OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Заальбах

Лучшие оригинальные отели Зальбаха для отпуска или командировки

Все отели Заальбаха по-своему привлекательны и оригинальны, уже много лет у путешественников неизменной популярностью пользуется отель Berger's Sporthotel. Он находится в самом центре курорта, в паре шагов от подъемника Bernkogel, и предлагает постояльцам декорированные в ярких тонах номера. Во всех комнатах присутствует красивая отделка из натурального дерева, картины с горными пейзажами и драпировка богатыми тканями. В отеле есть превосходный оздоровительный центр с большим крытым бассейном, сауной и массажными кабинетами, а всего за несколько минут гости отеля могут дойти до популярных пабов и ресторанов.
Отель Hotel Saalbacher Hof Одним из самых высококлассных на курорте является отель Hotel Saalbacher Hof , он расположен в пешеходной зоне курорта и занимает комплекс красивых зданий в альпийском стиле. Окружает отель сказочно красивый ландшафтный сад, в теплое время года его гости могут отдохнуть у открытого бассейна и принимать солнечные ванны на зеленых террасах. Круглый год отдыхающим доступен спа-салон, в котором есть шикарный бассейн с водопадом и три вида сауны. Также стоит отметить развитую спортивную инфраструктуру отеля, он располагает отличным ледовым катком, который в теплое время года преображается в высококлассный теннисный корт.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Alpinresort Sport & Spa Фото отеля Alpinresort Sport & Spa, Saalbach Приятным во всех отношениях заведением является отель Alpinresort Sport & Spa – идеальное место отдыха для поклонников спортивных развлечений и велнес-процедур. Отель располагает собственной лыжной школой и школой сноуборда, в непосредственной близости от него располагаются популярные зоны катания. Подойдет высококлассный отель и для семейного отдыха, маленьким постояльцам тоже доступны услуги детской лыжной школы. Масштабный спа-салон предлагает клиентам 6 различных видов бани и сауны, а в теплое время для посетителей открыта роскошная панорамная терраса.
Отель Hotel Panther Фото отеля Hotel Panther, Saalbach Уже много лет принимает гостей высококлассный отель Hotel Panther , он прекрасно подойдет и любителям безмятежного отдыха, и активным туристам. В отеле работает пункт проката спортивного снаряжения, а также есть великолепная комната для хранения спортивного инвентаря. Гурманов отель покорит своим высококлассным рестораном национальной кухни, в котором регулярно проводят интересные тематические мероприятия и сервируют для гостей шикарный «шведский стол». Для вечернего отдыха прекрасно подойдет бар с зимним садом, выбор элитных напитков в нем просто огромный.
Отель Hotel Interstar Фото отеля Hotel Interstar, Saalbach На пике популярности у туристов с детьми остается отель Hotel Interstar , гостей он привлекает развитой инфраструктурой и широким спектром услуг. Расположен отель на территории прекрасного сада, где есть небольшой зоопарк, а в теплое время года для постояльцев оборудуют отличные террасы для отдыха. Ресторан отеля предлагает клиентам несколько видов меню, ориентированных на приверженцев диетического и вегетарианского питания, а также на тех, кто привык ни в чем себе не отказывать. Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрена отличная игровая комната с огромным выбором игрушек и батутом.
Отель Hotel Barbarahof Фото отеля Hotel Barbarahof, Saalbach Среди гостиниц средней ценовой категории особого внимания заслуживает Hotel Barbarahof . Обустроенный в классическом альпийском здании, он предлагает клиентам просторные номера с изысканной отделкой из светлого дерева. Среди главных привлекательных особенностей отеля наличие восхитительного ресторана национальной кухни, в котором есть большой винный погреб. Любителей сладкого тоже ждет приятный сюрприз, в дневное время они смогут попробовать восхитительную домашнюю выпечку.
Эта статья о лучших отелях в Заальбахе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Заальбах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Заальбахе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Топ места Зальбаха - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Зальбаха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Зальбаха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018