OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лаваль

Лучшие оригинальные отели Лаваля для отпуска или командировки

Отель Hotel Auberge des Remparts В миниатюрном городе Лаваль путешественников принимают уникальные отели, настоящей городской достопримечательностью является Hotel Auberge des Remparts . Он является самым старым отелем в городе и занимает уникальное здание 17 века, всего несколько минут ходьбы разделяет отель со знаковыми достопримечательностями – городскими стенами и старым замком. В стенах отеля хранится богатая коллекция предметов антиквариата, которые отлично гармонируют с современными дизайнерскими украшениями. Каждое утро гостей отеля ждет роскошный завтрак с настоящей домашней выпечкой и сладостями.
Отель Manoir de Rouessé Уникальный отель Manoir de Rouessé был открыт в отреставрированном замке 15 века, он окружен обширным ухоженным парком. По оформлению отель напоминает уникальный исторический музей, во всех номерах и общественных зонах были сохранены очень красивые элементы отделки из камня и дерева. Помимо богатого антикварного убранства отель отличается наличием обустроенной прилегающей территории с террасами и специальными площадками для проведения торжественных мероприятий. Доступны его гостям и эксклюзивные услуги, в том числе трансфер на ретро-автомобилях.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel De Paris Фото отеля Best Western Hotel De Paris, Laval Путешественникам, которые отдают предпочтение современному стилю и комфорту, стоит обратить внимание на Best Western Hotel De Paris . Отель расположен в самом центре города и предлагает на выбор клиентам 50 номеров, декорированных в строгих тонах, некоторые номера были подготовлены специально для гостей с детьми. Эффектное дизайнерское оформление общественных зон тоже является одной из главных особенностей отеля, лаундж и зал для завтраков были обставлены эффектной авторской мебелью и украшены яркими картинами.
Отель Hôtel Périer Du Bignon Фото отеля Hôtel Périer Du Bignon, Laval Престижный отель Hôtel Périer Du Bignon приятно удивит своих гостей неповторимым историческим очарованием и высоким уровнем обслуживания. Отель был открыт в выдающемся историческом здании, его номера оформлены в стиле ар-деко и украшены бесценными предметами антиквариата. В отеле находится известный ресторан L'Epicurien, из просторного зала которого открывается панорамный вид на сад, его гостям представится возможность попробовать восхитительные авторские блюда. Путешественникам, которые привыкли проводить вечера в свободной и непринужденной обстановке, обязательно понравится бар с богатым выбором фирменных коктейлей.
Отель Le Petit Bistrot Среди самых престижных гостиничных заведений Лаваля обязательно стоит отметить мини-отель Le Petit Bistrot . Он ориентирован исключительно на пары и предлагает им 8 романтичных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах. Все номера были укомплектованы современными кроватями королевского размера, их отличает очень красивая драпировка натуральными тканями. Отель располагает собственным рестораном, меню которого включает популярные блюда национальной кухни, в баре посетители могут попробовать элитные сорта алкоголя и фирменные угощения.
Характер и особенности поведения местных жителей многим иностранным туристам могут показаться весьма необычными. Они очень преданы своей культуре и своему родному языку, по этой причине местные … Открыть
Туристам, предпочитающим для размещения апартаменты, предлагает свои услуги отель Manoir de Rouessé - Les Appartements. Здание, в котором были оборудованы 4 его номера, было построено в 15 веке и когда-то использовалось как конюшни. После многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить старинные балочные перекрытия и каменные стены, все апартаменты были оформлены в элегантном стиле и укомплектованы красивой деревянной мебелью. Гостям отеля доступна для отдыха обширная прилегающая территория с садом, в теплое время года у отеля оборудуют красивые зоны отдыха.
Эта статья о лучших отелях в Лавале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лаваль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Лавале

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места Лаваля - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лаваля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лаваля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018