge Фото отеля Gasthaus Rogge, Lemgo Гостевой дом Gasthaus Rogge тоже входит в число важных городских достопримечательностей, его открытие состоялось более ста лет назад. Отель отличается неповторимой атмосферой домашнего уюта, его номера были оформлены в современном стиле, а в общественных зонах можно увидеть немало интересных старинных украшений. Красивейшая деревянная мебель ручной работы, огромная коллекция картин местных художников и уникальная коллекция старинных кукол – по оформлению общественные зоны отеля напоминают самый настоящий музей. Также стоит отметить, что в отеле работает национальный ресторан, он является одним из самых старых гастрономических заведений Лемго.
Мини-отель Liemer Krug тоже был открыт в уникальном историческом здании, сегодня он является одним из самых стильных и эффектных гостиничных заведений города. При реконструкции здания в нем были восстановлены деревянные потолки и сохранена часть элементов отделки из дерева, которые сегодня прекрасно гармонируют с современным романтичным интерьером. Номера были обставлены изысканной мягкой мебелью и украшены дизайнерскими тканями, особенные нотки романтики им придает плетеная мебель в загородном стиле. Отель располагает отличным рестораном с открытой террасой и садом, где была оборудована площадка для барбекю.
Эта статья о лучших отелях в Лемго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лемго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Лемго

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Лемго - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лемго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лемго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018