OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуммерсбах

Лучшие оригинальные отели Гуммерсбаха для отпуска или командировки

Отель Wyndham Garden Gummersbach Фото отеля Wyndham Garden Gummersbach, Gummersbach Миниатюрный Гуммерсбах не обделен привлекательными отелями, одним из самых престижных и высококлассных в городе является Wyndham Garden Gummersbach . Отель был открыт в красивом здании первой половины 20 века, он граничит с живописным природным заповедником Бергишес-Ланд. На территории отеля сохранилась настоящая историческая достопримечательность – старинная часовня, в хорошую погоду постояльцы смогут отдыхать на благоустроенных садовых террасах на берегу озера. Очаровательный загородный отель располагает собственным спа-салном, в котором есть очень красивый бассейн, а также рестораном национальной кухни.
Отель Victors Residenz-Hotel Gummersbach Достойную конкуренцию высококлассному отелю составляет отель Victors Residenz-Hotel Gummersbach , всего пара минут ходьбы разделяет его с оживленным центром города. Ценителям комфорта в отеле доступны просторные номера-студио площадью более 50 кв. метров, все номера оформлены в очень элегантном и аристократичном стиле. Инфраструктура отеля включает стильный ресторан-бар Victors, который представляет международную кухню, летом часть столиков ресторана сервируют в уютном внутреннем дворике. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Theile garni Фото отеля Hotel Theile garni, Gummersbach В шаговой доступности от железнодорожного вокзала и оживленных торговых улиц находится скромный отель Hotel Theile garni , который пользуется неизменной популярностью у молодых и экономных туристов. Простые и уютные номера отеля обставлены очень красивой деревянной мебелью, в теплое время года прилегающую территорию отеля всегда украшает обилие цветов. Отель отличается доступными ценами и располагающей к отдыху домашней обстановкой.
Отель Hotel Stremme Фото отеля Hotel Stremme, Gummersbach-Becke Большой популярностью у постоянных гостей города пользуется семейный отель Hotel Stremme . Обустроенный в красивом старинном особняке с сохранившейся архитектурой, он больше напоминает богатый исторический музей или антикварную лавку, нежели стандартный отель. Повсюду здесь можно увидеть шикарную старинную мебель, массивные деревянные потолки и роскошные картины, особенной исторической атмосферой отличается зал ресторана. Не лишен отель и современных привлекательных особенностей, его гостям доступен небольшой боулинг-центр и очень красивый пивной сад. Отель пользуется большой популярностью у гурманов, в нем расположен один из лучших в городе ресторанов национальной кухни, блюда в котором продолжают готовить по старинным рецептам.
Отель Hotel Jacobs Фото отеля Hotel Jacobs, Gummersbach Красивое старинное здание в национальном стиле занимает отель Hotel Jacobs , он тоже отличается неповторимой исторической атмосферой и хорошо знаком поклонникам живописи. В стенах отеля хранится богатая коллекция прекрасных картин, просторный холл и зона отдыха отеля больше напоминают залы картинной галереи. При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель, в числе дополнительных услуг его клиентам доступен большой крытый бассейн с оборудованной зоной отдыха.
Отель Hotel Aggertal Фото отеля Hotel Aggertal, Gummersbach Путешественникам, которые планируют насыщенную программу отдыха, прекрасно подойдет отель Hotel Aggertal . Скромный и комфортный, он привлекает постояльцев оптимальным сочетанием доступных цен и высокого уровня обслуживания. Для размещения постояльцам доступны красивые номера, оформленные в стиле минимализма, отделка и мебель в них выполнена из дерева светлых пород. В мансардной части здания оборудовано несколько романтичных номеров с наклонным потолком, которые обязательно понравятся парам. В отеле есть уютный ресторан, меню которого включает самые простые и популярные блюда международной кухни.
Эта статья о лучших отелях в Гуммерсбахе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуммерсбах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуммерсбахе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Топ места Гуммерсбаха - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Гуммерсбаха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Гуммерсбаха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018