OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ландсхут

Лучшие оригинальные отели Ландсхута для отпуска или командировки

Отель Michel Hotel Landshut Ландсхут привлекателен многообразием высококлассных отелей, среди которых одним из самых престижных является Michel Hotel Landshut . Он расположен на небольшом удалении от центра города, на берегу реки Изар, своим гостям отель предлагает просторные номера, декорированные в аристократичном стиле. Инфраструктура отеля включает небольшой спа-салон, в котором есть паровая баня и сауна, а также солярий. В ресторане интернациональной кухни посетители смогут попробовать не только распространенные блюда международной кухни, но и настоящие баварские деликатесы. Высококлассный отель идеально подойдет тем, кто планирует насыщенную программу отдыха и любит экскурсии.
Отель Stadthotel Herzog Ludwig Открытие отеля Stadthotel Herzog Ludwig состоялось в 2004 году, он занимает одно из отреставрированных исторических зданий в центре города. При реконструкции здания в нем удалось сохранить часть первозданных кирпичных стен и элементов отделки из дерева, в общественных зонах отеля была представлена интересная коллекция антиквариата. Здесь можно увидеть и шикарную старинную мебель, и картины известных художников, и бесценные изделия из фарфора, расписанные вручную.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Altstadthotel Marktschlösschen В центре исторического района Ландсхута находится оригинальный дизайнерский отель Altstadthotel Marktschlösschen , интерьер которого представляет собой неповторимое сочетание современного стиля и традиций прошлых лет. В номерах наряду с современной дизайнерской мебелью можно увидеть красивейшую антикварную мебель, в стенах отеля была собрана роскошная коллекция старинных пейзажных картин. Отель ориентирован на широкий круг гостей, в нем найдутся подходящие номера и для семейных путешественников, и для влюбленных пар, и для истинных ценителей роскоши.
Отель Hotel Goldene Sonne Фото отеля Hotel Goldene Sonne, Landshut Эффектное историческое здание, расположенное на одной из центральных улиц города, является местом расположения фешенебельного отеля Hotel Goldene Sonne . Просторные номера, обставленные изысканной мебелью в стиле прошлых лет, являются лишь одной из привлекательных особенностей отеля. Он часто используется для проведения торжественных мероприятий, в отеле есть отличный ресторан с красиво оформленным залом, а также большой внутренний двор с меблированными террасами. У путешественников, которые посетят отель в теплое время года, будет возможность отдыхать в живописном саду.
Отель Gasthof Ulrich Meyer Фото отеля Gasthof Ulrich Meyer, Landshut-Ergolding Уникальным заведением является гостевой дом Gasthof Ulrich Meyer , уже более 160 лет он находится под управлением одной семьи. Отель находится в сказочно красивой природной местности, в пойме реки Изар, рядом с ним расположен известный парк отдыха Mittelwöhr. Для постояльцев в отеле подготовлено 25 очаровательных номеров, все они были оформлены в традиционном баварском стиле. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является шикарный пивной сад, в теплое время года в нем регулярно проходят интересные развлекательные мероприятия и музыкальные вечера.
Отель Romantikhotel Fuerstenhof Фото отеля Romantikhotel Fuerstenhof, Landshut Самым романтичным отелем Ландсхута может быть назван Romantikhotel Fuerstenhof , он был открыт в шикарном здании с многовековой историей и предлагает парам большой выбор двухместных номеров, оформленных в индивидуальном стиле. Созданию романтичной обстановки в номерах способствует наличие изысканной антикварной мебели и богатых тканей в стиле прошлых веков, во всех номерах была оборудована очень приятная система освещения. На последнем этаже расположены привлекательные номера с наклонным потолком и окнами мансардного типа, а на первом этаже находится очаровательный ресторан, в котором удалось воссоздать неповторимую атмосферу прошлых веков.
Эта статья о лучших отелях в Ландсхуте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ландсхут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Ландсхуте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Топ места Ландсхута - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ландсхута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ландсхута

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018