OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Керкраде

Лучшие оригинальные отели Керкраде для отпуска или командировки

Отель Fletcher Hotel-Restaurant Kasteel Erenstein Фото отеля Fletcher Hotel-Restaurant Kasteel Erenstein, Kerkrade В Керкраде можно выбрать отель на любой вкус, одним из самых высококлассных и популярных в городе является Fletcher Hotel-Restaurant Kasteel Erenstein . Отель был открыт в невероятно красивом здании 18 века, он имеет прямой выход к зоопарку «ГайяПарк Керкраде». При оформлении номеров в них были сохранены красивые деревянные перекрытия, особым очарованием отличаются двухуровневые номера с мансардным потолком. Общественные зоны были украшены аристократичной мебелью в стиле прошлых лет. В отеле есть прекрасный ресторан национальной кухни, а также уютный бар с просторной застекленной террасой.
Отель Tonnies Bed and Breakfast У экономных путешественников востребован отель Tonnies Bed and Breakfast , мини-отель находится на территории чудесного сада и предлагает гостям два уютных номера. Основу интерьера номеров составляет белый цвет, а украшены они дизайнерскими аксессуарами вишневого и оранжевого цвета. Во всех комнатах установлены большие окна, благодаря чему в дневное время они всегда прекрасно освещены. В отеле есть уютный лаундж, украшенный дизайнерскими аксессуарами, а также красивая прилегающая территория, на которой в теплое время года оборудуют террасы с шезлонгами. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые привыкли к современному комфорту и роскоши, можно рекомендовать высококлассный отель Golden Tulip Parkstad - Kerkrade-Heerlen–Aken. Отель расположен в шаговой доступности от стадиона «Паркштад Лимбург» и занимает очень эффектное современное здание, среди его привлекательных особенностей элегантный дизайн. Доступные постояльцам номера оформлены в черно-белой цветовой гамме, их освещают оригинальные лампы и светильники с эффектом художественной иллюминации. В отеле есть привлекательный ресторан интернациональной кухни с богатым меню и уютный бар, который подойдет для вечернего отдыха в непринужденной обстановке.
Отель Abdij Rolduc Фото отеля Abdij Rolduc, Kerkrade Комфортабельный отель Abdij Rolduc приятно удивит своих гостей доступными ценами и многообразием уникальных услуг. Отель был открыт в одном из корпусов старинного монастыря, здание, в котором он располагается, было построено в 12 веке. Клиентам он предлагает по-современному оформленные номера, укомплектованные красивой мебелью из натурального дерева и украшенные яркими тканями. У гостей отеля будет возможность каждый день посещать расположенный в монастыре ресторан и прогуливаться по живописной прилегающей территории, также отдыхающим доступна для посещения старинная библиотека.
Отель De Zevende Hemel Фото отеля De Zevende Hemel, Kerkrade В другом привлекательном историческом здании расположен отель De Zevende Hemel , постояльцам он предлагает для размещения 10 уютных номеров. Отель отличается по-домашнему уютной и гармоничной атмосферой, его номера были оформлены в классическом стиле и укомплектованы современной техникой. На первом этаже отеля расположен ресторан, из панорамных окон которого открывается вид на близлежащие улицы, в вечернее время постояльцам доступен бар.
1. Жители Керкраде хорошо разговаривают по-английски, а некоторые из них отлично знают и немецкий язык. Чтобы проявить свое уважение к местным жителям, непременно стоит выучить несколько простых … Открыть
Отель Renes B&B В числе самых популярных гостиничных заведений Керкраде обязательно стоит отметить и Renes B&B . Несмотря на то, что гостям этого мини-отеля доступно всего два номера, он пользуется огромной популярностью у самостоятельных туристов и семей с детьми. Отель окружен чудесным садом и идеален для отдыха в теплое время года, его клиентам доступно меблированное патио и специальная площадка для пикника. Самостоятельных туристов обязательно порадует наличие в отеле оборудованной кухни. Renes B&B – идеальный вариант для тех, кто любит отдых в живописных местах, спокойную обстановку и вечера с барбекю.
Эта статья о лучших отелях в Керкраде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Керкраде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Керкраде

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Керкраде - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Керкраде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Керкраде

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018